Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    смотрел потрошители.ниче фильмец,особенно концовка прикол

    Комментарий


      на днях посмотрел "Невероятные приключения Адель" (название вроде неперепутал)!
      НИ-ПАН-РА-ВИ-ЛОСЬ! Если не путаю, то вроде фильм Люка Бесона, должно было палучиццо ништяково - но получился шлак. Намешали чёта, накрутили, навертели.......и в канце ...ПФфффффффф (и здулись). Намеревались снять "французскую" мумию, а палучился француский круасан. Вобщем приключенческий фильм ниачем и обо всём!


      P.S.на кинопоиске посмотрел трелер к фильму Пила ТРИДэ:spiteful: ,уиииииииууууууууууууу, если будет идти в Юбике абизательно схажу.
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        Посмотрел вчера "Коллекционер" - для любителей ужастиков из серии "Пила" - есть что посмотреть! ИМХО - стоит взглянуть!
        Multa renascentur, quae jam decidere


        Комментарий


          вчера посмотрели
          "Рыцарь дня" - оч. панравилось! Сюжет интересный, актеры тож (ТОм Круз, Кэмирон Диаз), есть где посмияццо. Снято славно. Погони афигительные! Короче, фильмец оч. драйвовый, заслужил от меня заливания на диск с последующим пересматриванием...

          а вот вторая часть фильма "30 дней ночи. Темный времена" побывав на DVD-RW, после просмотра ,была беспощадно затерта на жеском диске - ибо гамно! Уж насколько я люблю вампирское кино (не путать с гавносумерками, я щас говорю о вампирском кино) и то фильм нивпичатлил, первая часть была интереснее.
          Вообще любимые фильмы о вампирах - это "Дракула" Брэма Стокера - классика, "Интервью с вампиром" - такой актерский состав абалденный, до сих пор пересматриваю с удовольствием, ну и канешна два первых Блэйда - во тема.
          Систематическое положение человека:
          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

          Комментарий


            Сообщение от apsad Посмотреть сообщение
            Посмотрел вчера "Коллекционер" - для любителей ужастиков из серии "Пила" - есть что посмотреть! ИМХО - стоит взглянуть!
            А мне сказали, что "Коллекционер" - отвратительный фильм и не стоит терять на него время. Смотреть не стала... Сказали любители "Пилы"

            Комментарий


              да вот ещё! Сынуле накачали савецких мультекоф......я даж пириживал думал его низацетит, ан нет - вот уже три дня ребёнок вместо ацкого никаладиона, смотрт "Катенка по имени ГАВ" - НИШТЯК! йа прям рад.
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                А мне сказали, что "Коллекционер" - отвратительный фильм и не стоит терять на него время. Смотреть не стала... Сказали любители "Пилы"
                как любитель и ценитель жанра хоррор могу сказать что фильм на твердую троечку. Были моменты когда сама взгляд отводила, но в принципе никакой изюминки в сценарии (обычный маньяк-"изобретатель", обычный дом, обычная игра актеров). Фильм как говорится на один раз.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Фильм как говорится на один раз.
                  Не кто не спорит )))) Ждем Пила 7..... в ожидании чуда ))))
                  Multa renascentur, quae jam decidere


                  Комментарий


                    вообще фильмы-клоны (аки КАЛИКЦИАНЕР), как правило хриновее исходников!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                      вообще фильмы-клоны (аки КАЛИКЦИАНЕР), как правило хриновее исходников!
                      по моему не только фильмы-клоны но и продолжение фильмов (блейд 3, терминатор 4 и т.д.)
                      Multa renascentur, quae jam decidere


                      Комментарий


                        ну а каг без этого!
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          нефиг кина смареть, достоевского читайте.

                          Комментарий


                            Сейчас на работе параллельно смотрю-слушаю "Матрица Перезагрузка". В данный момент Нео летает :vampire:
                            Вот мне песни быстро надоедают, а когда кино слушаешь, всё вопринимаешь
                            Я раньше не обращала внимание на музыку в кино...
                            Но есть и минус, мне не интресно становиться смотреть кино...
                            Последний раз редактировалось Йолка; 10-15-2010, 04:58 PM.

                            Комментарий


                              посмотрели в 3Д "Легенды ночных стражей"-для детей нормальный фильм, не более.
                              на работе смотрела "Папе снова 17"-могу отметить что хорошая домашняя комедия.
                              Также смотрела "Мальчишник в Лос-Вегасе"-тоже веселый фильм.Поучительно для мужчин.Вот что бывает когда много выпьешь ,...:)))))

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                а кто нибудь смотрел в кинотеатре "Ночной мир"-руский фильм?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X