Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да я ХЗ с ндс или без ндс, я по прайсам цены прост помню)

    Комментарий


      F006!
      А можно по подробенне об этой штуке.
      Я о пользовании спрашиваю. Техническую сторону знаю.
      Просто вещица мне кажется неудобной в использовании.
      И действительно, рипы я бы на ней смотреть бы даже и не пробовал.
      Должна получиться по моему дрянь редкостная...
      DVD как минимум.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Посмотрели "Край" Алексея Учителя - очень хорошее кино! Прекрасная съемка, игра актеров, отличный сюжет, хорошо передана эпоха.

        Комментарий


          Сергун а что именно тебе подробнее надо?шума мало, включается с пульта, интерфейсы для подключения разные, качество к видеоматериалу исходному только повышенное ну и к затемнённости в комнате что бы днём тоже можно было использовать

          пользую EPSON EB-X8 и EPSON EMP-1717 есть ещё In Focus X17 но он по хуже чем ипсоны, зато у него есть сквозное подключение д-суб чего нет у обоих ипсонов

          ЗЫ дома в зале сделали белый глянцевый потолок натяжной, надо будет как закончим ремонт притащить проектор домой с работы и о попробовать потолок в качестве экрана)
          Последний раз редактировалось viking; 10-21-2010, 03:01 PM.

          Комментарий


            Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
            Посмотрели "Край" Алексея Учителя - очень хорошее кино! Прекрасная съемка, игра актеров, отличный сюжет, хорошо передана эпоха.
            эт про паравозы?
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
              эт про паравозы?
              ну там не только про паровозы, еще и про машинистов))))

              Комментарий


                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                F006!
                А можно по подробенне об этой штуке.
                Я о пользовании спрашиваю. Техническую сторону знаю.
                Просто вещица мне кажется неудобной в использовании.
                И действительно, рипы я бы на ней смотреть бы даже и не пробовал.
                Должна получиться по моему дрянь редкостная...
                DVD как минимум.
                Ну про какое качество речь? Я, например, смотрю DVD-rip и меня/жену/друзей вполне устраивает. Онлайн или камрипы - вот это действительно ацтой!
                ЗЫ а вещица очень даже удобная - если нет необходимости переносить его, - устанавливаеться на потолок при помощи краба и никому не мешает. У меня задумка другая, - на дачу возить а там на экране (см. выше) на свежем воздухе, под пиво, баню - тусня в общем.
                Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 03:57 PM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  ЗЫ а вещица очень даже удобная - если нет необходимости переносить его, - устанавливаеться на потолок при помощи краба и никому не мешает. У меня задумка другая, - на дачу возить а там на экране (см. выше) на свежем воздухе, под пиво, баню - тусня в общем.
                  На самом деле ты видишь процентов 40-50 его контрастности, цветности и яркости, обычно к этим проекторам нужно покупать недешевый экран, $200-$500 (ессно есть и дороже) там много технологий экранов для проектора, про одну знаю - покрытие из множества мелких стеклянных шариков. В общем даже на простыне он не раскроется и рипы можно будет смотреть, но чтобы по полной использовать его стоимость, нужен спец. экран.
                  Ну и еще - по яркости они не дотягивают до CRT, LCD TV, поэтому затемнение необходимо.
                  Последний раз редактировалось vooov; 10-21-2010, 04:08 PM.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Да я в курсе про экран, просто для начала пойдёт и без экрана, а на даче пойдёт и на совковом. А я ркость у этого проектора 2500 люмен - сильно затемнять нет необходимости.
                    ЗЫ за 45000 на работу брал экран под потолок 2х3метра
                    Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 04:10 PM.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      ПРо затемнение помещения:

                      В кабинете включены лампы дневного света, на окнах жалюзи не закрыты, сфоткал правда на сотку...
                      Вложения
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Это при лампах дневного света?
                        Я что-то ничего уже не понимаю...
                        Мы на работу брали как-то для презентации. Эпсон, модель не помню. Один раз брали на УМЗ, другой раз с параллельной организации. Оба новые практически.
                        Включил со своего ноута мультик в высоком разрешении. Так грустно было по картинке... Черного цвета нет в принципе. Есть только серый, причем не темно-серый, а просто серый. Разрешение у фильма было 1920*1080, а с проектора было все немного в полоску и слегка зернисто. На экране метра 2 шириной.
                        Может был проектор плохонький. Но я разочаровался в проекторах. Хотя одно время буквально бредил этой идеей. Хотел полноразмерное кино дома. В интернете вычитал, что нормальный проектор меньше 5-6 шт американских денег стоить не может. Потому пока я про енто дело забыл на неопределенный срок.

                        А мысль с просмотром на свежем воздухе на даче вечерком с пивом - это по моему просто мега круто!!!
                        Вот это реально одобрям.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          дык это ты в близи) там и при свете всё норм будет)

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Это при лампах дневного света?
                            Я что-то ничего уже не понимаю...
                            Мы на работу брали как-то для презентации. Эпсон, модель не помню. Один раз брали на УМЗ, другой раз с параллельной организации. Оба новые практически.
                            Включил со своего ноута мультик в высоком разрешении. Так грустно было по картинке... Черного цвета нет в принципе. Есть только серый, причем не темно-серый, а просто серый. Разрешение у фильма было 1920*1080, а с проектора было все немного в полоску и слегка зернисто. На экране метра 2 шириной.
                            Может был проектор плохонький. Но я разочаровался в проекторах. Хотя одно время буквально бредил этой идеей. Хотел полноразмерное кино дома. В интернете вычитал, что нормальный проектор меньше 5-6 шт американских денег стоить не может. Потому пока я про енто дело забыл на неопределенный срок.

                            А мысль с просмотром на свежем воздухе на даче вечерком с пивом - это по моему просто мега круто!!!
                            Вот это реально одобрям.
                            для такого мультика надо чтоб проектор фул аш дэ поддерживал! иначе качество УГ(

                            Комментарий


                              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                              дык это ты в близи) там и при свете всё норм будет)
                              Viking, у тя же есть такой, ты тоже считаешь только в полной тьме смотреть можно?
                              Мы вчера смотрели дома, у меня кухня с залом совмещены, так свет в кухне был включен. ОТ проектора до стены метра 3-3,5. Я бы сфотографировал на фотоаппарат, да потеряли зарядное устройство.
                              Последний раз редактировалось F006U; 10-22-2010, 08:41 AM.
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                                для такого мультика надо чтоб проектор фул аш дэ поддерживал! иначе качество УГ(
                                Вот и я о том же... Когда стандартное разрешение 720*576 на телевизоре в 40 дюймов это одно, а тоже в 80 дюймов совсем другое (в два раза ниже). Надеюсь все понимают, что разрешение - это количество пикселей на дюйм а на просто количество пикселей.
                                Так вот для размера экрана в 80''*2,5=2 м. надо "разрешение" количество точек уже 1440, а для 2,5-3 м надо 1920*1080.

                                Просто как-то слишком много всяких но чтобы расслабиться и получать удовольствие. Шторы, занавески темные, кабеля коммуникации, качественное кино (ну это не минус), шум от самого проектора. LCD телик по моему пока актуальнее, если лишних денег нема. Кабельное опять же между делом не посмотришь.
                                По этому считаю, что проектор - это дополнение к телевизору, но не замена ему.

                                Ночка! Вопросами своими реально повеселила.

                                И про экран. Надеюсь понимаете, что для проектора в 1 тыс долларов экран в 500 баксов это как-то глупо. Кроме того дорогие экраны как правило с маленькими дырочками, чтобы акустическая система стоящая за ним спокойно озвучивала вашу комнату. А так простой светоотражающий экран для проекторов проканает.

                                Ну и в тему ветки "Вход через сувенирную лавку" - документальный.
                                Необычайно креативный, безбашенный. Сразу говорю -кому-то не понравится. Но внимания явно заслуживает. ничего похожего не видел!!!
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X