Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрели "Последнее желание Нобеля" - неплохой детектив-триллер на вечер...

    Комментарий


      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
      Посмотрели "Последнее желание Нобеля" - неплохой детектив-триллер на вечер...
      да интересный фильм)))) сюжетная линия неплоха))) и актеры в принципе тоже хороши) Скачала "Дети сексу не помеха", в описании вроде неплохо, пойду посмотрю и проверю))))
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        И так, посмотрела "Дети сексу не помеха" (2011) заявлено, что комедия, но оказалось мылодрама со стандартным хэппи эндом. Присутствует пара смешных моментов, но не все. В принципе пару раз можно посмотреть.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          И так, посмотрела "Дети сексу не помеха" (2011) заявлено, что комедия, но оказалось мылодрама со стандартным хэппи эндом. Присутствует пара смешных моментов, но не все. В принципе пару раз можно посмотреть.
          У нас он есть, но пока не смотрели. На днях посмотрим.

          Комментарий


            посмотрели Няньки... можно посмеяться на один раз))

            Комментарий


              Мачо и ботан. А прикольно даже! Ченинг Татум вобще удивляет, оказывается он ещё и неплохой комедийный актёр, я когда его первый раз увидел в "Дорогом Джоне" так и подумал кто это такой с такой тупой мордой по всему фильму ходит, а потом отношение несколько изменилось после других фильмов, и вот теперь новый образ. Вобщем твёрдая 4.

              Комментарий


                Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                Мачо и ботан. А прикольно даже! Ченинг Татум вобще удивляет, оказывается он ещё и неплохой комедийный актёр, я когда его первый раз увидел в "Дорогом Джоне" так и подумал кто это такой с такой тупой мордой по всему фильму ходит, а потом отношение несколько изменилось после других фильмов, и вот теперь новый образ. Вобщем твёрдая 4.
                Мы вчера начали этот фильм смотреть. Начало мне очень даже понравилось.)))))

                Комментарий


                  посмотрели гнев Титанов-ну не плохо фильм,лучше чем битва Титанов.Очень понравился фильм Веселые каникулы,ух какой фильм.Запретная зона-фигня,как еще чего гляну отпишусь.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Код доступа "Кейптаун". Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс. Шпиёнский баивик! Почти весь фильм смотрелся очень даже неплохо - бегали, стреляли, взрывали, весь фильм делали всевозможные хитроумные посылы, если бы не развяка - ну это уже вобще не в какие ворота, так слить финал это надо постараться! Дензел как обычно с блеском отыгрывает свою (невнятную, как выяснилось) роль, Рейнольдс неплох ему уже даже такие роли доверять стали, молодец.

                    Комментарий


                      Посмотрел "Прометей" Хм Вселенную "чужого" как бы расширили, но и только, Попытка связать эту идею с реальностью, вдумавшись, кривая до нельзя, Это что через 80 лет человечество уже вовсю будет к звёздам летать, освоит искусственную гравитацию и гибернацию, я вас умоляю) в 80-х прошлого века планировали к 2010 му действующую базу на луне) Ну а по сюжету единственное предположение, что эти самые великаны вели войну с хищниками, а чужие их оружие, а человечество стало быть корм) Уф бред, война на протяжении миллионов лет, цивилизации столько не живут.

                      Так же посмотрел "Мадагаскар 3" Много много детского восторга, и положительных эмоций, хоть и глуповат слегка, мозг при просмотре можно вынуть) Без мозга впечатление на 5)
                      Последний раз редактировалось Kondor1075; 06-23-2012, 12:28 AM.
                      "Где права сила, бессильно право" (с)

                      Комментарий


                        Стыд. Фассбендер. Понравилось.

                        Призрачный гонщик 2. Такая пое*ень, что я даже перематывал. Смотрица как дешманский тупой баивик начала 90х, тока там были драки и перестрелки (а также Ван Дамм, Сигал и др.), а тут только унылая рожа Кейджа (иногда горящая). Вобщем отстой полный.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          посмотрели гнев Титанов-ну не плохо фильм,лучше чем битва Титанов.Очень понравился фильм Веселые каникулы,ух какой фильм.Запретная зона-фигня,как еще чего гляну отпишусь.
                          Тоже посмотрела "Запретную зону". Ожидала большего, поначалу фильм обещал быть не плохим, но уже на минуте 15 пршлось проматывать. Не интересно, не захватывающе, жалкое подобие на мистический фильм.

                          Комментарий


                            посмотрела право налево недавно кто то советовал. полное г.... посмотрела чуть больше середины и выключила, ну не умеют французы снимать нормальное кино (кроме старых с жираром дипардье и пьером ришаром) пол фильма трахи. французы с немцами любят это дело!фуфуфу сюжет.не о чем!зря час потеряла!

                            Комментарий


                              Сообщение от ЛИНА0103 Посмотреть сообщение
                              посмотрела право налево недавно кто то советовал. полное г.... посмотрела чуть больше середины и выключила, ну не умеют французы снимать нормальное кино (кроме старых с жираром дипардье и пьером ришаром) пол фильма трахи. французы с немцами любят это дело!фуфуфу сюжет.не о чем!зря час потеряла!
                              полностью согласна
                              вчера вечер маяла этот фильм. туфта полная
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Секса много не бывает и откровения из новинок никто не видел?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X