Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    детские стоматологи есть, кроме Буровской больницы? чета вчера стомотолог осматривал детей всаду и направил на лечение, хотя перед садом на мед.комиссии все было ок. справку бы хотяб нарисовать (после консультации конечно) вдруг ниче сильно страшного нет. сыну почти 5 лет.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Детский стоматолог есть на Новаторов (там взрослая лечилка, и есть детский кабинет). А еще на КШТ на Сатпаева видела частную детскую клинику Хэппи дент.

      Комментарий


        Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Рыжова Ю. А. В "Шыгыс дент" она уже не работает.

        Комментарий


          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
          Я таки сходила в эту стоматологию возле оптовки 8/1, мне вполне понравилось обслуживание и результат, всё разъяснили, оговорили способы и цены, консультация бесплатно. Мой зуб лечила Рыжова, если хотите дам их телефон, у них по записи.
          А у вас нет номера её сотового? Я лечилась у неё, но номер потеряла и теперь не знаю где её искать. На прежних местах работы её номер не знают.

          Комментарий


            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
            Там Рыжова Юля очень хорошая, прямо совсем не больно и здорово лечит. Была у нее после родов - половину зубов лечить пришлось ((( До сих пор без жалоб. 2 года прошло.
            А как там с ценами, не подскажете?Примерно в среднем?

            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              детские стоматологи есть, кроме Буровской больницы? чета вчера стомотолог осматривал детей всаду и направил на лечение, хотя перед садом на мед.комиссии все было ок. справку бы хотяб нарисовать (после консультации конечно) вдруг ниче сильно страшного нет. сыну почти 5 лет.
              зайдите в тему детская стомотология там очень много отзывов о врачах

              Комментарий


                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                Народ!!!
                У кого есть положительный опыт протезирования зубов?
                Нужен лучший протезист в городе!Ф.И.О.,адрес,телефон...
                пишите в личку пожалуйста)
                В консайз не обращайтесь.Очень плохо и дорого.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                Народ!!!
                У кого есть положительный опыт протезирования зубов?
                Нужен лучший протезист в городе!Ф.И.О.,адрес,телефон...
                пишите в личку пожалуйста)
                В консайз не обращайтесь.Очень плохо и дорого.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, посоветуйте стоматологическую клинику (и, желательно, стоматолога), где качественно, за умеренную плату ставят зубные протезы. Человеку пенсионного возраста нужно поставить коронки, старые уже сняты.
                В консайз не советую ,обдерут как липку.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, посоветуйте стоматологическую клинику (и, желательно, стоматолога), где качественно, за умеренную плату ставят зубные протезы. Человеку пенсионного возраста нужно поставить коронки, старые уже сняты.
                В консайз не советую ,обдерут как липку.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, посоветуйте стоматологическую клинику (и, желательно, стоматолога), где качественно, за умеренную плату ставят зубные протезы. Человеку пенсионного возраста нужно поставить коронки, старые уже сняты.
                В консайз не советую ,обдерут как липку.

                - - - Добавлено - - -

                Качество ниже совка.
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  А в совке по 10 лет коронки стояли.
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    В консайз не обращайтесь.Очень плохо и дорого.
                    .
                    Вы вообще туда обращались??И как часто?

                    ***
                    Скажу от себя : Посещаю Консайз последние 12 лет,хожу туда регулярно на осмотры (2-3раза в год)Лечил раза четыре ,один раз протезировал .Могу сказать от себя -ОЧЕНЬ хорошо!Качество высокое и цена приемлимая.И семья вся моя туда ходит.И всем советую.На зубах лучше не экономить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      Вы вообще туда обращались??И как часто?

                      ***
                      Скажу от себя : Посещаю Консайз последние 12 лет,хожу туда регулярно на осмотры (2-3раза в год)Лечил раза четыре ,один раз протезировал .Могу сказать от себя -ОЧЕНЬ хорошо!Качество высокое и цена приемлимая.И семья вся моя туда ходит.И всем советую.На зубах лучше не экономить.
                      не обращайте внимание на очередного антипиарщика.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Стомотология

                        Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть стоматология, в которой менее болезненно лечат и удаляют зубы, очень боюсь походов в стоматологию.
                        Заранее всем огромное спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
                          Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть стоматология, в которой менее болезненно лечат и удаляют зубы, очень боюсь походов в стоматологию.
                          Заранее всем огромное спасибо!
                          Идите в зубной доктор на серикпаева..

                          Комментарий


                            Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
                            Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть стоматология, в которой менее болезненно лечат и удаляют зубы, очень боюсь походов в стоматологию.
                            Заранее всем огромное спасибо!
                            На Каисенова 84, Доктор Шакиров Д.З. очень понравилось, если это слово конечно уместно в данной ситуации)))
                            тел. 256-527, 256-210, 258-306
                            Удалять- это на Новаторов 2, только там один хороший специалист, русская женщина, фамилии не знаю, но рвет профессионально, поищите на форумах её фамилия должна быть)))
                            Последний раз редактировалось ROMA.; 11-08-2013, 08:43 AM.
                            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                            Комментарий


                              Сообщение от ROMA. Посмотреть сообщение
                              Удалять- это на Новаторов 2, только там один хороший специалист, русская женщина, фамилии не знаю, но рвет профессионально, поищите на форумах её фамилия должна быть)))
                              Зуева ее фамилия! Подписываюсь-дергает профессионально)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Зуева ее фамилия! Подписываюсь-дергает профессионально)))
                                Да, точно Зуева!!!!
                                Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X