Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Босс молокосос " вчера ходили
    Дитю понравилось, сам поржал
    Советую:)
    M@gent: [email protected]

    Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

    Комментарий


      Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
      Кто был на "Красавице и чудовище"? Стоит с ребенком идти? 16+ и разговоры про нетрадиционноориентированых в фильме смущают
      ходили на "КиЧ" с ребенкой 7 лет, не поняла вообще, чего раздули на ровном месте скандалы по поводу фильма - какие-то темы и шутки для взрослых были в диснеевских мультфильмах и в нашем детстве, но в этом возрасте они совершенно не замечаются.

      Комментарий


        "Время первых" - мощный фильм про мощных людей. Держит в напряжении, хоть и знаешь, что все закончилось благополучно в конце концов. Отличная компьютерная графика, нехарактерная для российского кино, внимание к деталям. Разве что снег в павильонных съемках немного ненатуральный, а больше не к чему придраться. Всем смотреть.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Глубоководный горизонт, на основе реальных событий. Вечер кинопросмотра удался. Советую.

          Комментарий


            Сходили на Стражей Галактики 2
            Красочно, много юмора, на большом экране надо смотреть :)
            M@gent: [email protected]

            Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

            Комментарий


              Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
              Сходили на Стражей Галактики 2
              Красочно, много юмора, на большом экране надо смотреть :)
              Согласен насчёт юмора - ещё прикольнее чем первая часть, что бы посмотреть на большом экране - мне нужно в другой город, пришлось смотреть здесь http://ookino.com/18247-strazhi-gala...st-2-2017.html от этого, фильм не стал менее смешным :lol2:

              Комментарий


                Сколько стоит билет в Эхо? взрослый и детский?

                Комментарий


                  посмотрели вчера "Супер Алиби", очень веселый фильм, не читая 3 пошлых шуток

                  Комментарий


                    Чужой: Завет - очень разочаровал, прям с первых минут просмотра.
                    Логан - хоть и не похож на других людей Х, но впечатлений ни каких не оставил.
                    Последний раз редактировалось L&M; 06-07-2017, 09:53 AM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      "Чудо женщина"
                      Неплохо, фантастика канеш;) в концовке немного подкачали
                      А в целом, отлично,
                      M@gent: [email protected]

                      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                      Комментарий


                        Посмотрел недавно Гадкий я 3, очень смешной мультфильм всем рекомендую. http://megafilm.kz/990-gadkiy-ya-3-2017.html

                        Комментарий


                          Жмот - отличный фильм, французский юмор без пошлостей)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                            "Босс молокосос " вчера ходили
                            Дитю понравилось, сам поржал
                            Советую:)
                            То ли я отстал от жизни, то ли с жизнью, что то не то происходит, но мульт мне вообще не понравился, хотя я фанат анимации. Смотрю все мультфильмы, что выходят. Озвучка персонажа бондарчуком какая-то безцветная, сухая до нельзя, никаких эмоций не вызывает. плюс у мульта только один - позитивный настрой детей на младших братьев и сестер.

                            Комментарий


                              Дюнкерк из последнего, очень впечатлил. Нолан умеет делать качественное кино

                              Комментарий


                                Меч короля Артура - очень понравился! Для меня прям 5 из 5. Узнаваемый почерк Гая Ричи, красивая картинка и отличный незамыленый сюжет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X