Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
    Первая лучше. Однозначно.
    Согласна, но и вторая тоже смотрибельная.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Смотрю сейчас "Сноуден". До половины дошла.

      Комментарий


        Фантастические твари и где они обитают - рекомендую к просмотру)

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Фантастические твари и где они обитают - рекомендую к просмотру)
          Даже охота еще раз сходить! Очень даже фильм получился, хотя и полный букет в виде самого нелюбимого режиссера серии о Гарри Поттере и невнятного Редмайна, но тут у них все срослось.

          Комментарий


            Мобильник
            по Кингу

            Комментарий


              рекомендую осматреть российский фильм БОМБА 8 серий . времена вов . супер фильм

              Комментарий


                "Гордость и предубеждение и зомби" (2016) - вся эта идея сразу показалась мне сомнительной, но прочитала рецензию одной фанатки ГиП, которую кратко можно описать как "стеб и ржака, мы с подругами-фанатками ГиП так хахатались" и решила таки посмотреть. Стеб присутствовал, но моменты можно пересчитать по пальцам, а смешных из них едва ли половина. Второй провальный момент - совершенно ублюдский мистер Дарси, который даже не пытался отыгрывать ни своего прототипа, скрывающего тонкую душевную организацию за презрительной маской, ни свое новое амплуа героического охотника на зомби. Замысел фильма остался мне непонятен - для пародии слишком мало отсылок и слишком переделанный сюжет, для комедии слишком мало веселья, для фильма про зомби слишком мало экшена и слишком дохрена отсылок - зачем они вообще там. В помойку короче, не рекомендую.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  764465.jpg
                  И смотреть желательно на большом экране.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]234385[/ATTACH]
                    И смотреть желательно на большом экране.
                    Вчера сходили. По нынешним временам достойно.
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Фантастические твари и где они обитают - рекомендую к просмотру)
                      щаз с аймакса, ну очень хорошо! Фильм впечатляет, взгляд главного героя это нечто, сколько он его тренировал? ))
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        Вчера сходили. По нынешним временам достойно.
                        Хороший фильм. Люди в зале даже аплодировали), подвигу панфиловцев. Музыка в фильме понравилась ...
                        ;)

                        Комментарий


                          "Девушка из Дании" (2015) - ненавязчиво и красиво о проблемах трансгендеров. Мне понравилось.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            "Жених". Ожидание не совпало с увиденным. Фильм воспринят как бенефис Ольги Картунковой.

                            Комментарий


                              Сообщение от 25/07 Посмотреть сообщение
                              "Жених". Ожидание не совпало с увиденным. Фильм воспринят как бенефис Ольги Картунковой.
                              А чего вы ожидали?
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                А чего вы ожидали?
                                Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
                                Романтическое соперничество показалось довольно вяленьким. Тема мужа, кмк, не раскрыта)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X