Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вчера посмотрела Коллекционер 2(первая часть мне понравилась,люблю кровь,кишки) вторая тоже порадовала.
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Посмотрела фильм "Открытые воды 2. Дрейф" очень впечатлительный, щекочет по нервам, и оч поучительный. Сюжет: компания молодых людей на яхте в открытом море веселились, купались, затем попрыгали купаться в море, а лестницу выкинуть забыли, борта у яхты -высокие, на борту остался ребенок. Фильм 2006г., есть еще 1-ая часть тоже надолго остается в памяти. Посмотрите, только не на ночь.
      anton

      Комментарий


        Ну, я на ночь смотрела, не так уж страшно. Фильм классный.

        Комментарий


          Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
          Посмотрела фильм "Открытые воды 2. Дрейф" очень впечатлительный, щекочет по нервам, и оч поучительный. Сюжет: компания молодых людей на яхте в открытом море веселились, купались, затем попрыгали купаться в море, а лестницу выкинуть забыли, борта у яхты -высокие, на борту остался ребенок. Фильм 2006г., есть еще 1-ая часть тоже надолго остается в памяти. Посмотрите, только не на ночь.
          А первая часть так называется? "Открытое море: Новые жертвы" про акулу?

          Комментарий


            Посмотрели фильм "Самсара" (2011) из серии научно-популярные... интересный фильм, ни одного слова за весь фильм и путешествие под музыку по 25 странам. Рекомендую...
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              Посмотрела фильм "Зло", про трудные взаимоотношения между подростками (это если в паре слов). Вообще немцев не люблю, но этот фильм отсмотрела на ура
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Вчера см.итальянкий фильм Фея написано триллер,ужасы!мне было чуть--чуть страшно,фильм не плохой советую!
                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                Комментарий


                  Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                  Вчера см.итальянкий фильм Фея написано триллер,ужасы!мне было чуть--чуть страшно,фильм не плохой советую!
                  а режиссер кто?Тож недавно для себя открыла "Лабиринт Фавна". осталась под впечатлением
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Посмотрел вчера Коллекционер 2. Лихо закрутили сюжет. Кто не видел первой части смотреть тогда сначала часть 1 а потом 2.
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      Ага, мне тоже Лабиринт понравился.
                      Вчера смотрела "Слова" - нра, думаю из тех фильмов, которые захочется как-нибудь пересмотреть.
                      Давно не видела качественного современного фильма за последние год-два))

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        а режиссер кто?Тож недавно для себя открыла "Лабиринт Фавна". осталась под впечатлением
                        незнаю кто режиссер,но фильм новый 2012г.просто привыкли ,что в американских фильмах все заканчив.хорошо,а тут ппц!
                        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                        Комментарий


                          Ну чтоВы, Лабиринт 2006 года)))
                          режисер и сценарист - два в одном Гильермо дель Торо

                          хочу посмотреть "Отверженных"....

                          Комментарий


                            хочу посмотреть "Отверженных"....[/QUOTE]

                            какого года?а то фильмов с таким названием много)
                            :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                            Комментарий


                              Наверно 2012, я тоже хочу)
                              💞

                              Комментарий


                                Да. 2012 - Эн Хатуэй, Рассел Кроу и Хью Джекман кажется)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X