Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вы куда к Медведевой собрались-на Крылова или на Кайсенова,насколько я знаю она в двух местах принимает,если только это та Медведева Е.С.про которую я знаю,в принципе -смотря куда пойдете,разница будет в цене.Ночка,зуб то полечили?Удачно на сей раз?
    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

    Комментарий


      Знакомые порекомендовали сходить полечить зубы к Абдрахманову Рустаму, он принимает в Консайзе и в стоматологии на проспекте Победы. Кто-нибудь к нему ходил, какие отзывы?
      Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
      Недвижимость в Новосибирске.

      Комментарий


        зуб посмотрели сегодня,сказали что вскрывать не будут,т.к кто лечил то и пусть вскрывает.И потом сказали что на световые пломбы может быть такая ноющая реакция,типа времени мало прошло.НОООО у меня возникла другая бОООООльшая проблема,мне нужно вырывать зуб мудрости т.к он не подлежит лечению (точнее подлежит но к нему не добраться) криво расположена восьмерка. А где безболезненее профессиональнее сделать не знаю.Была сегодня на Луговой на 4 этаже,закрыто,на Космической сказали сделать сначала анализ на реакцию обезбаливающего "амистизин" чтоли,типа нету ли алергии на него,делать в Диагностическом (к слову сегодня он не работает) потом приходить. В Дента-Люкс все занято до среды.С среду только консультация.Люди подскажите места где вы сами удаляли зубки коренные и не больно.


        Хочу заметить,Что я ни разу не вырывала зубы.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Удаление 8-ок все-таки лучше к челюстно-лицевым хирургам,а это Омаров Т.на Космической,8 в "Стом.центре"или Зуева А.Е. В пол-ке на Новаторов.Диагностику на переносимость стом.анестетиков-сделать обязательно!Только странно,что врачи не выписали направление,что б вам голову про"Убестезин форте" или про другие"Септонесты"не ломать,в направлении врач указывает несколько препаратов,которые есть в клиннике,среди них обязательно есть препараты,которые показаны людям,страдающим аллергическими заболеваниями.Так что,Ночка,отвел вас кто-то наверху от сложного удаления в выходные,а вдруг завтра осложнение бы было?что тогда?Стоматологии не вет.клиники-круглосуточно не работают.Р.S.удаляют многие(даже на смешанных приемах-т.е.и лечат и удаляют)я вам посоветовала двух врачей,которые находятся только на хирургическом приеме,т.е.-каждый день,занимаясь удалениями,порой оч.сложными,возможно как у вас.И еще-лучше б сделать диагностический снимок перед удалением,что б врач работал не "В слепую" Удачи Вам!
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            благодарю

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              сегодня сходила выдернула зуб 8-ку,быстро безболезненно.За 2 минуты,без осложнений.Всем советую,Сама пошла тоже по совету.
              остановка Луговая,здание больницы стоит сразу же на остановке.4этаж,408каб.Фамилия доктора:ЮН. Всем советую.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                подскажите как остановить кровь (если сегодня вырвали зубик коренной последний).Вырвали с утра,не бежала кровь,а к вечеру что то бежит и бежит постоянно.Уже купила таблетки кровоостанавливающие (не помогает),держу тампон постоянно.Может так положено,но все таки хотелось бы чтобы она остановилась.Если не трудно ответе в личку.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Шить надо. Сегодня нельзя было есть горячее,принимать ванну,работать в наклон.Луночковое кровотечение-относится к разряду неотложных состояний-если не прекратится -завтра с утра бегом к врачу.Сегодня-прикусить ватный тампон,что бы зубы верхней и нижней челюсти не смыкались-мин.на 40.И поставить укол Дицинона или Викасола,или в таблетках-"ДИЦИНОН" по 1-3 раза в лень(250 мг)
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    У меня вопрос к управдом-друг человека, при всем моем уважении к Т.Омарову и А. Зуевой давно ли, они из хирургов -стоматологов переквалифицировались в челюстно-лицевые хирурги? И потом, если Вы имеете диплом врача, то давать советы подобные Вашему, о том как надо останавливать кровотечение, просто не корректно и не профессионально!

                    Комментарий


                      Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
                      У меня вопрос к управдом-друг человека, при всем моем уважении к Т.Омарову и А. Зуевой давно ли, они из хирургов -стоматологов переквалифицировались в челюстно-лицевые хирурги? И потом, если Вы имеете диплом врача, то давать советы подобные Вашему, о том как надо останавливать кровотечение, просто не корректно и не профессионально!
                      Правильно,пусть кровью истечет! Я же написала-что НЕОТЛОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ!Можно было и "скорую"Насчет хирургов-прошу прощенья-лоханулась(конечно же врачи-стоматологи,имеющие специализацию по хирургии),а насчет корректности-чего вы молчите? Человек,у которого проблемы,по всем медицинским сайтам полезет и такого может натворить! не надо пускаться в дебри,людям надо отвечать по существу(в чем не корректный совет-принять Викасол или бежать к врачу-я что-то не поняла?)Здесь же не специализированный мед.форум!Вы вообще топик то читали-одни пиарщики одной "чудесной клиники",что у нас хороших докторов мало,или они все в одном месте работают?Объясняйте,рассказывайте-пациенты должны быть грамотными!А,насчет профессионализма и дипломов(то у меня их несколько-дипломов т.е.)И даже есть-красный.И если я вас не назвала,как потенциального хирурга,а упомянула только 2-х врачей.уж извините,по опыту знаю,что люди эти оч.хорошо справляются со своей работой,но у нас в городе помимо нихесть еще уйма грамотных специалистов.Тем и обиднее,что пиариться 5-6 человек.Кстати ко мне это не имеет никакого отношения-я больше не по этой части,точнее-косвенно.
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        спасибо,кровь уже не бежит,скажите а сколько болеит то место потом? у меня вот вчера вырвали а сегодня до сих пор болит,ноет такое ощущение,что вся челюсть уже.И неприятный запах изо рта. Может пополоскать чем надо,а то в памятки которую мне дали написано что не нужно полоскать содой с солью.А я вот наоборот думаю,что обезвредит и быстрее затянет.Уже вся голова болит.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          спасибо,кровь уже не бежит,скажите а сколько болеит то место потом? у меня вот вчера вырвали а сегодня до сих пор болит,ноет такое ощущение,что вся челюсть уже.И неприятный запах изо рта. Может пополоскать чем надо,а то в памятки которую мне дали написано что не нужно полоскать содой с солью.А я вот наоборот думаю,что обезвредит и быстрее затянет.Уже вся голова болит.
                          После удаления полоскать НЕЛЬЗЯ!!!так как после удаления лунка удаленного зуба заполняется кровью,которая сворачивается и образует сгусток,который как пробка защищает ранку от попадения микробов.При полоскании можно этот сгусток вымыть и ранка будет откытой,в таком состоянии лунка может воспалиться так называемый альвеолит, который требует дополнительного лечения...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            спасибо,кровь уже не бежит,скажите а сколько болеит то место потом? у меня вот вчера вырвали а сегодня до сих пор болит,ноет такое ощущение,что вся челюсть уже.И неприятный запах изо рта. Может пополоскать чем надо,а то в памятки которую мне дали написано что не нужно полоскать содой с солью.А я вот наоборот думаю,что обезвредит и быстрее затянет.Уже вся голова болит.
                            От боли попробуйте выпить простой темпалгин,помогает лучше найзов и т.п., самой недавно 8 удалили, представляю как это.А вообще на 2-й день боль должна уменьшаться и запаха быть не должно, вот если боль стала нарастать, это может быть сигналом о начинающемся воспалении. Удаляла 8-ку в стоматологии Островского, врач тоже сказал не полоскать ни в коем случае, при усилении боли приехать и показать рану. Выздоравливайте!
                            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                            Комментарий


                              спасибо всем,буду ждать улучшений.Думала,что все быстрее заживет.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Ночка,почему вы с утра не сходили к хирургу.не показались ей? Тут действительно.скорее всего "альвеолит"-тут без советов-БЫСТРО К ДОКТОРУ!!! Nurbek,рада что вы вернулись.Только поосторожнее советуйте,а то Виталий ругаться будет,он бы еще на всех других форумах (специализированных медицинских)поругался на "докторов",которые из Москвы дают рекомендации пациенту в Кисловодск -как быть если зуб болит?А там сплошь и рядом КМН И ПРОФЕССУРА.и им заметьте-никто рот не затыкает!Просто на всех мед.форумах есть спец."Памятки пациентам",где врачи общаются с пациентами.Нурбек вы хоть всем все раньше объясняли,а потом пропали куда-то.С возвращением!
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X