Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
    annete_hangrove марковкин же сказал дэвочкам ни смареть. ты что растройство желудка хочешь ;-)
    я кста, Борщ хавал, когда Мачете смарел! :)))))))))))
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      В мачете у главного героя такой фэйс с переулке ночью встретишь опсеришьсо. ;-)
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        угу, оч.клёвый дятька! Вырасту таким жэ стану! Бугагагага! :))))))
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
          В мачете у главного героя такой фэйс с переулке ночью встретишь опсеришьсо. ;-)
          Ой так он у Родригеса часто снимается, постоянно барменов играл в "От заката до рассвета", в "Отчаянных" и много еще где. Родригес его увидел впервые, когда тот мясником работал!

          Комментарий


            Тэкс недавно запасся попкорном и глянул:
            РЭД
            Город воров
            Поезд на Юму
            СОЛТ
            НПА (Необычайные приключения Адель)

            РЭД атомный фильмец, все четко в тему, старички не подкачали (Брюс Уиллис, Морган Фримэн и т.п)
            Город воров смотрел в кино в переводе г-на Пучкова, перевод как говорится пучком :) ну и фильм ниего так.
            Поезд на юму отличный такой вестерн про банду, главаря и фермера :)
            СОЛТ - забавная темка про вездесущий СССр, который даже после развала добрался до Америки...
            НПА - легкое семейное кино, в меру смешное в меру интересное.

            Комментарий


              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
              Кто смотрел "Начало" и "Скайлайн" какие отзывы?
              Начало фильм супер , там на него много народу ходило
              Alces alces

              Комментарий


                Осилил "паранормальное явление 2" (ждал кино так сильно, что даже с прнинцыпами пришлось побороццо и качнуть гамнокачество с звуком из зала). В ринцыпе, для фильма, который снят в духе псевдодокументализма (все снято на любительскую камеру и камеры наружного наблюдения) картинка кагбэ ниглавное, потому и решил качнуть, потомучто терпения уже небыло...
                Отступлю от темы немного, я нихожу на фильмы ужасов в кинотеатр, потому что на этих сеансах аказываеццо , что 70% зала это "гении остроумия", "самые смешные в мире чилавеки" да и вообще все поголовно петросяны, которые неперестают ржать на протяжении фильма и каментировать происходящее на экране - короче редиски, которых ненавидят остальные 30% зала.
                Возвращаюсь к кинульке "ПЯ2"..... так как я качал гамнокачество, это лишний раз позволило убедиццо мне в правоте моих слов, сказанных выше (о петросянах, вы помните)....Быстро отключившись от хихиканья и реплик я проникся атмосферой фильма! Вообще считаю,, что идея с песвдолюбительскими камерами (со времен "ведьмы из Блэр") это отличный ход, чтобы погрузить смотрящего в картинку на экране с головой....ногами, руками и задницей....целиком, короче.
                Жуткий фильм...не страшный, а именно жуткий. Смотришь в постоянном напряжении, типа "ЩА КАГ ПРЫГНЕТ МЛЯ и 3,14здец".......ан нет, прыгнет тогда, когда ты уже расслабилсо и ниждешь падвоха...оч грамотно сделано!
                Ещё порадовал конец фильма, АКАААААЗЫВАИЦО, это типа предыстория первой части, так что кто нисмарел первую, вторую нисматрите - один фиг сюжета нипаймёте, ну , разве что, нервы пащикотите!!!!!
                Систематическое положение человека:
                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                Комментарий


                  смотрел первую часть,не понравилось,некоторые эпизоды даже покадрово...................и ничего не увидел.больше разговоров.вторую даж качать не стал.

                  Комментарий


                    эт точно!
                    такие фильмы СТРОГО налюбителя!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      тоже считаю что фильм гоно редкостное. Хотя мужу понравился первая часть.
                      поавчера (или када - не понмю - недавно кароче) - стали смотреть СКотт Пилигрм против всех - вот это бреееееееееееееееееееед(((( Режиссер напару со сценаристом перед сьемками Аднозначно употребили, и наверника тот набор которыи у Хантера Томпсона в СиОвЛВ - в общем я не досматрела этот бред.

                      Комментарий


                        Посмотрела вчера фильм "Кайрат чемпион девственник №1" фильм легкий, ничего особенного, но мне кажется что до качества российских фильмов еще далековато...

                        Комментарий


                          казахстанским фильмом далековато до российских, российским до голливудских..... и только Бекмамбетов промежуточное звено в каждом из этих составляющих))

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                            Осилил "паранормальное явление 2"
                            Первую часть смотрела. в принципе такие киношки в моём духе....поэтому понравилось, особенно то что реалистично как то ситуацию приподнесли. Вторую часть хочу посмотреть в норм.качестве. Только вот не монял мой мозг почему части местами замутили)))) типа чтобы понять первую надо посмотреть начало истории, которая во второй раскрывается.....ну думаю в ближайшем посмотрим....у мужа коллеги на работе посмотрели сказали что весьма жутковато. А как известное где жутковато мужику, там бабе совсема страшно будет)))))))))

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              "Групповуха" - фильм с неприличным названием и весьма прикольным содержанием. Семейное кино, в меру смешное, в меру боевиковистое. Зачот!

                              Комментарий


                                Посмотрела "Воспитание чувств" - понравилось, очень. Спокойный, размеренный, но смотрится в удовольствие. Думаю такие фильмы надо смотреть девочкам возраста Дженни.хотя врядли они будут это смотреть... Нет, он не нравоучительный, он просто показательный. И понятный. Абсолютно понятны все герои от главных до второстепенных, и их поступки.
                                Стали в последнее время особенно нравиться снятые сейчас фильмы, где показывают события 60-х годов - эти платья, прически, макияж, машины, ритм жизни. Хотя это кино не смотрится как из прошлого - все очччень актуально и сейчас.
                                Конспективно:
                                Что удивило -
                                Странно, что отец главной героини так легко поверил "молодому" человеку своей дочери и изменил свои взгляды на ее будущее.
                                Странно, что Дженни так легко пережила (по крайней мере так показано) разрыв со своей "немолодой" любовью.
                                В фильме минимум эмоций - вот она благовоспитанная Англия.
                                Зацепила фраза "Если ничего не будешь делать, так и останешься никем". ... Так обыденно и мимоходом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X