Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    "Фантастическая 4" - ... я таких слов унизительных не подберу, чтобы передать насколько сильно разочаровал Marvel. Никакущий сценарий, отсутствие былой легкости и юмора, без харизматичные актеры. Нет, это не то что можно повторно повторно посмотреть. Я бы даже уточнила: это не то что хочется ДОСМОТРЕТЬ.
    Согласен, "четвёрка" не оправдала ожиданий. Люблю фантастику, но качественную, например - вот, "Отроки во Вселенной", советский фильм 70-х годов, а смотреть гораздо приятнее, чем всякую современную муть... Нет никакой компьютерной графики, но я бы не сказал что это плохо ;)
    Последний раз редактировалось Digger84; 09-11-2015, 11:03 PM.

    Комментарий



      Всем любителям ужасов и мистики, настоятельно рекомендую к просмотру - Кукла Роберт, призраки, демоны,в общем - скучно не будет.

      Комментарий


        Рекомендую посм Безумный макс. Дорога ярости. Нам понра. Захватывающ.боевик. из свеж комедий понра бармен.дабл трабл.полное превращение.шафер напрокат. Для вечера перед сном можно глянуть!!!

        Комментарий


          Ничего не имея против предыдущего форумчанина - Макс - ГАВНО.

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Ничего не имея против предыдущего форумчанина - Макс - ГАВНО.
            Согласен. Типичный быдло-фильм.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Хитмана ни кто не смотрел?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Вне себя. Сейчас смотрю, очень неплох фильмец! Концовку правда еще не знаю ( нет свободного времени смотрю в три этапа) но пока все очень даже!
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Меня "Вне себя" ничем не зацепил. На один раз. Вроде и снято достойно, но скучно как то. Сюжет напоминает "Остров", но не тянет до него.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Достучаться до небес
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      "Вне себя",очень понравился,люблю такие фильмы.

                      Комментарий


                        Смотрел датскую военную драму "9 апреля". Понравилось как смогли передать атмосферу того времени, плюс можно отметить неплохие декорации. Никакого супер геройства от местных солдат в стилях Рэмбо. Рекомендовал бы к просмотру любителям исторического кино.

                        Комментарий


                          "Дорога на Берлин", 2015.

                          Комментарий


                            "Пиксели" - понравился! То ли под настроение попал, то ли фильм и правда хороший) Есть над чнм посмеяться, попереживать. А в целом - лёгкое кино.
                            "Машинист" - возможно, не совсем новый (год не посмотрела). Средненький триллер, вытянутый за счет хорошей игры актеров. Сюжет достаточно предсказуем, но любителям жанра, для разнообразия, можно и посмотреть)))

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              "Машинист" - возможно, не совсем новый (год не посмотрела). Средненький триллер, вытянутый за счет хорошей игры актеров. Сюжет достаточно предсказуем, но любителям жанра, для разнообразия, можно и посмотреть)))
                              Вчера пытался смотреть, не выдержал и выключил. Такая тягомотина...

                              Комментарий


                                Кстати, посмотрел фильм "Наркоз", достаточно интересный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X