Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кореец, работает.
    Запись в Консайз по тел. 22-15-98

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Нурсафина Роза Нуркасымовна в "Консайзе" еще работает? Надо бы зуб удалить, а то от него почти ничего не осталось...
      у меня тоже был такой зуб, точнее почти полное отсутствие зуба - думал тоже на удаление. но показал Ушаковой, она мне его восстановила - почистила там все, ввернула 2 штифта в каналы и нарастила материалом каким-то прочным. так что есть смысл попробовать восстановить - удалить всегда успеется)

      Комментарий


        Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
        В "Зубном Докторе" принимает Бояринова Оксана Геннадьевна,а в "Консайзе" Бояринова Анна Сергеевна как то так)))
        Анна работает в ПОЛИСТОМЕ на Пролетарской напротив Казахтелекома

        Комментарий


          Сегодня делали профессиональную чистку зубов в "Зубном Докторе" (в исполнении врача - Венеры Михайловны Романенко):
          на сайте "Зубного Доктора" пишут - в нескольких статьях - о разных этапах чистки/полировки (их действительно много и перечисляют в ряд: создаёт впечатление что в одной процедуре применяют разные технологии: одну за другой). Пишут что процедура не доставляет дискомфорт: в нашем случае он был, т.к. передние зубы очень чувствительные. И ещё, в нашем случае, если мы не ошибаемся, к нашей полости рта применяли только специальную электрическую микро-щётку со специальной пастой (не знаю, как эта "микро-щётка" действительно называется). Процедура - если считать непосредственно соприкасание "спец-щётки" с зубами - около 10 минут. Стоимость 5 000 тг. Почему чистили именно так, и какой был полный спектр подходящих нам предложений - я не уточнил. Но, замечу, что мне его и не предлагали. Так же не сообщили, можно ли есть после процедуры: что и через сколько. Поэтому сейчас читаем в интернете, делаем выбор и принимаем решение. Так или иначе - мне предложили чистку - я согласился. Поэтому всё честно. Но будущим клиентам рекомендуем внимательно читать (в том числе в лучших интернет-статьях) о том как выбрать лучшего доктора, как выбрать лучшую услуги, как и что есть после процедур! :) желаем всем здоровья :)
          Последний раз редактировалось orkhan; 02-28-2014, 08:33 PM.
          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

          Комментарий


            Ультразвук - чистка форсунок на авто и зубов. И пескоструйная обработка со шлифовкой с притирочной пастой. :) Шлифовка - щекотная процедура.

            Комментарий


              Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где лучше всего брекеты ставят?

              Комментарий


                Кто-нибудь лечил и протезировал зубы в ТОО Стоматологический центр на Космической,8?

                Комментарий


                  Сообщение от лот Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь лечил и протезировал зубы в ТОО Стоматологический центр на Космической,8?
                  Мне на прошлой неделе резали флюс и удаляли корень. Сделали небольно и аккуратно, хотя боялась стоматологов до обморока. Оплачивала не через кассу, взяли дешевле
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    Сообщение от лот Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь лечил и протезировал зубы в ТОО Стоматологический центр на Космической,8?
                    Мне тоже там лечили зубы, правда по беременности в ноябре-декабре 2011 г. Все пломбы до сих пор на месте. Хоть и делали б/п. Для сравнения, в эту беременность лечили на Потанина - месяца не прошло, ставили 1 пломбу, и эта вывалилась. Может просто мне так не повезло.

                    Комментарий


                      Спасибо, учту. Протезист - Журба Т.А., кто-нибудь протезировался.

                      Комментарий


                        Всем здравствуйте! А кто-нибудь может посоветовать, где хорошо ставят коронки металлокерамику? Нужно ставить 4 коронки на верхние передние зубы. Хочется, чтобы все было красиво, ведь как раз зона улыбки получается. Ну и по цене чтоб не сильно дорого.

                        И еще, может кто в Вита-Дент на Солнечной ставил коронки, есть какие-нибудь отзывы? Там врач кажется Светлана Юрьевна, фамилию не помню только.

                        Комментарий


                          ставила металлокерамику в зубном докторе, одна коронка стоит 17 000. ставила верхних два, вроде пока ничего))
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от solnyshko Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! А кто-нибудь может посоветовать, где хорошо ставят коронки металлокерамику? Нужно ставить 4 коронки на верхние передние зубы. Хочется, чтобы все было красиво, ведь как раз зона улыбки получается. Ну и по цене чтоб не сильно дорого.

                            И еще, может кто в Вита-Дент на Солнечной ставил коронки, есть какие-нибудь отзывы? Там врач кажется Светлана Юрьевна, фамилию не помню только.
                            Мама и золовка ставили в "Ваш доктор", не прмню как точно называется, на Кирова, 25-07-47. Мама ставила 6 лет назад - ни на радуется. А золовка в октября прошлого года, тоже всё в норме. Цена 15000 была.

                            Комментарий


                              Сообщение от лот Посмотреть сообщение
                              Спасибо, учту. Протезист - Журба Т.А., кто-нибудь протезировался.
                              Знакомая у нее протезировалась - не в восторге.

                              Комментарий


                                Кто нибудь посещал стоматологию Жан на Абая? какие впечатления, поделитесь плиз. Посоветовали пойти туда, но я что то ничего раньше о ней не слышала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X