Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Рекомендую Руслана Гарифуллаича в Физиополиклинике))
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #17
      я лечусь в этой же Стоматологе но у Щербик. тоже неплохой вроде бы врач.
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #18
        на Стахановской - Женя (!!!) - спасла мне зубы от которых отказывались на Наваторов, а запороли в МСЧ №2 (Шестаев). Делает очень тщательно, правда и очередь к ней огромная. Кстати, работают и во вторую смену, что очень удобно.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
          на Стахановской - Женя (!!!) - спасла мне зубы от которых отказывались на Наваторов, а запороли в МСЧ №2 (Шестаев). Делает очень тщательно, правда и очередь к ней огромная. Кстати, работают и во вторую смену, что очень удобно.
          Тамара если можно , напишите пожалуйста телефон врача .
          Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

          Комментарий


            #20
            Кабинет доктора Островского- врач Галяс Татьяна ( отчества не помню). Отлично! А ещё Ленина,8 Копанёва Наталья Георгиевна 767224

            Комментарий


              #21
              Марстом на Пролетарской ( напротив Алтая, за банком в пятиэтажке) . доктор Жанат Адилева

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Рекомендую Руслана Гарифуллаича в Физиополиклинике))
                Я тоже с пульпитом попала к нему, моя врач на квалификации была, классно сделал! А моя врач там же Наталья Алексеевна.


                Комментарий


                  #23
                  Арутюнян Анаида Витленовна - Дента_Люкс пр.Независимости 29

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Рекомендую Руслана Гарифуллаича в Физиополиклинике))
                    Присоединяюсь, отличный врач, профессионал своего дела, думаю один из лучших в нашем городе. Фамилия Тайматов. Лечусь у него с 2004 года. Рекомендую.

                    Комментарий


                      #25
                      Я например лечусь в Консайзе, ну скажу сразу у меня просто мама стоматолог-там работает. Боли боюсь ужасно, а там главное это перенести укольчик (иголочка тонюсенькая), а потом сиди-смотри телевизор, боли никогда нет. Гарантия там хорошая на пломбы. Уже как 2 раза ставлю себе на зуб камешек драгоценный-так прикольно смотрится :-) Ну в общем там правда неплохо, хотя наверно и не само дешево. Могу подсказать телефончик: 22-15-98

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #26
                        По отзывом знакомых слышала, что на Новаторов очень неаккуратные врачи. И вообще что касается выбора врача главное найти хорошего стоматолога и гинеколога, а остальное приложится))))))))))))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          #27
                          А я в этом году пошла в Дент-Люкс. Там подороже, чем в других местах, но ненамного. Например, вылечить простой кариес на Новаторов мне стоило (со светозащитной или как ее там пломбой) 5000, а в Дент Люкс 5900. Правда, сложные кариесы доходят до 20 тыщ. Но таких я там не лечила )) Зато всё так классно делают, и такие качественные бормашины, даже приятно лечиться, честное слово, хотя слово "приятно" обычно не ассоциируется с бормашинами)) И гарантия на пломбы в Дент-Люкс 3 года, а на Новаторов - 1 год.

                          Комментарий


                            #28
                            А еще я слышала, что в МСЧ-2 начали применять лазерное лечение кариеса, никто не пробовал? Лазер вместо бормашины! Якобы никакой боли, удаляются только действительно больные ткани зуба и т.п. и т.д.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
                              А еще я слышала, что в МСЧ-2 начали применять лазерное лечение кариеса, никто не пробовал? Лазер вместо бормашины! Якобы никакой боли, удаляются только действительно больные ткани зуба и т.п. и т.д.
                              ну ничего себе! до чего техника дошла!

                              А вобще я тоже на Новаторов лечилась.
                              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                              Комментарий


                                #30
                                Вот по поводу лазерного лечения кариеса, так это вряд ли, возвращаясь в тот же Консайз, который всегда использует новинки стоматологической медицины, там такое не практикуют. Но исключать конечно нельзя.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X