Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прочитала сюжет,действительно очень интересный фильм,теперь хочу посмотреть)Придется ждать хорошего качества.

    Комментарий


      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
      Ааа вот и мы посмотрели "Обливион") Понравился! Действительно фантастика, без лишних сцен. Сюжет интересный, хоть я и видела несколько похожих фильмов (уж фантастики я дофига пересмотрела). Начало скучноватое, но дальше больше.. Финал позитивный. Всем советую.
      Если что, смотрели здесь: http://prio.kz/1105-oblivion.html (может где-нибудь есть и получше качества, но и тут норм, грузится быстро)


      Люди, смотрящие камрипы онлайн должны страдать.
      Последний раз редактировалось Пять килограмм; 04-15-2013, 10:26 AM.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение


        Люди, смотрящие камрипы онлайн должны страдать.
        Снимающие CAMRip, вы хотели сказать?
        La nuit porte conseil.

        Комментарий


          Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
          Снимающие CAMRip, вы хотели сказать?
          Нет...
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение


            Люди, смотрящие камрипы онлайн должны страдать.
            Ну блин зашибись,вот нафига выложили,теперь смотреть не интересно будет(((

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Ну блин зашибись,вот нафига выложили,теперь смотреть не интересно будет(((
              Это не я!
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Это ваша рука все,ага))Дернулась и нажала выложить фото)

                Комментарий


                  Что такое камрип? 5 кило, ну зачем так, а? Всю интригу разбили.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    CAMRip (CAM)
                    Также известна как «экранка». Данному качеству присуще очень низкое качество звука и видео, т.к. получают данное видео путем записи фильма в кинотеатре на видео камеру. Видео данного качества первым появляется на пиратских прилавках с DVD, торрентах и варезниках. Часто на видео можно увидеть силуэты людей, обычно входящих/выходящих из зала или их головы. Камера может быть установлена не очень ровно, поэтому случается, что кусочек экрана не попадает на экраны наших ТВ и мониторов. В общем такие фильмы подойдут только самым нетерпеливым зрителям. Остальным, более уважающим себя людям, есть смысл дождаться более качественной версии.
                    Да не говорите,теперь когда в кино пойдем уже не интересно будет((

                    Комментарий


                      Ааа, понятно) Конечно лучше большого экрана ничего нет. Но я не дойду до кинотеатра, а посмотреть охота было, хоть я и уважаю себя.. гыыы, зато сюжет не знала.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Я тоже хотела пиратку посмотреть,но такие фильмы люблю в хорошем качестве смотреть.Эт не я если что писала-с нета скопировала))А то подумаете))

                        Комментарий


                          пойду наверное на него схожу в киношку на выходных,скажите на выходных еще будет идти?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                            Ааа вот и мы посмотрели "Обливион")
                            Напоминает уккз, много клонов)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              только с премьеры! просто очень сильно понравился фильм "ЛЕГЕНДА 17"
                              великолепный фильм!!папа пропиарил фильм, пошли смотреть всей семьей)) поначалу думала, что русские не очень фильмы снимают, не зацепит....НО! зацепил!))очень понравился фильм, актерский состав, режиссура! настолько горжусь советским хоккеем!великими и легендарными советскими хоккеистами!
                              для меня фильм был очень насыщенный, эмоциональный! порой даже плакала)) актерский состав впечатлил!!великого Тарасова сыграл потрясающий Меньшиков!для себя открыла Данилу Козловского.
                              всем советую! 10 из 10!

                              Комментарий


                                Посмотрел " Особое мнение",оч даж неплохо,Том Круз молодца,хоть и фильм старенкий
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X