Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На Новаторов когда-то работал врач (протезирование) Азатов Ахмет может кто ни будь подсказать где он сейчас работает?

    Комментарий


      Я хожу зубы лечить только к Насте Корнилович, Кирова 22. Девчонка такая еще молодая, а уже такой хороший специалист. Вылечивает даже самые запущенные сложные случаи. У меня, благодаря ей, еще ни одного дерганного зуба, хотя уже были обречены. И не больно делает, заговорит так, что и забудешь про зуб и шутки-прибаутки у нее, сдерживаешься только, чтоб не заржать. Молодчинка вообщем. К ней не страшно ходить лечиться.

      Комментарий


        Otkololas' malaya 4ast' perednego zuba paru milimetrov. Sednya poshel v "Dental Service" na prospekte Pobeda 3.
        V itoge povredili emal', vykovyryali koren'(neznaiu kak do nego oni dobralis'), plomba zamazalas' v ne nuzhnoe mesto ya 4uvstvoval pri zakritii rta potom iskali eto mesto, tak i ne nashli zaplatil 5700tenge. Byl molodoi paren'. Moi sovet: Idite k opytnomu, doverennomu stomatologu.
        Navernika est' v "Dental service" horowye vra4i, prosto ne idite k komu popalo.

        Комментарий


          Сообщение от Zhasik Посмотреть сообщение
          Otkololas' malaya 4ast' perednego zuba paru milimetrov. Sednya poshel v "Dental Service" na prospekte Pobeda 3.
          V itoge povredili emal', vykovyryali koren'(neznaiu kak do nego oni dobralis'), plomba zamazalas' v ne nuzhnoe mesto ya 4uvstvoval pri zakritii rta potom iskali eto mesto, tak i ne nashli zaplatil 5700tenge. Byl molodoi paren'. Moi sovet: Idite k opytnomu, doverennomu stomatologu.
          Navernika est' v "Dental service" horowye vra4i, prosto ne idite k komu popalo.
          Как фамилия этого врача?

          Комментарий


            как-то делал зуб в Вита - Дент...врач Дремов Егор Владимирович - хорошо запломбировал и быстро....уже давно эта пломба

            Комментарий


              Neznaiu ne imeni ne familii, zavtra postaraius zaiti k nim.. Segodnya plomba otvalilas'..
              To4ka kotoraya kazalas' zamazannym kornem okazalas' samoi plomboi (ili 4em tam oni zamazali).. vmeste s plomboi i to4ki net..
              lu4we dumaiu s otkolonnym zubom budu teper' hodit'.. natural'naya krasota))
              Последний раз редактировалось ; 01-11-2014, 12:01 AM.

              Комментарий


                сходите в Вита-дент....Они возле Шайни Ривер на солнечной.......проконсультируйтесь - это бесплатно

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Sofiko Посмотреть сообщение
                Вчера восстанавливала зуб в Витамире на 4 этаже частный стоматолог. кабинет мне понравилось зовут стоматолога Елена, если надо телефон узнаю световая пломба 3800 по моему вообще халява
                Я слышал, что световые пломбы тоже разного качества бывают.....возможно у вас был применен недорогой и не самого лучшего качества материал

                Комментарий


                  Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                  сходите в Вита-дент....Они возле Шайни Ривер на солнечной.......проконсультируйтесь - это бесплатно

                  - - - Добавлено - - -


                  Я слышал, что световые пломбы тоже разного качества бывают.....возможно у вас был применен недорогой и не самого лучшего качества материал
                  В любом случае на пломбу гарантия 1 год, пусть ставят другую или возвращают деньги.
                  Последний раз редактировалось Лиза58; 01-11-2014, 12:47 PM.

                  Комментарий


                    кстати, а по гарантии кто-нибудь ходил, оплачивается только материал? или как?
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                      кстати, а по гарантии кто-нибудь ходил, оплачивается только материал? или как?
                      По гарантии все делается бесплатно, ни за что платить не надо.

                      Комментарий


                        getImage (5).jpg
                        На двери кабинета стоматолога)))))))))))))))))))
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Спасибо Плюша! :good3:
                          Стих просто замечательный, жизнерадостный! Если бы мне такой попался, я в кресле у стоматолога не боялась бы, а улыбалась.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                            По гарантии все делается бесплатно, ни за что платить не надо.
                            Надо платить: за обезболивание и за другие средства, которые использовали индивидуально для Вас. То есть, если пришлось рентген делать - оплачивайте, если обойдетесь без обезболивания - не оплачивайте. Бесплатная по гарантии только работа и материал, причем материал строго тот же, который использовали при гарантийном случае. Если Вы захотите более дорогую, например, пломбу - доплачивайте разницу. И ещё. Не во всех поликлиниках Вы сможете доказать, что вина именно в том, что работа была выполнена не качественно или материал был использован бракованный.

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Надо платить: за обезболивание и за другие средства, которые использовали индивидуально для Вас. То есть, если пришлось рентген делать - оплачивайте, если обойдетесь без обезболивания - не оплачивайте. Бесплатная по гарантии только работа и материал, причем материал строго тот же, который использовали при гарантийном случае. Если Вы захотите более дорогую, например, пломбу - доплачивайте разницу. И ещё. Не во всех поликлиниках Вы сможете доказать, что вина именно в том, что работа была выполнена не качественно или материал был использован бракованный.
                              вчера ходила по гарантии, всё бесплатно сделали.
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Надо платить: за обезболивание и за другие средства, которые использовали индивидуально для Вас. То есть, если пришлось рентген делать - оплачивайте, если обойдетесь без обезболивания - не оплачивайте. Бесплатная по гарантии только работа и материал, причем материал строго тот же, который использовали при гарантийном случае. Если Вы захотите более дорогую, например, пломбу - доплачивайте разницу. И ещё. Не во всех поликлиниках Вы сможете доказать, что вина именно в том, что работа была выполнена не качественно или материал был использован бракованный.
                                Ренген естественно платный, гарантия не на ренген, а на пломбу. А гарантия на то и дается, что в течении года ни кому ничего доказывать не нужно, если с пломбой проблемы - это одно из двух, либо некачественная работа, либо плохой материал, лечить зуб они обязаны бесплатно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X