Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще один год-фильм об отношениях мужа и жены,посмотреть можно,но как-то затянут.
    Небеса реальны-увидела рекламу,почитала комменты что хороший фильм,скачала,минут 10 посмотрела и закрыла.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Еще один год-фильм об отношениях мужа и жены,посмотреть можно,но как-то затянут.
      Небеса реальны-увидела рекламу,почитала комменты что хороший фильм,скачала,минут 10 посмотрела и закрыла.
      Долго думал что такое "год-фильм"... Ну ставьте название в кавычках, реально не сразу сообразил где что.

      Комментарий


        "Добро пожаловать в Рай" - фантастический боевик с участием Брюса Уиллиса. Как боевик - фильм хорош. Как фантастика - не особо. Но любителям идеи искуственного разума и фильма "Суррогаты", думаю, стОит посмотреть.

        Комментарий


          "Елки лохматые"-любителям собак смотреть)Веселый фильм о собачьей жизни)Можно посмотреть)Я даже 2 новые породы узнала-бордер-колли и кавалер-кинг-чарльз-спаниель,даже не знала,что такие бывают)
          Последний раз редактировалось Marinka; 02-10-2015, 10:44 PM.

          Комментарий


            "Ходячие мертвецы" 8 новых серий вышли)
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              Позырил. В шоке!
              Лучшее кино что я видел!!!!!..... ШОК контент!!!!

              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                Сообщение от brogley Посмотреть сообщение
                Я всё Интерстеллар не могу посмотреть. В инете не вышло еще ДВДрипа.
                ------------------
                http://speclesa.ru/catalog/setka-fasadnaya
                Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                Комментарий


                  Помотрел фильм в этом качестве. Не впечатлил. "2001 год: Космическая одиссея", 1968 года выпуска остается лучшем фантастическим фильмом (всех времен и народов). Мое личное мнение.
                  Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                  Комментарий


                    Фильм не из "новенького", но актуален и сегодня
                    Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                    Комментарий


                      Фильм "Как меня зовут"-про двух девчонок-подружек,у которых дырка вместо мозга))Интересно было посмотреть-мне понравился(думаю не всем понравится))
                      Сообщение от almas Посмотреть сообщение
                      "Приговор" (2010): http://kinogo.net/4332-prigovor-2010.html
                      Очень сильный фильм о силе духа, веры и надежды. Брат должен своей сестрёнке при жизни поставить памятник за её героизм...
                      Согласна,отличный фильм,сестра молодец
                      Последний раз редактировалось Marinka; 02-14-2015, 09:18 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        "Ходячие мертвецы" 8 новых серий вышли)
                        8 уже давно ! ждём продолжение с 16 февраля
                        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                        Комментарий


                          Снайпер смотрел, очень классный фильм, рекомендую посмотреть :popcorm2:



                          ___________________
                          http://www.kfg-invest.ru

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                            8 уже давно ! ждём продолжение с 16 февраля
                            Да уже как бы есть продолжение) Вчера еще глянул.

                            Комментарий


                              Кто ходил на 50 оттенков серого? Как вам фильм? Стоит ли смотреть?

                              Комментарий


                                Вчера по ТНТ смотрел российский фильм "Майор" (2013г) - клевый фильм, впечатлил.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 02-16-2015, 08:00 PM.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X