Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Напишу про отбеливание зубиков своих ))) сделала в алмате , пока мужу делали в стоматологии под гонку его зубов , у меня был свободный час , и я пошла на отбеливание , делали зумом, сначало обезболили , потом 3 этапа по 15 минут , вообще в инете все пишут что на 2 этапе уже больно , и третий еле высиживают , и потом у некоторых зубы тоже болят .... Мне вообще не было больно , и даже вечером я уже ела мороженое , зубы стали намного белее , стоило все это 65000 Тенге , делать можно раз в год , в течении года просто поддерживать зубки пастами отбеливающими периодически , пока только обхожусь пастой доя чувствительных зубов , сегодня 3 день , нашла в алмате зубные пасты крест , куплю для отбеливающего эффекта
    девочки, кто просил привезти зубную пасту, я личку почистила, отпишитесь .
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Хотелось бы узнать, где у нас в городе можно поставить брекеты? Чтоб потом не выбросить деньги на ветер и чтоб зубы остались на месте, только выпрямленные
      Нижнее белье Инфинити (Санкт-Петербург) и Милавица (Белоруссия). Отличное качество. Доставка по городу. Instagram - Zhenskoe_belie. WhatsApp - 8771-355-22-56

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Радонтой уже чистим не первый год
        Добрался сегодня до "Даниеля". Не нашел этой пасты...

        Комментарий


          а кто-нибудь встречал у нас такой интересный продукт - Ночная сыворотка для зубов Beauty Sleep от Pearl Drops?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Добрался сегодня до "Даниеля". Не нашел этой пасты...
            Либо у представителей холдинга Gloryon (к прим. по тел. 8-705-239-12-80), либо как вариант можно в клинике Консайз спросить (тел. 22-15-98), только цену уточните...клиника вдруг накрутку делает

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              добрый вечер! подскажите, пж, где в нашем городе лучше всего поставить имплантант, и правда, что его надо менять каждые 3 года? сколько стоит такая процедура?

              Комментарий


                Сообщение от Shynarka Посмотреть сообщение
                Хотелось бы узнать, где у нас в городе можно поставить брекеты? Чтоб потом не выбросить деньги на ветер и чтоб зубы остались на месте, только выпрямленные
                На Потанина раньше было, там где стоматологические кабинеты
                Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                Комментарий


                  Сообщение от САЛТА Посмотреть сообщение
                  добрый вечер! подскажите, пж, где в нашем городе лучше всего поставить имплантант, и правда, что его надо менять каждые 3 года? сколько стоит такая процедура?
                  У меня стоит три импланта.Первый самый ставил в Алматы 7 лет назад,два последующих у нас делал,в Консайзе.Стоят все три хорошо,не беспокоят,не требуют замены.Удовольствие не из дешёвых.

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    крутоть, а мне отбеливание категорически противопоказано( слишком чувствительные зубы( я даже обычную чистку ультраузвуком еле высиживаю, хочется врача покусать, потому что больно :(
                    позволим порекомендовать зубную пасту?
                    я с её помощью кислые яблоки ем )))
                    ита-а-а-к! внимание!... Sensodyne "Восстановление и защита" с технологией Novamin.

                    Она, к слову, с термическим эффектом. Разогревает зубы во время чистки. Но я заметил что только с этим видом пасты чувствительность реально снижается у меня. Другие же пасты из серии с припиской, что "клинически доказано, снижает чувствительность зубов" не так эффективны. далеко не так. А эта несколько дороже, но, вероятно, стоит того!
                    Последний раз редактировалось orkhan; 05-20-2014, 12:02 PM.
                    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                    Комментарий


                      Сообщение от САЛТА Посмотреть сообщение
                      добрый вечер! подскажите, пж, где в нашем городе лучше всего поставить имплантант, и правда, что его надо менять каждые 3 года? сколько стоит такая процедура?
                      вроде имплантанты не надо менять, раньше было в консайзе и дента люксе, кстати и нихбесть сайт свой, там можно все почитать, несколько лет назад 1 зуб стоил примерно 1 000долл, сейчас явно не дешевле.

                      - - - Добавлено - - -

                      недавно где то рекламу видела, шыгыс дент (если не ошиб) тоже предлагали свои услиги по установке имплан антов

                      Комментарий


                        Но, тоже видел рекламу. Типа зуб за 5 мин приживается...

                        Комментарий


                          Всем добрый день!!! Подскажите где вылечить коренной зуб я очень боюсь лечить, где хорошо обезболивают???? Так как лечилась на виноградова напротив ивушки, что то не очень нравиться там. Кто лечил в консайзе? и какому врачу обратиться? и сколько примерно выйдет за лечение коренного зуба? Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Обезболивают нормально там, где импортные препараты. Собсно, сколько платишь на столько и получаешь обезболивание. Надо только врача сразу предупредить чтобы ништяк обезболил.
                            А у кого лечиться - читай тему :)

                            Комментарий


                              Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день!!! Подскажите где вылечить коренной зуб я очень боюсь лечить, где хорошо обезболивают???? Так как лечилась на виноградова напротив ивушки, что то не очень нравиться там. Кто лечил в консайзе? и какому врачу обратиться? и сколько примерно выйдет за лечение коренного зуба? Заранее спасибо!
                              Советую зубной доктор, попробовала сменить их на другой вариант - глубоко пожалела, так как бабок отдала немерено, а результат - 0!
                              По ценам там все доступно, обезболивание есть. Коренной зуб будет оцениваться в зависимости от сложности работы.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                клиника Островского..... но запасайтесь деньгами!
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X