Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стоматология

    Добрый день всем!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в УК, который может надёжно поставить пломбу (так, чтобы она не отвалилась через год или того меньше). Ну, и, желательно, за разумную цену.

    #2
    Есть такая Курочкина принимает в стамотологическом центре на Космической. Оооотличный врач! Но к ней нужно записываться и берет она оочень неплохо за лечение.
    Последний раз редактировалось Васькина; 02-16-2011, 02:23 PM.

    Комментарий


      #3
      ну если тебе точно надо ставить пломбу то это ведь не так дорого.а вот если лечить то другой вопрос. я лично лечусь на проспекте независимости перед мостом есть стоматология на третьем этаже (не доезжая до остановки 45 аптка). там качество равно цене. моя пломба 3 год стоит. могу дать телефон,туда по очереди надо записываться. хотя ты должен разъяснить для нас какая сумма дорого какая нет. например я примерно 8-10 выбрасываю на зуб, считаю это приемлемо, а мой друг выбрасывает по 20 штук в крутой стоматологии и говорит что ему нормально.
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #4
        Ой знаете,дорого-не всегда качественно!
        Мне вот лет в 13 на Бурова бесплатно пломбу ставили,уже 8 лет стоит как вкопанная,никаких проблем.
        В следующий раз делала уже за деньги,зуб болел года 2 потом,жевать невозможно было.

        Комментарий


          #5
          Вот-вот, я уже понаслушалась от многих ужастиков про лечение и последствия в частных и далеко недешевых клиниках. Вот и хочется отделаться, так скажем "малой кровью".
          Nurgulk, а у 45 аптеки случайно не "Denta Lux"?

          Комментарий


            #6
            Я тоже хочу порекомендовать Стоматологию на пр.Независимости там принимает врач Гальяс Татьяна Николаевна все объяснит покажет и раскажет по ценам (не скажу что дешево но качественно) где то 4-6 тыщ зуб смотря какой сложности

            Комментарий


              #7
              Стоматология Estet-X ул.Кайсенова. Врач Хамитова Алма Муратхановна. Больше не к кому.

              Комментарий


                #8
                Я тоже лечусь у Алмы Хамитовой в Estet на Кайсенова 84.Врач супер,клиника супер,цены разумные

                Комментарий


                  #9
                  А где у нас в городе можно вылечить зуб до 5000 тыс?Или это фантастика?:)

                  А где у нас в городе можно вылечить зуб до 5000 тыс?Или это фантастика?:)

                  Комментарий


                    #10
                    в пос.Молодежном есть клиника и цены нормальные. я лечила кариес за 4000, а до этого пульпит и реставрацию грубо около 9 вышло. у смотря какая болезнь. они же там разные. но клиника нормальная,оборудование анестизия современная. многие туда ездят.
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #11
                      Что за бред? Какая фантастика? Более половины городских стоматологий вылечет Ваш зуб, если это конечно относится к нормальному и среднему кариесу за сумму не более 5000 тысяч. Могу посоветовать стоматольгию возле оптовки 8\1 (слева), на прошлой недели лечил полуразрушенный зуб с большим кариесом и востоновлением зуба с помощью штифта, все обошлось в 5500! Кстати фамилия врача Фиалко.

                      Комментарий


                        #12
                        Dent-Lux кто что знает ???

                        Подскажите кто что знает про клинику Dent-Lux!По адресу пр.Независимости 29 ... Может кто то лечил зыбы у Коробейниковой Ларисе Васильевны ?Понравилась ,нет ? Как обслуживание ?
                        Зарание благодорю !

                        Комментарий


                          #13
                          У меня мама лечила в Dent-Lux только на бульваре, все понравилось не считая очереди, т.е. после первого приема если тебе нужен второй, тебя могут записать только через неделю, и в итоге зубы она лечила около 2 месяцев.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #14
                            У меня родственник обратился в Dent-lux по экстренной причине-флюс, сказали, что экстренно принять не могут и записали на прием только через 3 дня, и потом когда зуб удаляли, разворотили всю челюсть, оставили осколки.В итоге прямо из Dent-lux увезли на скорой в больницу.Правдо это было уже 2 года назад.

                            Комментарий


                              #15
                              Посоветуйте стоматолога

                              Дорогие форумчане , у нас так остро стоит проблема с хорошими врачами гинекологами , терапевтами и т.д .Но есть еще одна проблема: где найти хорошего врача стоматолога ? раньше я ходила в ТОО " Стоматолог" на Луговой , к Романченко Венере , очень замечательный врач ,лечила зубы просто супер , и качественно , а теперь она ушла от туда . И я не знаю где она сейчас работает . Посоветуйте может быть кто знает хороших стомотологов еще в нашем городе .
                              Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X