Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Новенькое старенькое, категорически советую фильм "Малыш" с Уиллисом
    http://www.kinopoisk.ru/film/726/

    Местами очень шаблонно, но кто же таким не грешит..
    спасибо, посмотрела с удовольствием! странно, что более чем за 10 лет этот фильм мне ни разу на глаза не попался

    Комментарий


      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
      странно, что более чем за 10 лет этот фильм мне ни разу на глаза не попался
      я тоже удивилась)

      Комментарий


        Человек с Земли-клАссное Кино!

        "Фильм замечательный. Его можно было бы назвать философским телеспектаклем для небольшой труппы. Все действие происходит буквально на одной сцене — в домике университетского профессора, вынужденного в очередной раз покинуть насиженное место. Дело в том, что за последние 10 лет его внешность никак не изменилась, и он не хочет привлекать к этому факту лишнего внимания — ведь ему уже больше 14000 лет. Каждые 10 лет он переезжает с места на место, обрывая все связи, но в этот раз он решает раскрыть свою тайну друзьям и попрощаться с ними, будучи самим собой, а не скрываясь под очередной маской.
        Разговор начинается издалека, с рассмотрения любопытной гипотезы о том, каким мог быть пещерный человек, доживи он до наших дней. Друзья главного героя — такие же как он профессора-преподаватели в своих областях науки, поэтому предложенная тема принимается с большим воодушевлением. Но очень скоро все понимают, что это не просто занятная гипотеза, а их друг, которого они так давно и хорошо знают, и есть тот самый пещерный человек. Беседа из невинного прощального трепа у камина превращается в перекрестный допрос, в попытках проверить достоверность предлагаемых сведений. Но чем дальше, тем более глубокие вопросы затрагиваются в разговоре. Доходит до того, что спросившие уже и сами не рады своему любопытству, и уже никто не знает чему верить — своим научным познаниям или сказочно-манящей истории о человеке, прожившем тысячи жизней от начала времен…
        Фильм оставляет на душе след. Вроде бы и «ничего такого» в нем нет, но привычное течение жизни на время прерывается, и хочется просто побыть в тишине — наедине со своим существованием в этой прекрасной вечности."©

        Смотреть надо...хотя бы для того, что бы не быть "стерЕотипными" и не забывать от КОГО мы прОизОшли)))
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
          Человек с Земли-клАссное Кино!

          "Фильм замечательный. Его можно было бы назвать философским телеспектаклем для небольшой труппы. Все действие происходит буквально на одной сцене — в домике университетского профессора, вынужденного в очередной раз покинуть насиженное место. Дело в том, что за последние 10 лет его внешность никак не изменилась, и он не хочет привлекать к этому факту лишнего внимания — ведь ему уже больше 14000 лет. Каждые 10 лет он переезжает с места на место, обрывая все связи, но в этот раз он решает раскрыть свою тайну друзьям и попрощаться с ними, будучи самим собой, а не скрываясь под очередной маской.
          Разговор начинается издалека, с рассмотрения любопытной гипотезы о том, каким мог быть пещерный человек, доживи он до наших дней. Друзья главного героя — такие же как он профессора-преподаватели в своих областях науки, поэтому предложенная тема принимается с большим воодушевлением. Но очень скоро все понимают, что это не просто занятная гипотеза, а их друг, которого они так давно и хорошо знают, и есть тот самый пещерный человек. Беседа из невинного прощального трепа у камина превращается в перекрестный допрос, в попытках проверить достоверность предлагаемых сведений. Но чем дальше, тем более глубокие вопросы затрагиваются в разговоре. Доходит до того, что спросившие уже и сами не рады своему любопытству, и уже никто не знает чему верить — своим научным познаниям или сказочно-манящей истории о человеке, прожившем тысячи жизней от начала времен…
          Фильм оставляет на душе след. Вроде бы и «ничего такого» в нем нет, но привычное течение жизни на время прерывается, и хочется просто побыть в тишине — наедине со своим существованием в этой прекрасной вечности."©

          Смотреть надо...хотя бы для того, что бы не быть "стерЕотипными" и не забывать от КОГО мы прОизОшли)))
          Планету K-Pax посмотри ещё следом :)
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Посмотрел, Джек Райан Теория хаоса как то не понятно, каким образом этот фильм попал в наш и российский прокат, фильм анти Российский. Причем аннотация к фильму искажена. В ответ на решение США проложить нефтепровод через Грузию и Турцию, Россия готовит терракт в Америке и одновременно финансовую махинацию с целью обрушить экономику США. Америка проблевалась ненавистью к России, но для чего показывать это у нас.

            Комментарий


              Посмотрели фильм "План побега" со Сталлоне и Шварцнегером. Очень понравился! Динамичное развитие, сюжет почти не заезженный. Очень понравилась игра "двух старичков" кинематографа! Для любителей боевиков (хотя я и не любительница совсем, но мне понравилось) - рекомендую!

              Комментарий


                Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                Философы(2013) стоит посмотреть, но только минуя трейлер к фильму.
                самую концовку правда вообще не поняла... но в общем фильм интересный
                По мне наоборот - стОит посмотреть только трейлер и не тратить свое время на просмотр фильма. мое мнение про фильм - унылое г... ну кому как, конечно. смотрели дома, не в кинотеатре ))) и очень рада, что не пошли на него в кино.
                насчет Гравитации - ниасилили, хотя муж - либитель подобного жанра. смотрели дома. в кинотеатре пришлось бы до конца досмотреть, так как бабло уплочено уже, а дома можно со спокойной душой выклюсить нафиГ и уснуть. съемки красивые, но интересным фильм это не делает

                План побега - понравился, старички и правда порадовали, хорошая киношка, посмотреть можно.
                Последний раз редактировалось Samba; 01-20-2014, 09:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                  насчет Гравитации - ниасилили, хотя муж - либитель подобного жанра. смотрели дома. в кинотеатре пришлось бы до конца досмотреть, так как бабло уплочено уже, а дома можно со спокойной душой выклюсить нафиГ и уснуть. съемки красивые, но интересным фильм это не делает
                  Вот об этом я и говорила))Абсолютно согласна.
                  Посмотрели Елки 3,как и две предыдущие части очень понравились,душевный,теплый семейный фильм.
                  Иван царевич и серый волк 2-первая часть была интересней,можно глянуть,если больше нечего смотреть.
                  Телекинез-хороший молодежный триллер,с интересом смотрели.

                  Комментарий


                    Вчера начали смотреть "Елки 3". Наревелась. :cray2: Сцены с собаками очень трогательные. Я одна так расчувствовалась?

                    Комментарий


                      По ТНТ показывали Очень страшное кино 5,давно так не смеялись))Породии на фильмы-Начало,Черный лебедь,Паранормальное явление и Мама.
                      Сразу вспомнился фильм Мама,действительно жуткий какой-то,мне потом еще много раз кошмары снились))

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        По ТНТ показывали Очень страшное кино 5,давно так не смеялись))Породии на фильмы-Начало,Черный лебедь,Паранормальное явление и Мама.
                        Сразу вспомнился фильм Мама,действительно жуткий какой-то,мне потом еще много раз кошмары снились))
                        для этого есть вот эта тема
                        а тут только новинки
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Вчера начали смотреть "Елки 3". Наревелась. :cray2: Сцены с собаками очень трогательные. Я одна так расчувствовалась?
                          Я тоже...не ожидала от себя. Я просто влюбилась в Пирата))) Хоть и сказка очередная, но позитивный фильмец!
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Елки 3 классный фильм!

                            Комментарий


                              Только что посмотрели фильм "StarПерцы". Хороший! Очень хороший, добрый, смешной фильм! Рекомендую всем-всем-всем! К просмотру!)

                              Комментарий


                                посмотрели вчера позитивныи фильмец Грязь ( в оригинале "The Flith)


                                детеи только убирите подальше))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X