Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а вы не задумываетесь над тем,что люди бывает и работают а не только по докторам ходят? так вот из работающего класса. Пришла вырвала зуб и вернулась к работе. На зуб больничных не дают.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Управдом, я не ругаюсь, а считаю Ваш коммент не корректным, Вы думаете, что именно Ваш совет, подстегнул альвеолит у пациента? А насчет спец.медицинских форумах, там о сертифицированных врачах есть полная инфа и у пациента есть выбор доверять Вашему совету или нет. Я вот понятия не имею кто Вы и Nurbek? И откуда мне знать, о ваших способностях и красных дипломах. Если ратуете за раздел памятка пациенту, зарегтесь под реальным именем?

      Комментарий


        Виталий,я тоже понятия не имею,кто такой Нурбек.При всем моем уважении-мои советы не могли ничего спровоцировать.Я никого не ругаю и не пиарю-зашла сюда "по старой памяти".Может я вас спровоцирую-грамотно людям "разжевывать"что надо делать,а что -ни в коем случае!А со мной препираться не надо,я здесь зарегистрировалась по другой причине...Если б знали,то поняли,почему"инкогнито"-я здесь другим помогаю(если что).Так что-"Флаг вам в руки"!(И,кстати-диплом,который "красный"-он уменя один,на другой сил не хватило).С УВАЖЕНИЕМ!
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          Ребята! Не надо спорить и перепираться!!! Я рад,что на форуме появились люди,которые компетентны по данной теме и могут выразить свое мнение относительно любой проблемы возникшей у форумчан!

          Комментарий


            ой как мне это слабо говоря надоело.....болит постоянно голова,уже ухо,горло,больно глотать на одной стороне.Болит вся челюсть и даже уже начинает другая сторона челюсти.Глаз и вся пазуха возле глаза.И всё также сильно болит та точка,про которую ранее шла речь и по этой же причине я удаляла зуб. И что же это получается? Я зря удалила этот зуб?
            Теперь мне предложено выдрать другой восьмой зуб с другой стороны (т.к он все не участвует в процессе жевания) и вылечить все зуб в полости,чтобы быть уверенным что это болят не зубы.
            Снимок на гайморит сделан,гайморита нет,насморка тоже.
            Зато на том месте где вырван зуб большой стоматит вырос.
            Люди мне уже так все надоело.Да и нет у меня столько денег чтобы вылечить все зубы.И чтоже ничего нельзя сделать чтобы понять что же это болит?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              А вы куда к Медведевой собрались-на Крылова или на Кайсенова,насколько я знаю она в двух местах принимает,если только это та Медведева Е.С.про которую я знаю,в принципе -смотря куда пойдете,разница будет в цене.Ночка,зуб то полечили?Удачно на сей раз?
              записалась на крылова (не знала, что она еще на кайсенова принимает), какого хорошего протезиста на сегодняшний день можете посоветовать (мосты поставить), на крылова виталий принимает, фамилию не знаю

              Комментарий


                Сообщение от натали d Посмотреть сообщение
                записалась на крылова (не знала, что она еще на кайсенова принимает), какого хорошего протезиста на сегодняшний день можете посоветовать (мосты поставить), на крылова виталий принимает, фамилию не знаю
                На Крылова,по-моему Перехватов(если я не ошибаюсь)Виталий-доктор он вроде аккуратный.наплыва большого нет,если у вас с ним все срастется-будете с"мостиками".Советовать тут действительно сложно,так как каждый находит своего врача-путем"проб и ошибок",и уж точно нельзя полагаться на советы других,сходите,потом напишите отзывы.
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  Ночка ,мне удаляли зубы и в 2х случаях оставались мелкие осколки. - потом флюс и боль - ходила к этим же докторам на чистку - всё убрали и обработали фурацилином. один раз на Космической,один раз в УМЗвской на абая.. Ещё раз удалять пришлось - срочно после работы вечером зашла на Потанина Жулдыз - они одни работали и мне там удалили просто прекрасно,хотя зуб очень сложный был. всё чисто,дали зеркало посмотреть))). болело тоже долго,но без осложнений.Самое главное.чтобы в ранке ничего не осталось. Если у тебя уже гной - это они тебе должны всё чистить и обрабатывать.
                  sigpic

                  Комментарий


                    скажите а как они осколки смотрят есть или нет? или что корень остался...мне вот сказали что пока мясо не заживет мол зуб никак не посмотреть.И как осколки удаляли? и это требовало дополнительных затрат?
                    Вот сегодня пойду опять туда же смотреть что там,но уверена,что скажут раз горло болит,значит типа застудила.А мне глотать больно именно на той стороне где зуб вырван.И тепло на улице,я до работы на машине,на работе жара.С работы тоже на автобусе.Негде мне было студить.А ведь сейчас на это и спишут.
                    Последний раз редактировалось Ночка; 04-13-2012, 10:05 AM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Первый раз у меня прямо щёку раздуло - флюс получился - и она вскрыла и всё промыла. а второй раз я где то на 3ий день пошла у меня там всё ныло и как бы поджило,но что то мешало. и были гнойные выделения. - я потому и пошла. мне тоже вскрыли всё и чем то прямо по десне скоблили. и всё равно потом какая то крошка выболела сама.Это было прилично давно - денег не взяли.
                      А сегодня ходила в стоматологию на серикбаева,так сначала договор дали подписать ,по которому ты сам во всём виноват)))). залечила зуб - старая пломба выпала. и говорит - если заболит острой болью - то придёте -пломбу удалим ,пролечим каналы и платить будуте только за работу. а пломбу поставим бесплатно.
                      в общем уже не знаешь что дучше - удалить всё или лечить.
                      sigpic

                      Комментарий


                        вообщем сходила я сегодня к зубному туда же.Посмотрела она меня выписала КУФ три раза,чем то прополоскала три раза со шприца,наложила лекарство на рану,выписала трихопол ципролет нистатин,раствором ромашки с шалфеем полоскать,греть солью можно.Гель на рану прикладывать.Диагноз Альвеолит.
                        Скажите как долго такое лечится? И как врачи определяют есть ли там внутри корешки и осколки? Это можно видеть на глаз или как то еще? Мне врач сказала что ничего там не осталось а болеть так и должно,все таки 8ка была.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Хирург в Консайзе нормальный? завтра планирую туда идти. Зуева мне показалась грубоватой.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Блин, в Консайзе запись на 25е только (не доживу), Зуева в отпуске. к кому без записи можно завтра попасть капюшон вырезать? я других незнаю.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              слушайте но это издевательство прям какое то,с прошлого понедельника голова болит уже не возможно такое терпеть ежеминутно,глаз болит,кажется что вся челюсть уже болит.К уху боль идет.А мне говорят что все нормально.Хочется уже всё нахрен выдрать.Я уже работать не могу.Как определить там что то осталось или нет после вырывания? Кто то мне говорит (на работе) что тоже так болело,пришла,разрезали прополоскали и всё зажило.А у меня типа все нормально так и должно быть.Не ну я уже на этой стороне жевать не могу совсем.Куда идти то с этими проблемами? Ведь чем дальше тем хуже,а потом скажут сама затянула.Нос опять начал воспаляться.Хотя было все нормально.И это с учетом того что я пью выписанные мне антибиотики.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Ночка, надо идти к другому врачу или этих пилить. так можно и в больницу загреметь.
                                мне утром вырезали капюшон, пью кетанов каждые 2 часа. челюсть открыть не могу, болит все. ухо стреляет, горло болит. писец.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X