Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жаль,но на "50 оттенков" не ходила на премьеру, а онлайн качество пока убогое. Знакомые были в кинотеатре и им понравилось. Подожду и посмотрю позже.
    А сколько страниц в этой книге?

    Комментарий


      ванильным фйфоновладелицам нравится это, в больше мере патамашта модно мимимим

      Комментарий


        "Фокус" только что с сеанса:) советую! Уилл Смит как всегда молодчик, нравятся фильмы где он играет
        Фильм легкий, не напрягает, достаточно юмора ;) в общем советую!
        M@gent: [email protected]

        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

        Комментарий


          Кто-то советовал фильм "Я не вернусь".До сих пор под впечатлением...давно не было ТАКОГО фильма!Просто шедевр.Ну почему в наше время снимают дрянь типа "50 оттенков серого".Куда мы катимся...

          Комментарий


            Фокус мне понравился!

            Комментарий


              Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
              Фокус мне понравился!
              Поддерживаю, тоже понравился нам!)
              Теперь жду Безумного Макса!

              Комментарий


                Сегодня посмотрел Лофт, тоже ничего!

                Комментарий


                  Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                  Кто-то советовал фильм "Я не вернусь".До сих пор под впечатлением...давно не было ТАКОГО фильма!Просто шедевр.Ну почему в наше время снимают дрянь типа "50 оттенков серого".Куда мы катимся...
                  "Я не вернусь" - отличный фильм. Со смыслом, берет за душу.

                  Комментарий


                    "Ночь в музее 3" - понравился. Простой, легкий фильм, отлично подходит для субботнего вечера. Если хотите отдохнуть от высоко интеллектуального юмора, но избежать пошлятины - это то что надо!

                    Комментарий


                      "Игра в имитацию" безумно понравился :) Жалко, что всего 1 Оскар, хотя номинировался - если память не изменяет - на 8 или 9 позиций.
                      Официальный представитель торговой сети Арзан

                      Комментарий


                        Руби Спаркс - если вы любите мелодрамки с неизбитым сюжетом и хорошем концом, то это для вас. Мне не очень.
                        Бункер (2011 г.) - посмотрев трейлер, думала АХ! Но для триллера все-таки слабовато. Один раз посмотреть вполне, только трейлер не смотрите. И еще - я б ни одну из героинь не пожалела бы. )))))
                        Последний раз редактировалось Наталья2906; 03-05-2015, 02:42 PM.

                        Комментарий


                          Ходил на 50 оттенков серого, очень понравилась реклама форсаж 7. А когда выйдет кто знает?

                          Комментарий


                            Гугл сказал, что 1-го апреля.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
                              Сегодня посмотрел Лофт, тоже ничего!
                              "Лофт" - пожалуй, лучшее за последний месяц. Только не определюсь к какому жанру его отнести, но мне показалось, что "Лофт" снят в лучших традициях классического детектива. Общее впечатление - фильм очень понравился!

                              Комментарий


                                Это успех, я считаю! Полтора балла на КиноПоиске.




                                Краткий обзор от БэдКомедиана
                                Последний раз редактировалось Пять килограмм; 03-11-2015, 11:10 PM.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X