Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от altair0794 Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел "Начало". Одним словом - шедевр. Рекомендую к просмотру всем, кому понравились предыдущие работы режиссера. А так же фильм "Остров проклятых". Тематика немного схожа.
    А где смотрели? В кинотеатрах У-Ка будут показывать? Камрип ваще не вариант... но и до декабря ждать тоже не охота... Лео монстр! "Отступники", "Остров проклятых"... теперь "Начало". Этож надо сразу в #1 Top250!!!

    Комментарий


      Начало в Эхо идет. Жаль, что в Юбилейном его не показывают. Мне он больше по душе

      Комментарий


        Мне тоже очень понравился фильм "Начало". Увлекательный. И самое главное, после просмотра оставляет и заставляет подумать о многом ;-)

        Комментарий


          Смотрела "Ученик Чародея". Сюжет знакомый, но фильм смотрится на одном дыхании, два часа удовольствия. Хороший семейный фильм. нет ощущения затянутости. и жестокости которая даже в детских фильмах стала нормой нет.
          что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

          Комментарий


            А кто-нибудь Солт смотрел?

            Комментарий


              Я недавно посмотрела просто по телеку два похожих фильма "Кейк" и "Юленька". Вот думаю теперь, что за маразм наснимали - чекнутые дети-убийцы. Российские режисеры сами с думалкой двинулись, что ли.


              Комментарий


                "Юленька" пыталась посмотреть, такой бред, пол фильма посмотрела и выключила

                Комментарий


                  Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
                  А кто-нибудь Солт смотрел?
                  Я смотрела:)
                  Хороший боевик. То, что главную роль играет Джоли а не Том Круз только плюс:)
                  Очень динамичный фильм, мне понравилось:)
                  В начале подозревала одно, в середине удивилась, в конце подозрения поддтвердились:)

                  з.ы. смех был в зале на одном моменте, когда выяснилось что русские убили Кеннеди:)))

                  Комментарий


                    То, что главную роль играет Джоли а не Том Круз только плюс:)
                    Гыыыыы!!! Супер! то есть вначале бегать и трясти сиськами должон был Круз?.... ааа! Ништяк!))

                    Комментарий


                      Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                      Гыыыыы!!! Супер! то есть вначале бегать и трясти сиськами должон был Круз?.... ааа! Ништяк!))
                      да лан:)) не трясла она там вообще ни чем, я наоборот ужасалась какая она худая там, когда в шапочке она была вообще на подростка-переростка стала похожа :)
                      А то вначале должен был сниматься Круз - это правда:) Но видимо поняли, что получилась бы очередная невыполнимая миссия и отказались от этой идеи:)

                      Комментарий


                        "Четвертый вид" фильм на реальных событиях, рекомендую

                        Комментарий


                          посмотрел "Ниндзя убийца" - остался довольный просмотром!
                          Multa renascentur, quae jam decidere


                          Комментарий


                            Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
                            "Юленька" пыталась посмотреть, такой бред, пол фильма посмотрела и выключила
                            Вы бы посмотрели в конце...от чего умер ентот учитель))))) да уж...насмотрелись создатели фильма Техаской резни бензопилой

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Ниньзя убийца-классный фильм, много крови, мяса, разлетающегося в разные стороны. ремонедую посмотреть перед употреблением пищи, либо непосредственно во время приема пищи...нунчаки, звездочки-со "звоном2, втыкающиеся в тела человеческие-СУПЕР-что может быть лучше!!!Продавцам с мясных отделов бы посмотреть-как правильно разделать тушку....

                              Комментарий


                                "Хлоя"-фильм хороший. рекомендую всем. такой психологический, задумчивый...ну и как в любом триллере-концовка такая...нервнопаралитическая...
                                а еще понравился фильм "Мой единственный"-душевный, жизненный. Прямо с удовольствием посмотрели всем семейством. оставляет в душе приятное ощущение.С Рене Зевельгер в главной роли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X