Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
    вчера ходила по гарантии, всё бесплатно сделали.
    Видимо, Вам повезло с полинклинникой. У меня просто подруга тоже недавно столкнулась с такой проблемой и ей пришлось доплачивать за всё то, что я перечислила. А другая знакомая так и не смогла доказать, что она не грызла грецкие орехи со скорлупой, пришлось оплачивать полностью, но уже пошла к другому врачу. Сама я, слава Богу, ни разу с данной неприятностью не сталкивалась.
    Последний раз редактировалось aNNutKa; 01-18-2014, 03:21 PM.

    Комментарий


      лично у меня проблема с зубами и у меня почти нет зубов без пломбы, хотя и 30 лет нет еще. я много у кого был, но мне больше всего нравится на Новаторов в о второй стоматологической поликлинике врач Оралханова. всем советую, мне она много чем помогла
      Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

      Комментарий


        Народ Стома-Премьер на ул. Севастопольская 4 очень классная поликлиника. Врач грамотный. Все объясняет, делает качественно. И не дорого. На один зуб примерно 4000-5000 уходит. Хожу только туда, потому что уверенна во враче, и в грамотном обслуживании.

        Комментарий


          Сообщение от Zhibek Посмотреть сообщение
          Народ Стома-Премьер на ул. Севастопольская 4 очень классная поликлиника. Врач грамотный. Все объясняет, делает качественно. И не дорого. На один зуб примерно 4000-5000 уходит. Хожу только туда, потому что уверенна во враче, и в грамотном обслуживании.
          а вы телефон не подскажите? или вы это пиарите клинику?
          А то только вроде интересовались хорошим врачем или клиникой а тут уже сами советуете вовсю)))
          Последний раз редактировалось Hellen; 01-21-2014, 09:31 PM.


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            Добрый день! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает очень опытный и хороший врач-стоматолог - Батуллина Фарида Сагитовна? Она уж точно качественно все делает!

            Комментарий


              Народ, посоветуйте в Дента-Люксе к какому лучше врачу пойти, у меня плохие зубы, вот хочу попробовать сходить в эту клинику, но нужен хороший врач, который старается сохранить все зубы...

              Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
              Добрый день! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает очень опытный и хороший врач-стоматолог - Батуллина Фарида Сагитовна? Она уж точно качественно все делает!
              А разве она не на Новаторов принимает?
              Последний раз редактировалось Сирень; 01-27-2014, 11:08 PM.
              Все просто замечательно!!!...:party:

              Комментарий


                Добрый вечер!Знаете ли вы врача терапевта в KONSIZE Попову Ольгу Николаевну? Как она лечит?

                Комментарий


                  Добрый вечер! подскажите, кто-нибудь отбеливал зубы в домашних условия при помощи White Light, и в каких аптеках у нас в городе этот набор продаётся

                  Комментарий


                    Посоветуйте где можно удалить зубной камень,и еще цену напишите если знаете)

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста где найти Бояринову, в консайзе раньше принимала!

                      Комментарий


                        Бояринова в Зубном Докторе, принимает после обеда, с 4-х до 8 как то так...
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Бояринова в Зубном Докторе, принимает после обеда, с 4-х до 8 как то так...

                          спасибо!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Whitefung Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер!Знаете ли вы врача терапевта в KONSIZE Попову Ольгу Николаевну? Как она лечит?
                            Отличный врач! Грамотный специалист и просто приятный в общении человек.Рекомендую.

                            Комментарий


                              Сообщение от genryk Посмотреть сообщение
                              Бояринова в Зубном Докторе, принимает после обеда, с 4-х до 8 как то так...

                              спасибо!!!!
                              В "Зубном Докторе" принимает Бояринова Оксана Геннадьевна,а в "Консайзе" Бояринова Анна Сергеевна как то так)))

                              Комментарий


                                Нурсафина Роза Нуркасымовна в "Консайзе" еще работает? Надо бы зуб удалить, а то от него почти ничего не осталось...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X