Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть стоматология, в которой менее болезненно лечат и удаляют зубы, очень боюсь походов в стоматологию.
    Заранее всем огромное спасибо!
    Я удаляла в Консайзе зуб мудрости. Очень хорошо удалили. Там одна хирург. Фамилию не помню.

    Комментарий


      Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
      Я удаляла в Консайзе зуб мудрости. Очень хорошо удалили. Там одна хирург. Фамилию не помню.
      Фамилию тоже не помню, зовут Роза Нуркасымовна. Стоматолог- хирург с золотыми руками. Это факт. Несмотря на ее медлительность, делает все очень тщательно и профессионально.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Фамилию тоже не помню, зовут Роза Нуркасымовна. Стоматолог- хирург с золотыми руками. Это факт. Несмотря на ее медлительность, делает все очень тщательно и профессионально.
        Вот-вот. Я в интересном положении же) И пришлось бежать удалять 8ку, т.к. откололся кусочек. Пошла платно, т.к. наслышана была о ней от мамы. Не пожалела. Сделала хорошо.

        Комментарий


          Скажите пож-та где принимает стоматолог Алексеев Сергей Николаевич, очень срочно нужно!

          Комментарий


            Сообщение от romashka_U-Ka Посмотреть сообщение
            Скажите пож-та где принимает стоматолог Алексеев Сергей Николаевич, очень срочно нужно!

            Не советую его искать. Мне лет 10 назад поставил пломбу(сам) и коронку. Через год зуб под коронкой разрушился.

            Комментарий


              Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
              Пожалуйста, посоветуйте стоматологическую клинику (и, желательно, стоматолога), где качественно, за умеренную плату ставят зубные протезы. Человеку пенсионного возраста нужно поставить коронки, старые уже сняты.
              могу посоветовать Бурова 10 стоматология "Жулдыз" филиал стоматологии "Жулдыз" на Потанина!!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
              Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть стоматология, в которой менее болезненно лечат и удаляют зубы, очень боюсь походов в стоматологию.
              Заранее всем огромное спасибо!
              в любой стоматологии ,где есть грамотный и опытный врач- лечат без боли и качественно!

              Комментарий


                Юлия Рыжова сейчас принимает в клинике "кабинет островского" пр.независимости
                Последний раз редактировалось натали d; 11-25-2013, 04:57 PM.

                Комментарий


                  Подскажите пожалуйста, нужно восстановить зуб, где это можно сделать хорошо, и по не слишком дорого?



                  детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                  Комментарий


                    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, нужно восстановить зуб, где это можно сделать хорошо, и по не слишком дорого?
                    обратитесь к Ушаковой (на Серикбаева 1, 4 этаж) - должна помочь

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      обратитесь к Ушаковой (на Серикбаева 1, 4 этаж) - должна помочь
                      Лечила зубы у Ушаковой. Врач она может быть и неплохой - по крайней мере пломба стоит и никуда пока не делась)) Не знаю, правда, надолго ли - лечила весной. Но вот форма расчета с ней мне не очень понравилась. Во-первых - расчет она предложила сделать не через кассу, а отдать деньги ей лично, потому, что я вроде как ее постоянный клиент (уже была у нее, но тогда расчет был сделан как положено - через кассу), сделаю вам скидку и все такое. Соответственно, гарантийных документов на руках у меня никаких нет. И я вот думаю - если пломба у меня вывалится - я что должна буду делать? Надеяться на ее честное слово? Понимаю, что думать несколько поздновато - полгода прошло)) И тем не менее. Во вторых, я, чтобы отдать ей деньги, несколько дней ее вызванивала - то она сегодня не может, то завтра перезвоните. В итоге она приехала ко мне сама поздно вечером, дня через 4 после того, как поставила пломбу.
                      Короче, двойственное у меня о ней мнение - вроде, как стоматолог она неплохая, сделала все аккуратно, но вот все остальное мне как то не очень. И идти к ней я больше не хочу. Мне как то спокойней, когда у меня на руках есть хоть какие то подтверждающие документы.
                      Сейчас вот опять надо зуб лечить, поэтому спрошу - кто нибудь лечился у Нурбековой Риммы, из стоматологии на Новаторов? Отзывы нужны)) Или посоветуйте какого нибудь другого хорошего врача оттуда)
                      Любовь к другим приходит и уходит.
                      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                        Лечила зубы у Ушаковой. Врач она может быть и неплохой - по крайней мере пломба стоит и никуда пока не делась)) Не знаю, правда, надолго ли - лечила весной. Но вот форма расчета с ней мне не очень понравилась. Во-первых - расчет она предложила сделать не через кассу, а отдать деньги ей лично, потому, что я вроде как ее постоянный клиент (уже была у нее, но тогда расчет был сделан как положено - через кассу), сделаю вам скидку и все такое. Соответственно, гарантийных документов на руках у меня никаких нет. И я вот думаю - если пломба у меня вывалится - я что должна буду делать? Надеяться на ее честное слово? Понимаю, что думать несколько поздновато - полгода прошло)) И тем не менее. Во вторых, я, чтобы отдать ей деньги, несколько дней ее вызванивала - то она сегодня не может, то завтра перезвоните. В итоге она приехала ко мне сама поздно вечером, дня через 4 после того, как поставила пломбу.
                        Короче, двойственное у меня о ней мнение - вроде, как стоматолог она неплохая, сделала все аккуратно, но вот все остальное мне как то не очень. И идти к ней я больше не хочу. Мне как то спокойней, когда у меня на руках есть хоть какие то подтверждающие документы.
                        Сейчас вот опять надо зуб лечить, поэтому спрошу - кто нибудь лечился у Нурбековой Риммы, из стоматологии на Новаторов? Отзывы нужны)) Или посоветуйте какого нибудь другого хорошего врача оттуда)
                        в плане гарантии не переживайте - можете надеяться на честное слово) если чтото случится - исправит (проверенно на личном опыте)
                        в плане что деньги долго отдавали ей - так разве же это плохо? было бы хуже если бы вы заплатили деньги, а потом бегали за ней чтобы она сделала зуб)))
                        я никого не агитирую, просто поделился своим мнением о ней как о специалисте - услугой я остался доволен (несмотря на описанные вами нюансы, у меня они тоже были)
                        ЗЫ разве чтото мешало вам отказаться от ее предложения и провести оплату через кассу?;)
                        Последний раз редактировалось pa3ot; 11-26-2013, 04:07 PM.

                        Комментарий


                          Я о Ушаковой мнения невысокого как о специалисте, у меня ее пломбы стояли чуть-чуть больше года. Отдавать ей деньги ни за что бы не стала, пусть получает свой процент, ей и этого хватит. И вообще касса то для чего?
                          Последний раз редактировалось Лиза58; 11-26-2013, 05:37 PM.

                          Комментарий


                            Вчера восстанавливала зуб в Витамире на 4 этаже частный стоматолог. кабинет мне понравилось зовут стоматолога Елена, если надо телефон узнаю световая пломба 3800 по моему вообще халява

                            Комментарий


                              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                              На Луговой на 4-м этаже работает Бердников Анатолий - это не просто хам, это дебил какой-то. Я после его приема неделю в себя прийти не могла, в жизни с таким хамством не сталкивалась. Этому горе-врачу место в психушке.
                              Я после приема этого Бердникова вообще на Серикбаева 1 не хожу. Так он всех пациентов распугает.

                              Комментарий


                                Не нашла отзывов об Островском...кто-нибудь дергал у него?
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X