Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Юморной, ага.
    Рэд 2 тоже порадовал
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Из того, что было в прошлом месяце можно посмотреть - План побега. Старички порадовали))) не ожидала что у них есть еще запал. фильм весьма интересны и конец хороший. ну про Тора 2 говорить не буду. одним словом КЛАСС! тем кто не видел фильм - "Мы Миллеры", обязательно посмотрите!))) из старого - недавно наткнулась на мультик - "Приключения Десперо" - оочень интересный. мне понравился. Для семейного просмотра. При чем Реально для семейного, так как нет шуток, понятных только взрослым. Так же, если кто то не видел, фильм "Значит война" забавная, легкая комедия.

      Комментарий


        Только что посмотрели относительно новый (второй половины 2013 года) фильм, как-бы о гангстерах, "Малавита". Позиционировали его как комедию (реж. Люк Бесон). Есть несколько забавных моментов, но если сравнивать с теми же "9 ярдов", например, то "Малавита" гораздо менее комична. Де Ниро как всегда - великолепен!

        Комментарий


          Тоже только что посмотрела Малавиту, понравилось, вызвало улыбку.
          💞

          Комментарий


            советую хороший фильм . ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ . щас сматрю клёвый

            Комментарий


              сходили на "Голодные игры 2 часть" - фильм на один раз, события практически что и в первом, концовки нет - будет еще одна или не одна часть.
              Порадовал трейлер "Хоббитов", буду ждать декабря)
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                сходили на "Голодные игры 2 часть" - фильм на один раз, события практически что и в первом, концовки нет - будет еще одна или не одна часть.
                Порадовал трейлер "Хоббитов", буду ждать декабря)
                Да, в голодных играх скорее всего будет одна третья часть (так как книг три), но помня о том, как "хитро-умно" растянули Гарри Поттера - нельзя быть в чем либо уверенной)))
                На выходных дома глянули м/ф "Турбо" и "Перси Джексон и Море чудовищ". И то и другое понравилось. Мультик - обязателен к просмотру мальчикам лет до 5. Мой непоседливый племянник 40 минут сидел, смотрел, затаив дыхание))) А "Перси" - отличная сказочка, красиво снятая.

                Комментарий


                  Пленницы (2013) вызвал какое-то двоякое чувство, начала смотреть вместе с мужем, очень быстро пожалела, досматривала уже только потому что триллер все-таки.
                  улыбнула реакция мужа, который только к концу фильма "росомаху" опознал. ну он и "Отступники" треть фильма просмотрел, думая что Ди Каприо и Дэймон это один человек)

                  а "Малавита" вообще не понравился.

                  Комментарий


                    Голодных игр вроде как планировалось 4 части. Фильм нормальный, но не до конца - смотришь-смотришь и опа нажали на паузу на годик((
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Да, в голодных играх скорее всего будет одна третья часть (так как книг три), но помня о том, как "хитро-умно" растянули Гарри Поттера - нельзя быть в чем либо уверенной)))
                      На выходных дома глянули м/ф "Турбо" и "Перси Джексон и Море чудовищ". И то и другое понравилось. Мультик - обязателен к просмотру мальчикам лет до 5. Мой непоседливый племянник 40 минут сидел, смотрел, затаив дыхание))) А "Перси" - отличная сказочка, красиво снятая.
                      Ну Гарри Поттера 7 книжечек так-то.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        Ну Гарри Поттера 7 книжечек так-то.
                        А фильмов-то о нем восемь)

                        Комментарий


                          Вчера посмотрел фильмы "её зовут Сара" и "3096".Понравились оба фильма.

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            А фильмов-то о нем восемь)
                            ну там, сократили что могли, а если реально по книгам снимать, то все 20 было бы.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              но помня о том, как "хитро-умно" растянули Гарри Поттера - нельзя быть в чем либо уверенной)))
                              Гарри Поттер - фигня. Вот Хоббита растянули так растянули))
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Гарри Поттер - фигня. Вот Хоббита растянули так растянули))
                                Хоббит уже в декабре выйдет, на премьеру поломлюсь. Это моя наверное самая любимая книга. Зачитана до дыр.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X