Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! А кто-нубудь лечился у Авилова А.А в Зубном Докторе ??? Какие отзывы...
    Последний раз редактировалось ; 04-24-2012, 08:20 AM.

    Комментарий


      Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! А кто-нубудь лечился у Авилова А.А в Зубном Докторе ??? Какие отзывы...
      я у него лечилась. абсолютно не больно, в процессе объясняет что и как, сделал 2 пломбы аккуратно, в мае пойду на профосмотр
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Кто нибудь удалял зубной камень и зубной налет в "Зубном докторе"? Поделитесь впечатлениями

        Комментарий


          Муж чистил камни (это проф.гигиена называется) удаляют камни, налет, зубы полируют. Это было год назад примерно. У него часто камни образуются...зубы чистить его не заставишь))))) Скоро еще он пойдет, говорит после процедуры этой приятное такое ощющение чистоты)))) Короче, понравилось ему там))):preved:

          Комментарий


            Сообщение от yulissa Посмотреть сообщение
            Муж чистил камни (это проф.гигиена называется) удаляют камни, налет, зубы полируют. Это было год назад примерно. У него часто камни образуются...зубы чистить его не заставишь))))) Скоро еще он пойдет, говорит после процедуры этой приятное такое ощющение чистоты)))) Короче, понравилось ему там))):preved:
            Спасибо большое за ответ, тоже пойду завтра туда записалась. Проста цена там меня так приятно удивила

            Комментарий


              отписываюсь всем тем кому скоро удалять зубки-8ки.У меня все успешно прошло после 5визитов на УВЧ.Тфу тфу,ничего не болит.Читайте ранее мои записи про удаление где и кем.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                Кто нибудь удалял зубной камень и зубной налет в "Зубном докторе"? Поделитесь впечатлениями
                опять же я удаляла ,у Авилова, не больно, но немного неприятно, довольно быстро и качественно.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Кузнецова. Тоо "Стомотолог" мне нравится.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к кому в руки лучше попасть в Консайзе? Просто год назад бывшая сотрудница хорошо отзывалась про эту стоматологию, а имя стоматолога я не спросила. И вот в голове как-то всё это отложилось, что теперь, когда припёрло, решила пойти лечить зубы туда. Есть проблемы, как и с зубами - один вообще разрушился после выпадения пломбы, так и психологические - боюсь я лечить зубы до обмороков . :cray2:
                    Последний раз редактировалось Vivien; 05-25-2012, 09:53 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
                      Ноча мне вот 8-ку тоже на луговой на 4 этаже врач Ушакова..не стала удалять, хотя врачи не любят их лечить, а сразу удаляют. а пролечила и очень качественно и каналы чистила и нерв удаляла..и потом пломбировала 4 канала и сам зуб и ничего не болит и нигде не пухнет. и вообще очень хороший врач. и мужу она же делала на этой неделе. где же вы там таких извергов нашли(как вы тут пишете)?
                      Лисичка присоединяюсь к вам! Ушакова просто супер-пупер доктор))) я так боялась ходить к стоматологам потом когда уж было не в терпеж по совету подруги к ней пошла... теперь мы с всем семейством к ней ходим.


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        Огромный привет ВСЕМ!!! вот хотела спросить у народа какой стоматологический центр или кабинет и Стоматолог хороший . вот 5 мес.назад поставила пломбу и вот сейчас почувствовала ,что упадет пломба...Жаааль очень!!!подскажите пожалуйста хорошего Стоматолога!это очень важно.просто уже не первый раз падают пломбы у меня...не скажу что дешевые ...или возможно,что они говорят цены по разному,но ставят все равно плохую.Помогите народ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                          Огромный привет ВСЕМ!!! вот хотела спросить у народа какой стоматологический центр или кабинет и Стоматолог хороший. подскажите пожалуйста хорошего Стоматолога
                          Dent Lux врач Арутюнян Анаида Витленовна.
                          Мне очень понравилось как работает, да и человек приятный.
                          Рассказывает что делает, скажет что вот может зуб так прореагировать, если будет что-то беспокоить - позвоните, я найду для вас время.
                          Я раньше все старалась как то выбирать стоматологии подешевле, но после лечения в этой клинике осталась очень довольна.
                          Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к кому в руки лучше попасть в Консайзе? Просто год назад бывшая сотрудница хорошо отзывалась про эту стоматологию, а имя стоматолога я не спросила.
                          не Чупрова? как то стараются записаться именно к ней)
                          свекровь у нее лечила, очень хвалила.
                          Улыбаемся и машем

                          Комментарий


                            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                            Огромный привет ВСЕМ!!! вот хотела спросить у народа какой стоматологический центр или кабинет и Стоматолог хороший . вот 5 мес.назад поставила пломбу и вот сейчас почувствовала ,что упадет пломба...Жаааль очень!!!подскажите пожалуйста хорошего Стоматолога!это очень важно.просто уже не первый раз падают пломбы у меня...не скажу что дешевые ...или возможно,что они говорят цены по разному,но ставят все равно плохую.Помогите народ!!!
                            Шакиров Денис, в Естете на Кайсенова. Год назад пролечила под протезирование-оооочень довольна!! Спасает все зубы!!

                            Комментарий


                              Я 16 лет наблюдаюсь в кабинете у Островских. на Ленина 56. Там все делают не больно и классно.
                              Но насколько я знаю, сейчас там ремонт идет, и кабинет закрыт. Хотя могу и ошибаться.

                              Комментарий


                                Народ у меня зуб мудрости раскрошился уже с недели 2-3 все некогда было ..диплом защищала ,да работа.... Обычно зубы лечу на Новаторов - всё устраивает ...подскажите кто зуб мудрости удалял как оно и где лучше??? А то он вообще расположен - далекоооо ...у меня ощущение что мне рот разворотят выдергивая его...:girl_cray2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X