Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    посмотрел "12 лет рабства" (США) позавчера, и вчера пытался посмотреть "Темный мир" (Россия)..
    мое мнение - Умеют же американцы кино хорошее снимать, в отличие от русских))

    12 лет в рабстве вчера тож смотрела в конце плакала....

    Комментарий


      Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
      Правильней будет - Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013), положительный и очень интересный фильм ...
      Хороший фильм,очень интересный.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Воровка книг очень понравился,вчера пол ночи не спала досматривала)
        тоже фильм понравился. с душой...

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Воровка книг очень понравился,вчера пол ночи не спала досматривала)
          Поддерживаю. Достойный фильм.

          Комментарий


            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
            "В спорте только девушки" неплохая комедия молодежка
            согласна, тож понравилась, а в саунтрек ваще влюблена когда они фрирайдом катали:party:

            Комментарий


              посмотрите "Цветы войны" рекомендую, сильный фильм

              Комментарий


                Посмотрели вчера "Отец-молодец". Как хорошая комедия - нет (хотя кому-то подобное кажется уморительным). Как милый, местами забавный и просто легкий фильмец - да, рекомендую)

                Комментарий


                  Сначала прочитал отзыв, потом скачал (правда это не фильм, а мини сериал на 8 серий) - "Настоящий детектив". Класс! Харельсон и Макконахи отлично играют. саундтрэк классный. но на любителя. много рассуждений и всяких думок. но и экшн присутствует. классно показана глубинка штатов - жуть полная. вообщем кому интересно - посмотрите ))

                  Комментарий


                    Лего фильм. Ребенку очень понравилось, хотя сюжет банальный, чисто американский, один ни чем не примечательный человечек спасает мир))
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      Лего фильм. Ребенку очень понравилось, хотя сюжет банальный, чисто американский, один ни чем не примечательный человечек спасает мир))
                      мне только предстоит. настаивает на кинотеатре. вы дома смотрели?
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        "Империя соблазна" - тем кто любит Apple и уважает Джобса не стоит смотреть этот фильм. Если совсем нечем заняться тогда, для ознакомления можно глянуть. Но я посмотрела на расхваленого гения Стива другими глазами, глазами сценаристов: Джобс неумеха, но хороший болтун, фантазер и отличная истеричка.

                        Комментарий


                          "Бой френд из будущего" - посмотрела и советую, если есть 2 часа времени... хорошее кино.хоршая история, хороший конец... фильм конечно на любителя неторопливого английского кино.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Посмотрели "Последние дни на Марсе" (2013). Я не хотела смотреть, когда глянула рейтинг этого фильма, но меня уговорили.. А че, нормальный такой фильмец) Смотрится от начала до конца без скуки.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              За 2 дня посмотрела все "Сумерки", тьфу... Никаких тебе трупов, кишок и кровищи, все такое ми-ми-ми. Этим вампирам вместе с оборотнями только нимба над головой не хватает, ангелы в "Сверхъестественном" и то покровожадней будут. Белла, по всей видимости, ширяется тормозухой. Последняя серия начала радовать, бошки отрывают и все такое и такой облом, все живы и счастливы, хеппи энд. Правильно делала, что раньше эту нудоту не смотрела.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                "Бой френд из будущего" - посмотрела и советую, если есть 2 часа времени... хорошее кино.хоршая история, хороший конец... фильм конечно на любителя неторопливого английского кино.
                                Смотрел этот фильм еще осенью, очень понравился.
                                Вчера посмотрел "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Неплохой фильм, легко смотрится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X