Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Восток-контракт, там много мужчин врачей, хотя я у женщины всегда лечу
    мне именно "Зубной Доктор" нужен. У них цены интересные и главное сервис отличный. Побегала по другим врачам - заценила уже.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      4 года назад врач из стоматологии "Зубной доктор", Кушнарёв Ярослав установил мне 2 зуба, до сих пор нет проблем, все сделано профессионально и с новейшими технологиями.

      Комментарий


        Пожалуйста, посоветуйте хорошего протезиста!

        Комментарий


          Берегите зубки :buba:

          Комментарий


            Привет!)Стоматология "Жулдыз".Обслуживаюсь у них 3 года.Пломбы и наращивала передний зубик за очень умеренные ценыюИ если сравнить то вот пример:моя сестра также наращивала передний зуб и лечит зубы в дорогущей стоматологии на Крылова.Разницы для меня лично ни какой),а цены в 3 раза дороже)Могу дать контакты стоматолога у которого обслуживаюсь)откройте личку)смс не отправляются

            Комментарий


              Здравствуйте! Подскажите к какому стоматологу пойти на серикбаева 1 (4 этаж)? А то их там так много... Хотелось бы к проверенному сходить.

              Комментарий


                Месяц назад вырвали коренной нижний зуб на космичке. Не так давно десна стала уплотняться, сейчас реально чувствую, что режется зуб, причем растёт не из челюсти, а прямо из десны. В принципе не сильно удивился, так как до этого читал статью http://youryoga.org/med/new_teeths.htm)) Кто не верит, могу показать. Есть ещё предположение насчёт незаконного эксперимента со стволовыми клетками - стоматологичка что-то там ковыряла в десне, показалось подозрительным.
                Последний раз редактировалось JohNiсk; 06-06-2013, 06:09 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                  Месяц назад вырвали коренной нижний зуб на космичке. Не так давно десна стала уплотняться, сейчас реально чувствую, что режется зуб, причем растёт не из челюсти, а прямо из десны. В принципе не сильно удивился, так как до этого читал статью http://youryoga.org/med/new_teeths.htm)) Кто не верит, могу показать. Есть ещё предположение насчёт незаконного эксперимента со стволовыми клетками - стоматологичка что-то там ковыряла в десне, показалось подозрительным.
                  Т е вы занимались по этой методике? Или достаточно было прочитать?
                  Расскажите поподробней, пожалуйста)
                  Да, а сколько вам лет? Может, это зуб мудрости растет, такое бывает.
                  Последний раз редактировалось Алина М; 06-06-2013, 07:12 PM.
                  La nuit porte conseil.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                    Т е вы занимались по этой методике? Или достаточно было прочитать?
                    Расскажите поподробней, пожалуйста)
                    Да, а сколько вам лет? Может, это зуб мудрости растет, такое бывает.
                    Зуб мудрости на той стороне уже есть. Тут как в статье - ощущение, что образовалось семя нового зуба и начало прорастать, чувствую зуд в десне и сильное уплотнение! Мне 32 года, молочных зубов уже давно нету)) Специально не тренировался, но перед тем, как сдаться стоматологу - три дня ничего не ел и активно изучал информацию по регенерации зубов)) Может показаться параноей, но я думаю, что стоматологичка могла вживить стволовые клетки в край десны, а не в центр, зуб режется именно скраю, а не посередине, и это немного пугает, мне кривой зуб не нужен! Когда вылезет зуб, дам знать!
                    Последний раз редактировалось JohNiсk; 06-06-2013, 11:52 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                      Зуб мудрости на той стороне уже есть. Тут как в статье - ощущение, что образовалось семя нового зуба и начало прорастать! Мне 32 года, молочных зубов уже давно нету)) Специально не тренировался, но перед тем, как сдаться стоматологу - три дня ничего не ел и активно изучал информацию по регенерации зубов))
                      O_O
                      Сходите все-таки к доктору, пусть посмотрит)
                      Вы правда верите, что может вырасти??!!
                      La nuit porte conseil.

                      Комментарий


                        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                        ........что стоматологичка могла вживить стволовые клетки...!
                        Аха!:wink3:
                        Мы такие!
                        Сплюнуть не успеете....)))
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                          O_O
                          Сходите все-таки к доктору, пусть посмотрит)
                          Вы правда верите, что может вырасти??!!
                          Я верю.

                          Комментарий


                            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                            ...чувствую зуд в десне и сильное уплотнение!
                            Вульгарный нарыв? В любом случае, держите нас в курсе событий.

                            Комментарий


                              Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                              Зуб мудрости на той стороне уже есть. Тут как в статье - ощущение, что образовалось семя нового зуба и начало прорастать, чувствую зуд в десне и сильное уплотнение! Мне 32 года, молочных зубов уже давно нету)) Специально не тренировался, но перед тем, как сдаться стоматологу - три дня ничего не ел и активно изучал информацию по регенерации зубов)) Может показаться параноей, но я думаю, что стоматологичка могла вживить стволовые клетки в край десны, а не в центр, зуб режется именно скраю, а не посередине, и это немного пугает, мне кривой зуб не нужен! Когда вылезет зуб, дам знать!
                              А откуда вообще предположение про стволовые клетки взялось??
                              Непременно держите нас в курсе, может песенка стоматологов того, спета))

                              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                              Аха!:wink3:
                              Мы такие!
                              Сплюнуть не успеете....)))
                              Прокомментируйте, пожалуйста с профессиональной точки зрения)
                              Когда будет возможность)
                              La nuit porte conseil.

                              Комментарий


                                Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                                Месяц назад вырвали коренной нижний зуб на космичке. Не так давно десна стала уплотняться, сейчас реально чувствую, что режется зуб, причем растёт не из челюсти, а прямо из десны. В принципе не сильно удивился, так как до этого читал статью http://youryoga.org/med/new_teeths.htm)) Кто не верит, могу показать. Есть ещё предположение насчёт незаконного эксперимента со стволовыми клетками - стоматологичка что-то там ковыряла в десне, показалось подозрительным.
                                Сходите к врачу. зуб у Вас никакой не растет, это все ерунда, возможно инфекция какая попала в момент удаления а сейчас проявилась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X