Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ну от нечего делать посмотреть можно,хотя я вообще не поняла смысла фильма))Видимо потом еще и вторая часть будет,кошмар.
    Если судить по количеству книг будет и третья! А если вспомнить о хитро-мудростях режиссеров, то стОит ждать четвертую (а стОит ли и вторую смотреть?))))

    Комментарий


      "Трудно быть богом" (2014) Мне оч понравилось. Могу много написать, но сомневаюсь, что завсегдатаи темы с тонкой душевной организацией смогут одолеть более 5 минут.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сходил на "Хоббит"
        Впечатление двоякое... Вроде бы и Питер Джексон, первые две части...
        А вот эта как то не зацепила....:( то есть кино неплохое, концовка трилогии и т.п.
        Но вот не то.., идет 2ч20мин
        M@gent: [email protected]

        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

        Комментарий


          Хоббит 3. понравился. и про Фёдора смотрел с удовольствие и про этого тоже.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            "Безусловный" - очень душевный фильм, со смыслом:

            Комментарий


              Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
              Сходил на "Хоббит"
              Впечатление двоякое... Вроде бы и Питер Джексон, первые две части...
              А вот эта как то не зацепила....:( то есть кино неплохое, концовка трилогии и т.п.
              Но вот не то.., идет 2ч20мин
              вот тоже самое... как то вычурно и скучно. душевности, что ли, не хватило. а первые две смотрел с удовольствием

              Комментарий


                Логово зверя,неплохой ужастик,ночью в полной темноте и на хорошей громкости хорошо смотрится.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Логово зверя,неплохой ужастик,ночью в полной темноте и на хорошей громкости хорошо смотрится.
                  Бедные соседи)))))))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    Бедные соседи)))))))))))
                    У нас толстые стены))Никто ни разу не жаловался.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Фильм "Патруль времени" - вынес мозг))Очень понравился.
                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Спасибо за рекомендацию! Мозг аналогично вынесен. Но фильм понравился!)
                      Какая-то фигня))))
                      Раз вы поняли, то расскажите уничтожил он террориста или нет) и как он это сделал)
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        Какая-то фигня))))
                        Раз вы поняли, то расскажите уничтожил он террориста или нет) и как он это сделал)
                        Нет. Не уничтожил. И, скорее всего, не уничтожит никогда. Получилась "петля времени" как-бы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Какая-то фигня))))
                          Раз вы поняли, то расскажите уничтожил он террориста или нет) и как он это сделал)
                          У него жизнь шла нормально до тех пор, пока он не решил воспользоваться случайно не выключившейся машиной для перемещения во времени. Самовольно возвращаясь в свое прошлое, он сам его испортил, поэтому вскоре у него поехала крыша и он стал террористом.. Я так поняла этот фильм.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий




                            Я не вернусь

                            Сильный фильм, смотрите и не забывайте...
                            Nemo me impune lacessit

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Какая-то фигня))))
                              Раз вы поняли, то расскажите уничтожил он террориста или нет) и как он это сделал)

                              вот тут все крайне понятно расписано

                              Комментарий


                                Честно говоря, я - не любитель сериалов, но этот один из лучших - "Скорпион":

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X