Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Маша и медведь нам тоже очень нравиться..но лузеры мы сегодня не посмотрели..пили пиво с рыбой!!! не до лузеров было!!упс..икаю!!
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

    Комментарий


      Сообщение от славян Посмотреть сообщение
      ребят скинте кто нить названия 10-15 фильмов за лето которые выходили ,которые глянуть можно.если не влом.а то всякой хери накачаешь а смотреть нечего.плиз
      Рыцарь дня с Томом Крузом,( хотя раньше у него фильмы были интересней ) ,

      Подозрительные лица с Кевин Спэйси (фильм 1995года, но я посмотрел тока нынче) классное кино

      из мультфильмов: Как приручить дракона.
      Последний раз редактировалось kaiser; 10-09-2010, 11:22 AM.

      Комментарий


        кстати, кто-нибудь смотрел про "сов - Ночных стражей"

        Комментарий


          упс-с нашёл новую кнопочку вставка видео, сщас опробуем


          yes!
          здорово!
          Последний раз редактировалось kaiser; 10-09-2010, 11:56 AM.

          Комментарий


            Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
            кстати, кто-нибудь смотрел про "сов - Ночных стражей"
            да ходили в Юбилейный. нормальный мультик, мне понравился)

            Комментарий


              kaiser спасибо за "Рыцарь дня"!!! Буду сегодня вечером смотреть!
              Кто что еще может посоветовать?
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                сег сходили "На расстоянии любви" (комедия/мелодрама)

                мне очень понравился!!!! и посмеяться можно и романтично )))

                Комментарий


                  щас идет фильм супер Темный мир
                  Alces alces

                  Комментарий


                    Еще раз спасибо kaiser за рекомендацию фильма "Рыцарь дня", вчера посмотрела, клевый фильмец!!!
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Еще раз спасибо kaiser за рекомендацию фильма "Рыцарь дня", вчера посмотрела, клевый фильмец!!!
                      пожалуйста!
                      ваш ход....

                      Комментарий


                        Я бы посоветовала посмотреть "Молодожены"

                        Описание: Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.
                        В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
                        Сейчас качаю, Катино счастье и 40 дней, 40 ночей, но что то так медленно качается.... только завтра к вечеру по прогнозам :-(
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Я бы посоветовала посмотреть "Молодожены"



                          Сейчас качаю, Катино счастье и 40 дней, 40 ночей, но что то так медленно качается.... только завтра к вечеру по прогнозам :-(
                          я с киви сериалы качаю через VideoSaver.Ru 1серия -( 150-170 Мбайт) за 10-12 минут, если 3-4 загрузки одновременно, то где-то 30мин
                          минус, что расширение .flv на компе смотреть могу, для просмотра по тв приходиться конвертировать в .avi

                          Комментарий


                            Только что посмотрела "Золотое сечение". Вот это бред....
                            Не кино, а какой-то коллаж из восточной экзотики, огромного количества спецэффектов, гламура и бессмыслицы...
                            Ну могла я предположить, что Литвинова, Серебряков в таком снимутся, но чтобы Рапопорт....

                            Комментарий


                              Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
                              я с киви сериалы качаю через VideoSaver.Ru 1серия -( 150-170 Мбайт) за 10-12 минут, если 3-4 загрузки одновременно, то где-то 30мин
                              минус, что расширение .flv на компе смотреть могу, для просмотра по тв приходиться конвертировать в .avi
                              С киви можно качать напрямую. Посмотрите внимательно на окошко с фильмом там есть надпись .mp4 кликайте и будет качаться. Мы так просто сериалы с киви смотрим, не скачивая. Никак не можем дождаться новых серий "Как я встретил вашу маму" - суперский сериал! "Молодожены" - одна из моих любимых комедий, старенькая уже, но клевая.

                              Комментарий


                                Досмотрела я сейчас "Катино счастье" скажу одно ))) не жалею о потраченном времени, хорошая такая мелодрама со счастливым концом.....
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X