Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Простите.

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Простите.

      За что...? Вот за это?.[/QUOTE]
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
        ...Много махача, кровищи и крутых мужиков с дженщинами!
        Вам прямиком сюда! и ... и сюда!
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Смотрели на выходных "Пол - секретный материалчик". Прикольная киношка! Совершенно бессмысленная и часто с плоскими шутками, но посмеятся есть над чем, так что просто отдых для мозга. Но детям не советую...

          Комментарий


            "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - Очередное подтверждение теории, о том, что выход DVD одновременно с прокатом в кинотеатре, доказывает, что фильм полное фуфло, не окупившее первую неделю проката... Детишкам в радость :)
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Выкрутасы (2011), DVDRip/Лицензия, (фильм Тимура Бекмамбетова) - приятная, легкая комедия... Зачет российскому кинематографу.
              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
              наш
              Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Смотрела "Однажды в Риме" - не понравилось. Типичная, романтическая комедия с американским юмором. За весь фильм один раз посмеялась, когда она не могла вазу разбить и разбила бокалы с шампанским у официанта, из которых он так старательно выстраивал пирамиду.

                Комментарий


                  Санта-Барбара, ну как-то всё затянуто...

                  Комментарий


                    Посмотрела вчера "Механик". Качество съемки - зачет, актеры - зачет, спецэффекты - зачет, содержание - отстой. В фильме больше всего способов умерщвления, чем смысла. Снились кошмары :swoon:
                    :)

                    Комментарий


                      "Время ведьм" - понравлся фильм полностью, смотреть можно. Еще раз убедилась, что Николас Кейдж в ерундовых фильмах не снимается.
                      "Четыре рождества" - очень много тупого, американского юмора, даже смотреть не стоит.

                      Комментарий


                        Сообщение от NatikD Посмотреть сообщение
                        Очень понравился "Похороните меня за плинтусом",два раза с дочкой смотрели.На любителя,но мне оч понравилось.
                        Мне тоже понравился. Хотя, действительно - на любителя.
                        "Черный лебедь" с Н. Портман - очень своеобразный фильм, но тоже понравился.
                        "Время ведьм" - начала смотреть, но выключила, буквально, минут через 20 после начала просмотра. На мой вкус слишком уж мрачный.
                        "Сутенер" - французская комедия, имя актера не помню. Посмотрела с удовольствием.
                        Любовь к другим приходит и уходит.
                        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                        Комментарий


                          Посмотрел "Санта на продажу" - наконец то появился фильм хоть чем то отличающийся от сотни американских фильмов про рождество

                          Комментарий


                            Позавчера посмотрел фильм "127 часов" . Меня что то стошнило и плохо сея почувствовал , помоему даж давление поднялось (((. Фууууу.

                            Комментарий


                              Сообщение от MRKE Посмотреть сообщение
                              Позавчера посмотрел фильм "127 часов" . Меня что то стошнило и плохо сея почувствовал , помоему даж давление поднялось (((. Фууууу.

                              От чего это? Отличный фильм!

                              Комментарий


                                смотрел один. эт когда он себе руку отрежет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X