Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какой жанр фильма?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      а я смотрю сериал ИНТЕРНЫ, правда качаю сначала, он по ТНТ идет. долго не соглашалась смотреть, т.к. сериал, но терь не оттащиш, жду 31ю серию
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        вначале не нравился, а ща вроде тож прикалывают интерны

        Комментарий


          вчера смотрели 3ю серию фильма "сумерки"-полный бред и фигня.Нам пришлось постоянно перематывать и бесконечные разговоры на протяжении всего фильма.И даже этой серии она не вышла за него замуж и не укушена.Ё моё чем же она так пахнет, что за ней все бегают.Целуется то с одним то с другим, вот это манеры.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Порекомендую "500 дней лета" - мелодрама, драма. Вери гуд!
            Душевно, но без соплей. Музыка красивая...
            Высокий рейтинг, высокий рейтинг критиков.
            Отзывы сплошные десятки.
            Вот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409372/
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              Порекомендую "500 дней лета" - мелодрама, драма. Вери гуд!
              Душевно, но без соплей.
              Тоже понравился. Просто фильм. Смотреть стоит.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                Тоже понравился. Просто фильм. Смотреть стоит.
                Ага, именно - просто фильм.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  посмотрели "Ученик Чародея"-отличный фильм с хорошей концовкой из серии сказок

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    посмотрела фильм "500 дней лета"-ну товарищи этот фильм не по мне.Это же муть.Еле досмотрела.Что за жан такой у фильма? Я бы даже драмой не назвала.Вроде не мелодрама.Я бы лучше рекомендовала фильм тогда "30 дней ночи" :)))))

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      вот вспомнил что фильм Остров прокляты-просто суперский.
                      чем старше дикаприо, тем фильмы лучше. отступники форева

                      Комментарий


                        чета ты поздний, Лютер!
                        Но лучше поздно, чем никогда!
                        а Отступники реально кайфовая киношка.
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          просто остров проклятых на ДВД недавно тока просмотрел. фильм реально понравился.
                          прикинь че в голове у психов происходит. это ж надо ж так показать граммотно

                          Комментарий


                            Вчера посмотрел "Начало". Одним словом - шедевр. Рекомендую к просмотру всем, кому понравились предыдущие работы режиссера. А так же фильм "Остров проклятых". Тематика немного схожа.

                            Комментарий


                              посмотрите "жена путешественника во времени" - хороший фильм

                              Комментарий


                                "Жену путешественника ..." смотрела, согласна. хороший фильм.
                                Вчера посмотрели "Заклинатель" - старый фильм, Скарлет Йохансон еще девочка совсем, но роль хороша, и фильм классный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X