Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на уикенде посмотрел Звездный путь! Думал будет хуже, а тут,знаете, даж понравилось! Мне вообще всякие касмические саги нравяцо (звездные войны там)...а тут фильмец снятый по культовому сериалу 60-ых (или 70-ых, нипомню), но получилось оч славно. Я так понял типа предыстории самого сериала.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      А кто-нибудь ходил на Альфу и Омегу?
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Вот кинишко интригует ,надо посмотреть
        Вложения
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
          Вот кинишко интригует ,надо посмотреть
          Атпад! фигасе сюжетец!

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь ходил на Альфу и Омегу?
            для детей до- и младшкольного возраста само-то,
            сам сначало, чуть не уснул; потом, даже, местами интересно было.
            до уровня "мадагаскара" "вверх" не дотягивает

            Комментарий


              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
              на уикенде посмотрел Звездный путь! Думал будет хуже, а тут,знаете, даж понравилось! Мне вообще всякие касмические саги нравяцо (звездные войны там)...а тут фильмец снятый по культовому сериалу 60-ых (или 70-ых, нипомню), но получилось оч славно. Я так понял типа предыстории самого сериала.
              А я книжки читала, брату на днюху давно друзья дарили, очень понравились, для фантастических повестей очень глубокие. Особенно там про тройное единство вулканца (как там его), Кирка и женщины какой-то.


              Поглядела сегодня Принц Персии, хо-о-орошее кино. Динамики через край, опять же добрый герой, ктр. в конце победил.
              Последний раз редактировалось Olenka; 10-05-2010, 12:53 AM.


              Комментарий


                Одноклассники-классная комедия

                Комментарий


                  вчера однокласников пазырил! Славная киношка, с ништяковыми актерами, низамысловатым сюжетом и массой пазитива!
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    ребят скинте кто нить названия 10-15 фильмов за лето которые выходили ,которые глянуть можно.если не влом.а то всякой хери накачаешь а смотреть нечего.плиз

                    Комментарий


                      за весь год тока 3-4 фильма нормальных было

                      Комментарий


                        Вчера посмотрел "Долгая помолвка".
                        Уже совсем не новое кино, но весьма оригинальное и интересное. Мозг при себе иметь желательно.
                        Хочется отметить необычайно красивую картинку. Операторская работа просто супер!!!
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          вчера смотрел "Повелитель стихий" - децко, но красиво!
                          Мультег "аватар" я выключаю, после началный кадров - чёто меня он бесит немного, а вот кино посмотрел низатейливо и легко...ну естесссссстна НИКАЛОДИОН МУВИ нимагли снимать баталии как во Властилине колец, за весь фильм ниодной нармальной батальной сцены небыло, ниодного убитого, ни, даже, раненого.
                          повторяюсь - ДЕЦКО , но КРАСИВО!
                          Пацанчег, который ААНг, славно сыграл, а вот деачка например, тоже ГГ - мешог.
                          Короче, как будет возможность купить диск, я его куплю - думаю, пацану моему, как постарше станет, фильмец панравиццо.
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            мы тоже посмотрели вчера "повелитель стихий"..понравилось..будем ждать продолжения. еще историю игрушек 3 посмотрели..на прошлой неделе..младший до сих пор каждый день смотрит..его зацепило(2,6 года). я сегодня Солт посмотрела с анжелиной джоли. ..по мне ...муть полнейшая. америкосы как всегда супер русские так себе!!! еще посмотрела Пираньи..муж отказался он не любит ужастики..а мне понравился...прикольный фильмец. алису в стране чудес с горем пополам досмотрела и то тока из-за Д.Деппа.сегодня будем смотреть Лузеры. ))))
                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                            Комментарий


                              сёдня докачал с казторки 9-11ую серию маши и медведь, племянник в восторге) смотрели вместе)

                              Комментарий


                                Я тоже пару дней назад пересмотрела, сама в восторге :-)
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X