Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я сейчас смотрю "великолепный век" раньше был прототип, сериал "роксолана пленница султана". Но сейчас все намного качественней проработанно.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
    вчера посмотрели фильм Риддик 2013 года, ниче так, чем то первую часть напоминает
    а нам не понравилось...все с первой части передрали, ничего нового...даже новыми спецэффектами не потрудились забить и риддик пошляком стал.

    Комментарий


      А мне "Великий Гэтсби" понравился!!!Особенно,как режиссер передал эту эпоху. И ДиКаприо безупречен.Вообще никогда не являлась его поклонницей,но начиная с "Острова проклятых" очень нравится его игра

      Комментарий


        Мне понравился фильм "Лучшее предложение".
        И ещё один фильм "Дневной свет" называется тож можно скоротать вечерок.
        Последний раз редактировалось Никола; 10-10-2013, 03:19 PM.

        Комментарий


          Помимо своей воли посмотрела выкидыш российского кинематографа "Последний герой" (2012). Не рекомендую никому.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            онлайн кинотеатр Kinobar.net приглашает всех зрителей смотреть фильмы онлайн бесплатно на Кинобар

            немцы тож хорошо снимают, хороший фильм))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Околофутбола
              хороший фильм
              сначала как то не прониклась, но потом прям очень понравился
              особенно неожиданна концовка
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                "Иллюзия обмана" (2013) ("Now you see me") Хм, как бы оставить отзыв, чтоб не спойлить. В общем, я большой фанат фильмов про большие аферы, но этим фильмом не удовлетворена.
                Последний раз редактировалось Hexe; 10-15-2013, 09:18 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  Мне понравился фильм "Лучшее предложение".
                  И ещё один фильм "Дневной свет" называется тож можно скоротать вечерок.
                  Дневной свет тоже понравился

                  Комментарий


                    Посмею проявить наглость и переключить внимание форумчан со "Сталинграда" (который, кстати, изначально на историческую ценность не претендовал)... Вчера посмотрели фильм "Кадры" - очень милая, местами очень веселая, типичная американская комедия о большой американской мечте. Пошлых шуток замечено не было (правда была картинка в виде обнаженных девиц). Для ненавязчивого времяпровождения - рекомендую.

                    Комментарий


                      НЕ ПОСМОТРЕЛ "Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски" и "Армагеддец" ибо нужно минимум 10 человек, которых нет в то время когда нужно на сеанс в ЦДК Ульба(Hollywood), а в др кинотеатрах не кажут((( Видимо и "Гонку" не завезли((
                      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                      Комментарий


                        очень понравился фильм "РомКом", прикольная комедия романтического стиля, советую с мужем либо с парнем сходить.

                        Комментарий


                          Классный фильм "Горько". Полтора часа ржал не останавливаясь :-) не замудренный интелектом и тонким вкусом фильм. Но очень смешной!

                          Комментарий


                            Посмотрела "Темный мир" - ну так ничего, даже понравилось. Сказочно.

                            Комментарий


                              щас смотрю фильм ПЕПЕЛ . СОВЕТУЮ ПОНРАВИТЬСЯ

                              Комментарий


                                Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                                щас смотрю фильм ПЕПЕЛ . СОВЕТУЮ ПОНРАВИТЬСЯ
                                поддерживаю! хорошее кино, несмотря на все ляпы и неточности!
                                А у меня другой вопрос, у нас что "Распутин" показывать не будут? Сегодня премьера должна быть!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X