Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда заведующая фермы рассказывает, все должны улыбаться (с)))) как так?)) знакомо)) епть.. сейчас придет ветеран...как знакомо))в нашем капиталистическом мире))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Посмотрел документальный фильм Манского о Северной Корее "В лучах солнца". Ну что сказать... Очень познавательно для тех, кто не застал социализма и СССР, да и ностальгирующим по тому времени неплохо освежить память. Нудновато немного, но познавательно. Смотреть стоит. Может скоро и параллели придется проводить... Как знать...
    Рекомендую, актуально..
    Последний раз редактировалось Kochevnik; 10-30-2016, 09:03 PM.
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Загуглите статью Манского " там все фейк" или как то так. Там про съемки этого кина... Потом можно не смотреть. Но длинновата статья..
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Загуглите статью Манского " там все фейк" или как то так. Там про съемки этого кина... Потом можно не смотреть. Но длинновата статья..
        Фейк там возможно)) Там не был))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          Загуглите статью Манского " там все фейк" или как то так. Там про съемки этого кина... Потом можно не смотреть. Но длинновата статья..
          Фильм посмотреть все равно не помешает. А может мне так кажется... У меня зрительное и эмоциональное восприятие острее оказалось

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Фильм посмотреть все равно не помешает. А может мне так кажется... У меня зрительное и эмоциональное восприятие острее оказалось
            Далеко не ушли) Мое восприятие))

            - - - Добавлено - - -

            "Улыбаемся и машем" (с) Классика))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              ну вот взяла и слюбопытничала))) прочитала... а потом посмотрела -и не до конца... как нибудь досмотрю...впечатление? - ну жалко всех...как то так... спросила тут у умных - что ж так не повезло то этим кореям... а мне объяснили вполне резонно - в южной то поля равнины и тепло. а в северной горы и леса потому и жрать нечего...
              sigpic

              Комментарий


                всем привет! я - на новенького))) из последнего: долгое время находилась под впечатлением от фильма "Жизнь Девида Гейла". "Перед классом" рекомендую посмотреть ВМЕСТЕ с ребёнком школьного возраста. очень трогательно... и поучительно для родителей. а для тех, у кого осенний депрессняк, одноначно понравится "Анализируй то". Де Ниро обожаю. правда, чуть меньше чем Аль Пачино))) фильм "Афёра" с молодым Пачино - ах,как хорош!

                Комментарий


                  дико извиняюсь за свою ошибку в предыдущем послании: молодой А.Пачино играл в " Человеке со шрамом"...

                  Комментарий


                    Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
                    дико извиняюсь за свою ошибку в предыдущем послании: молодой А.Пачино играл в " Человеке со шрамом"...
                    Поправка, "Лицо со шрамом"

                    - - - Добавлено - - -

                    "Доктор Стрэндж" однозначно смотреть! Однозначно в кино! Т.к. такие фильмы смотрятся только на большом экране!
                    Марвел экранизировал очередного персонажа из своей вселенной.
                    И сделал это как всегда удачно;)
                    M@gent: [email protected]

                    Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                    Комментарий


                      Посмотрели с дочкой "Тролли" в 3Д - яркий, музыкальный, зажигательный мульт с нотками юмора и романтики. Рекомендуем.

                      Комментарий


                        "Инферно"
                        Вчера сходили в Юбилейку,
                        Поклонникам книг Дэна Браун,а наверное понравится,
                        По мне, первые две части были интересней.
                        M@gent: [email protected]

                        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                        Комментарий


                          "Дуэлянт" поклонникам роскино смотреть.
                          Петр Федоров молодец
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            "Тряпичный союз" (2015) - кино с элементами артхауса на непопулярную нынче тему бунтарства, революционеров и поисков себя. Мне понравилось. Актеры приятные и незатасканные, саундтрек в духе почти почившего русского рока 90х. Рекомендую.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Я вот "Доктор Стрэндж" посмотрела. Мне фильм понравился. Понятно, что сказка, но все же.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                А "Иллюзия обмана 2" что никто не смотрел? Мне по сравнению с первой сначала тягомотной показалась, но потом вроде как ничего, интересная концовка + эффектные фокусы в фильме.
                                Первая лучше. Однозначно.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                "Дом странных детей..." Бёртон, как всегда, в своей манере и в этом он, несомненно самый классный! Фильм очень атмосферный, не слишком мрачный (что удивительно), но, по традиции, затянут. Вполне можно было "уложиться" в час сорок, но нееет же! Надо им на два с лишним растянуть! Потрясающе подобраны актёры (даже мальчик, играющий главного героя в детстве - ну очень похож!): Ева Грин - жуткая женщина (ИМХО), но глаз оторвать от неё просто невозможно. Вроде бы всё в фильме хорошо, даже экшн есть. Но то ли из-за бесконечной тупости главного героя, то ли из-за хронометража, но впечатление осталось... хм... никакое.
                                Одноразовый детский фильм. Без смыла, как и большенство сейчас. В кинотеатре, наверное, смотрелось круче, чем дома. Согласна с тупостью главного героя. ))) Так же как и главной героини. Ева Грин - великолепна! Укрошение фильма.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X