Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрела фильм "Дорога перемен" с ДиКаприо и Уинслет в главных ролях.
    Фильм ужасающий своей реалистичностью, о том что бывает с мечтами и с людьми, у которых не хватает духу эти мечты воплотить в жизни, не хватает смелости начать все заново.
    А по большому счету просто о том, что есть обстоятельства и все не всегда выходит, как хочешь.
    История семейной пары с претензией на уникальность, которые не хотят соглашаться на рутину пригородной жизни...
    История омерзительна своей правдоподобностью со всей своей психологичностью, скандалами и репликами, мотивами и поступками.
    Так хочется верить. что бывает по-другому...

    В противовес этой картине советую "Загадочную историю Бенджамина Баттона" - для романтиков и просто интересный.

    .
    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-20-2012, 08:06 AM.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Да Шарман Кун вот сейчас прочитала и захотелось пересмотреть.
      Фильм"Дорога перемен"не то что бы поразил,скорее"огорошил"своей правдивостью.
      Все как"в жизни"и семья с претензией "на особенность",и обывательское болото со временем и кулак мужа,пролетающий над лицом жены,и ее крик"какой ты н@@уй мужчина!!"Жизнь"в картонном домике"и радость соседей,что ты не можешь отсюда выбраться....
      Все сложилось и режисер Мендес и его жена Уинслет и конечно ДиКаприо,и сумашедший сосед математик.
      Смотреть стоит!
      Тем более это классика жанра,наравне с Селинджером...
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Заинтриговали)))Поставила на скачку)

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Заинтриговали)))Поставила на скачку)
          ага и я)))вчера посмотрели медальон с николосом кейджем в гл роли. боевичек таких конечно много похожих но на нечего делать посмотреть можно!!!

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Заинтриговали)))Поставила на скачку)
            Я тоже поставила)) Будем ждать)))

            Комментарий


              Посмотрела"Постельные сцены"Серебрянникова по рассказам братьев Пресняковых...
              Кто смотрел"Изображая жертву"поймет.
              Что-то наподобие реалити шоу.
              Пусть название не вводит во искушение,потому как фильм:
              во-первых серебрянниковский(со всеми вытекающими)
              во-вторых он антисексуальный.
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                потому как фильм...
                Управдом, Вы смотрели "Древо жизни"?
                К нему такие ужасные отзывы, что фильм занудный, затянутый и не стоит потраченного времени. А я все-таки хочу рискнуть.
                Как считаете стоит его смотреть?
                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-20-2012, 08:51 PM.
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                  Управдом, Вы смотрели "Древо жизни"?
                  К нему такие ужасные отзывы, что фильм занудный, затянутый и не стоит потраченного времени. А я все-таки хочу рискнуть.
                  Как считаете стоит его смотреть?
                  Нет не смотрела.
                  Может кто-нибудь откликнется:стоит или нет.
                  А вообще"занудные и затянутые"по моей части.
                  Девченкам вон насоветовали,а они молчат.
                  Там же тоже,кому чего...
                  Меня"Дорога перемен"зацепила,потому что у меня была своя"поездка в Париж"и мы,как они были очень счастливы в это время....

                  "Меланхолию" Ларса фон Триера посмотрите,очень понравился.
                  По картинке и по музыкальному сопровождению очень интересно!
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                    Меня"Дорога перемен"зацепила
                    Посмотрел. Билеты в Париж заказаны. Пакую чемоданы.
                    А если серьёзно... Ди Каприо в плохих фильмах не снимается, к тому же все они одного, примерно, жанра (ну, кроме позорного Титаника). И жанр я этот очень люблю. Так что, ещё один очень хороший фильм с очень хорошим актёром.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      [QUOTE=osis;569356]
                      Посмотрел. Билеты в Париж заказаны. Пакую чемоданы.
                      я свободна и не беременна,так что нам ничего не помешает....

                      А если серьезно,каждой семье очень страшно скатиться до"обывальщины",там"болото"беспросветное,даже в красивом домике с ухоженным газончиком...

                      пс пс модераторы,еси что мы тут кино с ДиКапиЕм обсуждаем
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        Не надо "Древо жизни".
                        Кака. Подделка под настоящее кино.
                        Но если охота - то надо глянуть. Я обычно на отзывы не смотрю, по описанию уже все понятно...

                        Комментарий


                          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                          Нет не смотрела.
                          Может кто-нибудь откликнется:стоит или нет.
                          А вообще"занудные и затянутые"по моей части.
                          Девченкам вон насоветовали,а они молчат.
                          Там же тоже,кому чего...
                          Меня"Дорога перемен"зацепила,потому что у меня была своя"поездка в Париж"и мы,как они были очень счастливы в это время....

                          "Меланхолию" Ларса фон Триера посмотрите,очень понравился.
                          По картинке и по музыкальному сопровождению очень интересно!
                          Дорога перемен отличный фильм!да, и осмелюсь заявить, что все фильмы, в которых снимается Ди Каприо просто супер!!!обожаю его и его замечательные картины!"The Departed" is forever!!))
                          а вот Меланхолия не понравилась( может, не вынесла для себя смысл фильма и идею...
                          пересмотрела недавно одну из своих любимых комедий немецких "Фанатки не остаются на завтрак", легкий фильм и про любовь)))

                          Комментарий


                            "Древо жизни",скачала я его год назад-начала смотреть,посмотрела 15 минут,ничего не поняла,промотала весь фильм и так и не стала смотреть,очень странный фильм.

                            Комментарий


                              Педро Алмадовар, "Дурное воспитание".
                              В фильме несколько сюжетных линий, и какая из них главная, не разберёшь. :)
                              В анонсах и дурновкусных рецензиях вы прочтёте о том, что картина повествует о геях. Вот так пОшло и считают многие. На деле же она не о геях - о сломе личности. Причём личностей как таковых в фильме несколько. Основные темы, на мой взгляд: отношения с самим собой (плюс половая идентификация и поведение в соответствии с ней), общение с окружающими людьми, притворство духовников (жизнь под прикрытием), влюблённость (логически необоснованная, как и любая, по-моему, влюблённость; любовью называть сие чувство не стану), жажда славы, жажда мести.
                              Альмадовар - гениальный режиссёр! Чем глубже погружаюсь в его творчество, тем больше понимаю, что это искусство.

                              Комментарий


                                Посмотрела я фильм "Дорога перемен",очень понравился,прям жизненно так,смотрели с мужем,ему тоже понравился.Муж говорит,фильм раскрывает всю женскую и мужскую сущность,отношения к проблемам,как женщина реагирует и как мужчина.Сильный фильм.Ди Каприо молодец-отлично сыграл.Спасибо,что посоветовали))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X