Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне сегодня категорически не везет с фильмами((

    Шторм 500 миль в час - дибильный фильм, дибильные диалоги, тут же шторм, тут же наводнение, и тут же солнышко сверкает))) с мужем сидим ржем. Столько неувязок и нелогичных действий героев я еще не видела)))
    💞

    Комментарий


      Я что одна смотрю фильмы?))
      Короли танцпола -так себе, шаг вперед 4 в сто раз лучше, а этот не впечатлил

      Холодное сердце - суперсупер м/ф, очень понравился, ребетня в зале смеялась, и даже все всплакнули в один момент - прям тишина в зале была, рекомендую всем)))
      💞

      Комментарий


        оскароносный "Унесенные призраками"

        Есть фильмы такие же глубокие и завораживающие как книги, вот этот один из них
        просто волосы дыбом от этого мультфильма. Всем взрослым советую, детям лучше не смотреть.

        Комментарий


          Смотрела этот мульт,очень понравился как и все мультфильмы Хайао Миядзаки-мой сосед Тоторо,ходячий замок(особенно понравился),принцесса Мононоке.Одно время кучу пересмотрела мультов вроде таких,названия правда забыла,но очень интересные.Могу еще посоветовать мульт "Могила светлячков",до сих пор под впечатлением,пол фильма прорыдала((Ариэти из страны лилипутов тоже интересный,даже очень.Пять сантиметров в секунду-красивый очень и душевный мульт.И еще возвращение кота,тоже такой странноватый,но очень интересный.
          Последний раз редактировалось Marinka; 12-17-2013, 01:43 PM.

          Комментарий


            Хоббит новый как?


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Хоббит новый как?
              Затянуто. Завтра же премьера?

              Комментарий


                Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                Затянуто. Завтра же премьера?
                хз я думал, уже 100500 лет идет в кинотеатрах оО


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Почитала отзывы, решила посмотреть Падение Олимпа
                  Такого я не смотрела, наверно, никогда. Я в таком напряжении никогда не была, такой мандраж, сопереживание героям. Ну супер-супер фильм!
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Почитала отзывы, решила посмотреть Падение Олимпа
                    Такого я не смотрела, наверно, никогда. Я в таком напряжении никогда не была, такой мандраж, сопереживание героям. Ну супер-супер фильм!
                    спасибо за наводку, как раз искала что бы глянуть. пока минут 30 посмотрела, но и правда затягивает

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Хоббит новый как?
                      АнТоХa привет!
                      вчера смотрели в юбилейном! Фильме есть много скучных мест, спецэфектов мало и конец фильма не из лучших. Не стоит того ожидания!
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                        АнТоХa привет!
                        вчера смотрели в юбилейном! Фильме есть много скучных мест, спецэфектов мало и конец фильма не из лучших. Не стоит того ожидания!
                        Halo!! Жаль, думал будет интересно, первая часть слишком затянута, это факт, а вторую видимо смотреть не буду!! Спасибо за отзыв!!


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          чёрные кошки вчера досматрел . клёвый фильм советую . 47 год про мельтонов, бандитов и фашистов

                          Комментарий


                            Падение Олимпа, типичный голливудский боевик. Чем он затягивает не знаю. Посмотрел его и забыл.
                            Антоха, сходи на Хоббита, фильм не скучный и не занудный. Позавчера ходил. Зрелищный фильм. 2 часа 40 минут пролетели незаметно. Концовка просто такая, как бы сказать.. Фильм прервывается неожиданно, на самом интересном месте. Прямо в разгар Экшна. Но это не страшно, когда знаешь что будет 3я часть в июле месяце.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Падение Олимпа, типичный голливудский боевик. Чем он затягивает не знаю. Посмотрел его и забыл.
                              Антоха, сходи на Хоббита, фильм не скучный и не занудный. Позавчера ходил. Зрелищный фильм. 2 часа 40 минут пролетели незаметно. Концовка просто такая, как бы сказать.. Фильм прервывается неожиданно, на самом интересном месте. Прямо в разгар Экшна. Но это не страшно, когда знаешь что будет 3я часть в июле месяце.
                              Пару раз уже советовали на него сходить, видимо, стоит


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Посмотрели Елки3. Понравилось. Добрый, веселый фильм, отличная предновогодняя история.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X