Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Новая эра Z"-очень понравился фильм,вчера в ЭХО смотрели,весь фильм в напряжении держал,в Юбилейном было бы зрелищнее смотреть,но там,к сожалению его не показывают(

    Комментарий


      Посмотрели вчера "И гаснет свет",смотреть с выключенным светом,большой громкости,в принципе не плохо,местами страшновато,посмотреть можно

      Комментарий


        "Нерв"- очень даже недурно, держит в тонусе на протяжении всего фильма. Рекомендую к просмотру подросткам, лучше с родителями.Фильм о том насколько опасны могут быть чрезмерное увлечение интернетом.

        Комментарий


          Сходили вчера с ребёнком на "Кубо"
          Моей (6лет) понравился, но особо не впечатлил:) мульт больше для пацанов:)
          Сам посмотрел с удовольствием, мультфильм не рисованный, анимация (как пластилин)
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            Меня на старенькое чет потянуло. Вчера пересматривала Люди в черном, сегодня буду Няньки смотреть)

            Комментарий


              "Монах и бес". Думала нормального кина уже никто не снимает... а оказывается есть....
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                "Монах и бес". Думала нормального кина уже никто не снимает... а оказывается есть....
                Интересное довольно таки кино. И заставляет задуматься. Актер сыгравший монаха - хорош.

                Комментарий


                  Посмотрел документальный фильм Манского о Северной Корее "В лучах солнца". Ну что сказать... Очень познавательно для тех, кто не застал социализма и СССР, да и ностальгирующим по тому времени неплохо освежить память. Нудновато немного, но познавательно. Смотреть стоит. Может скоро и параллели придется проводить... Как знать...

                  Комментарий


                    Посмотрела кучу так называемых российских комедий: "Самый лучший день", "Скорый Москва-Росссия", "Жених". Дерьмище. Особенно не рекомендую Скорый - меня хватило на 10 минут просмотра.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Посмотрела кучу так называемых российских комедий: "Самый лучший день", "Скорый Москва-Росссия", "Жених". Дерьмище. Особенно не рекомендую Скорый - меня хватило на 10 минут просмотра.
                      я б ещё "Всё о мужчинах" добавила. уже не Задов, ещё не физрук.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Посмотрели "Нерв", сюжет схож с их "13 грехов" и с нашим "Мафия", но понравился больше аналогов. "Нерв" менее жёсткий, чем "13 грехов" и более реалистичный, чем "Мафия". В целом - лёгкий и, видимо, всё-же больше направленный на подростков. Для непринуждённого вечернего просмотра - самое подходящее)

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Посмотрел документальный фильм Манского о Северной Корее "В лучах солнца". Ну что сказать... Очень познавательно для тех, кто не застал социализма и СССР, да и ностальгирующим по тому времени неплохо освежить память. Нудновато немного, но познавательно. Смотреть стоит. Может скоро и параллели придется проводить... Как знать...
                          На второй план обратил внимание?)) В этом и разница)) У них есть враг)) А мы миролюбивыя страна, всем даем кто платит...Разница есть...
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            На второй план обратил внимание?)) В этом и разница)) У них есть враг)) А мы миролюбивыя страна, всем даем кто платит...Разница есть...
                            Коч, я же россиянин на 25%. А эта страна себе врагов наплодила за последнее время хоть отбавляй, весь мир практически. Так что разница не такая уж и большая. Тем паче, что "глубокоуважаемый генералиссимус" уже на подходе. У кого то он раньше появился и к этому почти привыкли, а в РФ яйцо в инкубаторе уже трещит, сильно трещит, но говорить, что яйцо не вполне здорово еще можно. Пока можно. Недолго думаю

                            Комментарий


                              Квартира, не всякие такое себе позволить могу)) А так не постанова, как Борат?)) Кста ты был там?))
                              Последний раз редактировалось Kochevnik; 10-30-2016, 08:38 PM.
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Кста ты был там?))
                                Кто бы меня туда пустил? Это там где все хорошо и нечего стыдиться, с удовольствием гостей приглашают. Да и сам бы я не поехал в страну, где проблемы с питанием. Я люблю поесть.)) Про СССР мало кто сейчас помнит, но там тоже разрешали снимать только светлые страницы жизни народа. Поэтому сие мне не в диковину)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X