Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А "Иллюзия обмана 2" что никто не смотрел? Мне по сравнению с первой сначала тягомотной показалась, но потом вроде как ничего, интересная концовка + эффектные фокусы в фильме.

    Комментарий


      Мы смотрели,что 1 часть спала,что вторую))муж сказал первая интереснее,а это тягомотина.

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        А "Иллюзия обмана 2" что никто не смотрел? Мне по сравнению с первой сначала тягомотной показалась, но потом вроде как ничего, интересная концовка + эффектные фокусы в фильме.
        Мне понравились обе части!

        Комментарий


          Новый фильм со "Скалой" - "Полтора шпиона". Очень не плохая комедия! Посмеялись от души)

          Комментарий


            иллюзию обмана 2 тоже глянул, первая была лучше

            Комментарий


              Посмотрели: "Пеле.Рождение легенды." Понравился... и сам Пеле там отметился. Это у нас почему-то принято поссмертно все делать, а он уже легенда... живая.
              честно не знала, что у Гарринчи была одна нога короче, а у их вратаря не было пальца)))

              Еще "Второя жизнь Уве" тоже очень понравился, просто фильм, про простого человека, но интересный)

              Комментарий


                Сообщение от nyrik Посмотреть сообщение
                иллюзию обмана 2 тоже глянул, первая была лучше
                Поддерживаю - слишком предсказуемо!

                Давно хотел посмотреть фильмы про войну во Вьетнаме. Посмотрел фильм "Взвод" - хорош! Все актеры хороши - приятно увидеть всех молодыми. Сильный фильм.

                Комментарий


                  Кто что смотрел новенькое

                  Кто смотрел как Вам?
                  Кто смотрел фильм "Майор" ? И Мойора бы в хорошем качестве если есть у кого

                  Комментарий


                    Сходили на мультик для взрослых "Полный расколбас". Впервые хотелось встать и уйти минут через 15 после начала.
                    - Скучно, прозябаем.
                    - С вами все на свете прозебать можно...

                    Комментарий


                      "Тихий Дон" планируем посмотреть... Это что-то новенькое.

                      Последний раз редактировалось Komsomolec; 09-15-2016, 07:31 PM.
                      --- Чтобы это работало - надо верить ---

                      Комментарий


                        Ходили на "Аисты"
                        Неплохо;)
                        С детями нужно идти
                        M@gent: [email protected]

                        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                        Комментарий


                          Обратите внимание на фильм "Служанка"
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            "Тихий Дон" читать нужно, это не книга, это целая эпоха. А фильм - слабая тень гениальной книги. И, кстати, я не верю, что ее написал Шолохов. Ее писал взрослый, мудрый человек, а Шолохов на момент ее написания был пацаном совсем.

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Вчера посмотрела "До встречи с тобой". Как-то не шибко любитель я мелодрам, но эта понравилась. Думала, плакать точно не буду...Но, я в последнее время стала сентиментальной, всплакнула. Теперь хочу прочитать книгу. Фильм, конечно, большей частью для женской аудитории) Но, не всё же, ужастики да мультики смотреть, иногда можно и про любовь))) Кстати, в фильме играла актриса, я её где-то видела раньше, но абсолютно другая она здесь, её брови - это звездец, уж шибко с её мимикой переборщили.
                              Давно ждала отзывов на этот фильм и ваш к сожалению пропустила. Я сначала прочла книгу, потом смотрела фильм, вы знаете книга по эмоциям сильнее во много раз, нет в фильме той обреченности, того отчаяния, как-то слишком легко и поверхностно. Очень сильной сцены в саду, где мама переживает трагедию произошедшую с сыном, попросту нет в фильме, вот там даже бесчуственный растрогается. Как героиня переживала, что после всего предпринятого ею, любимый все же предпочел эвтоназию, тоже не показано полностью. Я немного разочарована фильмом. Прочтите по возможности книгу, там и поплакать и посмеяться есть где, меня зацепил этот роман.
                              Пока дышу, надеюсь...

                              Комментарий


                                Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                                Давно ждала отзывов на этот фильм и ваш к сожалению пропустила. Я сначала прочла книгу, потом смотрела фильм, вы знаете книга по эмоциям сильнее во много раз, нет в фильме той обреченности, того отчаяния, как-то слишком легко и поверхностно. Очень сильной сцены в саду, где мама переживает трагедию произошедшую с сыном, попросту нет в фильме, вот там даже бесчуственный растрогается. Как героиня переживала, что после всего предпринятого ею, любимый все же предпочел эвтоназию, тоже не показано полностью. Я немного разочарована фильмом. Прочтите по возможности книгу, там и поплакать и посмеяться есть где, меня зацепил этот роман.
                                Я вообще считаю, что книги, в большинстве случаев, эмоциональнее фильмов, которые по ним сняты. А если сначала прочтёшь книгу, то смотреть практически всегда потом неинтересно. Пока у меня нет острого желания читать данную книгу, но посмотрев фильм вообще не пожалела о потраченном времени))
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X