Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    помоему есть целая тема посвященная теме брэкетов

    Комментарий


      Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
      Метрогил Дэнта-Гель
      Применяется при чистке зубов вместе с зубной пастой.Просто наносите гель на зубную щетку,каплю размером с горошину и чистите зубы.
      При инфекциях полости рта рекомендую Мараславин(инструкция в упаковке)
      спасибки!!! жду еще предложений!!!

      Комментарий


        Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
        Добрый день всем!
        Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в УК, который может надёжно поставить пломбу (так, чтобы она не отвалилась через год или того меньше). Ну, и, желательно, за разумную цену.
        Мне очень нравится Ушакова Людмила Олеговна на луговой на 4 этаже принимает. Врач просто супер)


        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
        Б. Окуджава

        Комментарий


          Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
          Мне очень нравится Ушакова Людмила Олеговна на луговой на 4 этаже принимает. Врач просто супер)
          поддерживаю! хорошая женщина

          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            По отзывом знакомых слышала, что на Новаторов очень неаккуратные врачи. И вообще что касается выбора врача главное найти хорошего стоматолога и гинеколога, а остальное приложится))))))))))))
            Очень согласна с вами, Морго!)Скажите пожалуйста, примерно сколько стоит лечение в Консайзе?!и правда ли что там обезболивают гелями с различными фруктовыми запахами?))Я просто тоже оооочень боюсь лечить зубы, с детства. Так же сложно и с гинекологами!сложно хорошего выбрать.

            Комментарий


              Скажите, где лучше удалить Зубной камень???

              Комментарий


                Узнайте в Консайзе (тел. 22-15-98)...называется вроде Профифлекс процедура. Там такие добавки ароматные используются, у меня была с вишней))

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Узнайте в Консайзе (тел. 22-15-98)...называется вроде Профифлекс процедура. Там такие добавки ароматные используются, у меня была с вишней))
                  А сколько стоит такая процедура (это про удаление камня?!же)?))

                  Комментарий


                    Посоветуйте пожалуйста какого-нибудь хорошего стоматолога (терапевта или хирурга или пародонтолога), который бы не только умел пломбировать-удалять, но и в заболеваниях десен разбирался. У меня уже больше 2х месяцев гноится десна, а врачи к которым обращалась только руками разводят((
                    С одной стороны у меня нет никаких болевых ощущений или дискомфорта, но с другой стороны это же неправильно, я переживаю, во что это может вылиться >.<

                    Комментарий


                      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                      А сколько стоит такая процедура (это про удаление камня?!же)?))
                      если честно не помню

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                        Очень согласна с вами, Морго!)Скажите пожалуйста, примерно сколько стоит лечение в Консайзе?!и правда ли что там обезболивают гелями с различными фруктовыми запахами?))Я просто тоже оооочень боюсь лечить зубы, с детства. Так же сложно и с гинекологами!сложно хорошего выбрать.
                        Здравствуйте!Гели для обезболивания существуют,но они они применяются только для того,чтобы обезболить слизистую перед уколом.Что касается вкусом:бывают мятный,яблочный,ягодный.

                        Комментарий


                          Скажите, а как вообще бороться со страхом?!:swoon:

                          Комментарий


                            Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте пожалуйста какого-нибудь хорошего стоматолога (терапевта или хирурга или пародонтолога), который бы не только умел пломбировать-удалять, но и в заболеваниях десен разбирался. У меня уже больше 2х месяцев гноится десна, а врачи к которым обращалась только руками разводят((
                            С одной стороны у меня нет никаких болевых ощущений или дискомфорта, но с другой стороны это же неправильно, я переживаю, во что это может вылиться >.<
                            Здравствуйте!
                            Прежде всего Вам надо определиться с диагнозом.Для этого надо сделать рентген-снимок зуба около которого воспалена десна.Если проблемы в зубе-надо лечить его и десна пройдет.Если это заболевание десен-лучше обратиться к пародонтологу.Стоматолога-терапевта ищите сами,сходите проконсультируйтесь в несколько клиник,а пародонтолога рекомендую на Космической...Алия Башиновна.Удачи!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!
                              Прежде всего Вам надо определиться с диагнозом.Для этого надо сделать рентген-снимок зуба около которого воспалена десна.Если проблемы в зубе-надо лечить его и десна пройдет.Если это заболевание десен-лучше обратиться к пародонтологу.Стоматолога-терапевта ищите сами,сходите проконсультируйтесь в несколько клиник,а пародонтолога рекомендую на Космической...Алия Башиновна.Удачи!
                              Спасибо, собссно я и ищу грамотного врача, дабы определиться с диагнозом. Снимок-то есть, а с диагнозом труднее, и, да, Алия Башиновна это уже второй доктор, который развел руками >.<

                              Комментарий


                                Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                                Спасибо, собссно я и ищу грамотного врача, дабы определиться с диагнозом. Снимок-то есть, а с диагнозом труднее, и, да, Алия Башиновна это уже второй доктор, который развел руками >.<
                                Обратитесь к Ларисе Денисовне Колесник.Директор ТОО "Стоматолог" на Серикбаева 1.она жизнь прожила в стоматологии...пусть посмотрит,чтонить посоветует!можете также проконсультироваться с Кузнецовой Тамарой Зиновьевной работает там же.думаю вдвоем они точно поставят диагноз и вылечат!
                                Последний раз редактировалось Nurbek; 02-28-2012, 12:37 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X