Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Один мой хороший знакомый посоветовал мне посмотреть "ШАЛ". Посмотрела... Казахстанский фильм. Боюсь давать рецензии и как-то комментировать. Слова обесценят увиденное. Принципиально посмотреала его вместе с сыном. Он сделал после просмотра верные выводы ) Уверена, что он духовно обогатился. *** Только не забудьте при поиске в интернете указать "смотреть на русском языке", если Вы русскоязычный )
    видел давно, кому-то покажется нудноватым , меня же он погрузил в свою атмосферу
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      кому-то покажется нудноватым
      Мнение оных меня как-то никогда не интересовало)) Фильм на моей духовной волне - это важнее.
      ;)

      Комментарий


        Вчера до позднего вечера смотрели "Дивергент", не оторваться! Смотрится на одном дыхании, как, впрочем и прочтение одноименного романа. Отдаленно напоминает "Голодные игры", тем, что и в том, и в другом случае главные героини - мужественные юные бабенки. Ну и для девушек доп. информация: исполнитель роли главного героя (Тео Джеймс) - просто не отразим, на мой вкус, по-крайней мере.
        Последний раз редактировалось aNNutKa; 07-23-2014, 08:31 AM.

        Комментарий


          вчера добрался до "Мушкетёров в 3D"...
          история схожа с настоящими совдеповскими мушкетёрами, но никто не умирает, акромя гвардейцев кардинала)
          экшн. Да Винчи приплели с его изобретениями.
          но в целом мне понравился фильмец.
          Мила Йовович в роли Миледи - напомнила "Обитель зла"
          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-23-2014, 08:55 AM.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            но никто не умирает
            Джордж Мартин не одобряет.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              где можно посмотреть 3 часть "Три метра над уровнем неба эмоции и мечты"?
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Посмотрела Ноя. Хрень полная!!!! Большего бреда уже давно не снимали. Начиная с того, что герои в ДЖИНСАХ и в САПОГАХ С МОЛНИЕЙ и заканчивая тем, что из НОЯ, который по библейскому преданию был добрейшем старцем, сделали маньяка, который чуть не зарезал своих новорожденных внучек. Смотреть противно, нудно и неинтересно. Не спасают даже спецэффекты, которых, кстати, не много. Рада только что смотрела не в кинотеатре, иначе было бы жаль потраченных денег.

                Комментарий


                  Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                  заканчивая тем, что из НОЯ, который по библейскому преданию был добрейшем старцем, сделали маньяка, который чуть не зарезал своих новорожденных внучек.
                  Просто у вас православие головного мозга.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    При чем тут православие? Снимаешь библейский сюжет - хоть немного соответствуй написанному. Равносильно современной Анне Карененой в последней версии американцев.

                    Комментарий


                      Посмотрел "Геракл" хватило терпения до трети фильма.....;(
                      Кино из серии 1,5 часа классического американского трэша...
                      до середины еще интрига сохранялась.
                      Но затем все предсказуемо, скучно

                      - - - Добавлено - - -

                      А по мне Ной неплохо получился) как опыт посмотреть стоит
                      M@gent: [email protected]

                      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                      Комментарий


                        Посмотрели Превосходство, 2014!!!Супер Депп как всегда крутышкин!!! (и сегодня же Мы миллеры авг 2013, прикольный, чуть пошловатый конечно, но посмотреть стоит)))

                        Комментарий


                          Нет! Геракл супер фильм!!! А Ной нудный )

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Посмотрели Превосходство, 2014!!!Супер Депп как всегда крутышкин!!! (и сегодня же Мы миллеры авг 2013, прикольный, чуть пошловатый конечно, но посмотреть стоит)))
                            Да, неплохой фильм! Хочу еще добавить, посмотрел "Золото" и "Французский шпион", в принципе так на 4-ку. На раз можно посмотреть.

                            Комментарий


                              Рекомендую к просмотру: отель Гранд Будапешт
                              Досмотрел, хорошие актеры, хорошее кино
                              M@gent: [email protected]

                              Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                              Комментарий


                                Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                                Рекомендую к просмотру: отель Гранд Будапешт
                                Досмотрел, хорошие актеры, хорошее кино
                                А по-моему кино "на любителя", я бы не стала его так смело рекомендовать. По мне так мягко говоря очень своеобразное кинище, если не сказать муть какая-то. Хотя исходя из рейтинга людям нравится, так что может это я чего не вкуриваю ))
                                Хотя опять же я уже не знаю, как доверять рейтингу фильмов - недавно скачали "Мачо и Ботан 2", первая часть в принципе понравилась (ну по крайней мере на раз посмотреть пойдет), у второй части рейтинг достаточно высокий, стали смотреть - муж даже досматривать не стал, я просто от нечего делать его не выключала, но фигня полная. И вот мне не понятно - откуда такой рейтинг приличный у фильма, который не стОит потраченного на него времени?? Так что ни Мачо и Ботан 2 и ни Отель этот я порекомендовать не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X