Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрела криминальный боевичок "Паркер"
    La nuit porte conseil.

    Комментарий


      Посмотрела криминальный боевичок "Паркер". Фильм понравился. В роли Паркера Джейсон Стейтем, который великолепно исполнил все боевые эпизоды. Дженнифер Лопес несомненно украсила собой фильм, основное действие которого происходит во Флориде, Палм-Бич) сюжет пересказывать не буду, это кино подойдет как для мужчин, так и для женщин.

      La nuit porte conseil.

      Комментарий


        Посмотрела 2 не совсем новых, но отличных фильма, жанры триллер, детектив. Это "Три дня а побег" (2010, с Расселом Кроу), вызволял жену из тюрьмы и фильм "Семь" с Бредом Пито в гл. роли (Расследовали сирийное убийство). По 5-бальной шкале, думаю, что только 5!. Кто не смотрел, рекомендую
        ,
        anton

        Комментарий


          Да еще закончила смотреть "Метод Фрейда", фильм (12 серий) спасает Иван Охлобыстин своей улыбочкой, прикольчиками и харизматичностью, мне нравятся фильмы с его участием. А так в общем серии про ментов обычные, когда они не догоняют, и им помогает всезнающий Роман Фрейдин (Охлобыстин ).
          anton

          Комментарий


            Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
            Посмотрела 2 не совсем новых, но отличных фильма, жанры триллер, детектив. Это "Три дня а побег" (2010, с Расселом Кроу), вызволял жену из тюрьмы и фильм "Семь" с Бредом Пито в гл. роли (Расследовали сирийное убийство). По 5-бальной шкале, думаю, что только 5!. Кто не смотрел, рекомендую
            ,
            У вас отличный вкус имхо ). Прочитала, что фильм "Семь" входит в топ лучших фильмов всех времен по версии IMDB. Решила что надо его посмотреть. Спасибо.

            Комментарий


              Мужчина с гарантией-классный фильм!!!Кто не видел-посмотрите!!!!!

              Комментарий


                Посмотрели сегодня "Операция "Арго", я до сих пор под впечатлением.... До конца фильма сидела как на иголках, было ощущение, что помогаю самолету взлететь)))
                Фильм основан на реальных событиях.
                Вот только мучает вопрос - а что стало с оставшимися американцами?
                Заинтриговала? - обязательно посмотрите.

                Захотелось почитать историю этого конфликта....

                Комментарий


                  Опять рекомендую посмотреть "относительно старенькое" - "Признания опасного человека" (2002 г). Удачный режиссерский дебют Джоржа Клуни.
                  Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                  Комментарий


                    Вчера посмотрели "Пункт назначения". Я клюнула на краткое описание, да и жанр фильма смотрю "фантастика"... В итоге обычный нестрашный ужастик((( Всех по очереди замочили. Хоть и не скучно было, но все-таки ожидала большего.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                      Мужчина с гарантией-классный фильм!!!Кто не видел-посмотрите!!!!!
                      Посмотрела так себе фильмец на один раз сойдет!Еще посмотрела фильм Дублер в главной роли А.Рева прикольный,тоже можно посмотреть!
                      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                      Комментарий


                        Недавно посмотрели "Покорители волн",еще один отличный фильм с Джерардом Батлером,основан на реальных событиях

                        Комментарий


                          "Жить" (Россия) - фильм не для всех, идея фильма начинает доходить только в последние минуты, примерно до середины фильма кажется что бредятина полная и режиссер не совсем адекватный человек. Несколько раз хотела выключить, но все таки досмотрела до конца, тяжеловатый.
                          "Елена" (тоже российский") - спокойный такой фильмец, тоже можно посмотреть, правда теток дискредитирует)
                          Последний раз редактировалось Быть может...; 02-16-2013, 03:51 PM.
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            Долго настраивалась, около года пыталась заставить себя посмотреть фильм "Милые кости", и вот наконец сделала это, и не отпускает до сих пор.
                            Ощущения страшные, точнее мысли после просмотра... Ведь это происходит вокруг нас и рядом с нами... Не могла заставить себя заснуть, не думать об этом...
                            Проникновенный, глубокий, жуткий в своей чудовищной реалистичности фильм, когда ты невольно сопереживаешь этой девочке. ее семье и думаешь сколько таких девочек, сколько семей переживших такое. Режиссер гений. Актеры молодцы.
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 02-17-2013, 12:21 AM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                              Долго настраивалась, около года пыталась заставить себя посмотреть фильм "Милые кости", и вот наконец сделала это, и не отпускает до сих пор.
                              Ощущения страшные, точнее мысли после просмотра... Ведь это происходит вокруг нас и рядом с нами... Не могла заставить себя заснуть, не думать об этом...
                              Проникновенный, глубокий, жуткий в своей чудовищной реалистичности фильм, когда ты невольно сопереживаешь этой девочке. ее семье и думаешь сколько таких девочек, сколько семей переживших такое. Режиссер гений. Актеры молодцы.
                              ё моё вот это жесть!надо качнуть!да на вых глянуть а то перед работой как то не выспаться фигово!а лучше такой фильм смотреть под пивом чтоб уснуть лучше было!

                              Комментарий


                                Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                                Долго настраивалась, около года пыталась заставить себя посмотреть фильм "Милые кости", и вот наконец сделала это, и не отпускает до сих пор.
                                Я так и не решилась. И не решусь.
                                Как-то несколько раз настраивалась, потом плюнула на это дело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X