Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Тема до конца не раскрыта, брата не нашел)
    брата то нашел, но бред конечно полнейший)) аудитор-аутист... такое ощущение, что надо и темку модненькую задеть и боевичок, да в общем все приплели...на похоронах матери убивают отца...да вообще капец...еще и картины бредовые)) После просмотра такое ощущение, что желтую прессу почитала. Вообще почему называется расплата, когда аудитор
    The Accountant.
    - - - Добавлено - - -

    Бритжет Джонс 3 посмотрели.. ну для тех, кто смотрел первые 2 и им понравилось))
    Последний раз редактировалось IrinaV; 01-16-2017, 11:42 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
      вот гады!! (в чем там 16+? без постельных сцен?) повышенный уровень агрессии?)
      Постельных сцен нет, да и кровищи особой тоже. Я ж говорю, фильм для школоло.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Посмотрели еще Капитан фантастик, интересный, тоже тему мне кажется модную задели типо дауншифтинга, хотя и старую с хиппи... Ну и как-бы конец хороший, хотя кому как. Арагорн постарел((

        Комментарий


          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
          брата то нашел, но бред конечно полнейший)) аудитор-аутист... такое ощущение, что надо и темку модненькую задеть и боевичок, да в общем все приплели...на похоронах матери убивают отца...да вообще капец...еще и картины бредовые)) После просмотра такое ощущение, что желтую прессу почитала. Вообще почему называется расплата, когда аудитор
          The Accountant.
          - - - Добавлено - - -

          Бритжет Джонс 3 посмотрели.. ну для тех, кто смотрел первые 2 и им понравилось))
          да конечно бред...а где сейчас не бред? меня вот в этом фильме линия семьи заинтересовала....
          собственно как и в "Бриджет Джонс".... и в "Мистер Черч"

          тоже хрень полная, но смотреть интересно)))
          вообще из подобных фильмов я люблю фильм -«Там, где сердце» ...
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            да конечно бред...а где сейчас не бред? меня вот в этом фильме линия семьи заинтересовала....
            собственно как и в "Бриджет Джонс".... и в "Мистер Черч"

            тоже хрень полная, но смотреть интересно)))
            вообще из подобных фильмов я люблю фильм -«Там, где сердце» ...
            ну если про семью и необычную, то капитан фантастик вам тоже будет интересен)

            Комментарий


              Он сказал я тебя сам найду)) и уехал хз куда)) была бы концовка что он подъезжает на виллу, там куча племянников и выходит на встречу брату)) линия фильма окончена) можно было бы и слезу скупую пустить))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                вононончемихалыч)))
                sigpic

                Комментарий


                  На Ла-ла-ленд ходил кто-нибудь? Мужа не могу уговорить сходить. Даже все глобусы и львы, полученные создателями фильма, для него не аргумент(((

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Он сказал я тебя сам найду)) и уехал хз куда)) была бы концовка что он подъезжает на виллу, там куча племянников и выходит на встречу брату)) линия фильма окончена) можно было бы и слезу скупую пустить))
                    я прослезилась (от хохота правда), когда бухгалтерша порвала картину с собаками играющими в покер, а там черно-красно-белая мазня))
                    т.е. собачки были как-бы не понятно что, абсурд, а эта хрень всем понятный шедевр)))

                    Комментарий


                      была на кино "Кредо убийцы" так себе, фильм без сюжета, намек на вторую часть

                      Комментарий


                        "Этот неловкий момент" (2015) - приятно удивил ТНТ. Вообще нравятся последнее время французские фильмы, надо еще чего-нибудь глянуть.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Из французского синематографа понравился фильм "Хористы". Не очень новый, но такой... ностальгический))

                          Комментарий


                            Ха,я тоже французский фильм недавно смотрела. Ну не новый - " Два дня в Париже"... Как бы и до беженцев там было не все в порядке))) а вообще про любовь кино.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Хотел посмотреть "Фантастических тварей", но качество звука в сети просто убивает...
                              Жду нормального качества

                              Комментарий


                                посмотрели на днях "притяжение" и "Прибытие" ну в качестве га..но))) на Бондарчуке окончательный крест ставлю... но посмотреть хотяб для сравнения можно. тема то у них одна... ну или ждите с нормальным звуком
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X