Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nurbek,имея образование врача далеко не этично брать на себя функции верховного судьи) и тем более давать рекомендации зная не всю ситуацию. Да и коллеги вас не поймут. У меня вся семья лечилась в Dent-Luxe. Отдали денег неимоверно много. Результат-у дочери и у жены удаления спустя 4 года. У жены после лечения абсолютно все нижние коренные зубы были на удаление. При этом ее лечила ее знакомая врач. Мне повезло,что я протезировался еще в 2003 году!!! Кажется врача звали Рустам. Никаких проблем до данного времени.
    Более того, Бизнес-партнер был на консультации у Корякина в Дент-Люксе. Так у него сложилось мнение,что доктор откровенно "раскручивает" на деньги. А мой бухгалтер вообще покинула клинику с конфликтной ситуацией-деньги ей не вернули,хотя работа смотрелась откровенно как из-под топора! И работа стоила почти 500000 тг. Тянули время-просили дождаться глав.врача из Алматы. Она посмотрела ее и потом в холле стала отчитывать ортопеда.Но не думала,что сидит рядом дочь клиентки...Предложили другую схему,но предложили доплатить еще 90000тг.
    Я прочел весь форум по этой теме,и явно вижу,что есть тут "засланные казачки". Не могу понять-у ваших докторов работы мало,что вы их так пиарите? Не занимайтесь этим! Пусть люди сами делают выводы! А Дент-Люкс- уже не тот! Более того,сами доктора внутри Дент-Люкса отзываются очень не хорошо о Корякине как о специалисте и,при возможности,своих пациентов отправляют в другие клиники для протезирования.

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Например, у врача Цицюрского А.И. клиника "Консайз Плюс" (Красина 1). Контактный телефон глав. врача: 8(7232) 75-31-04
    Телефон регистратуры: 8(7232) 51-80-22
    У вас,вроде мама работает в Консайзе? Как же вы рекламируете другого доктора,несмотря на то,что по слухам и по рассказам знакомых и родственников,в самом Консайзе работает очень грамотный и сильный протезист к которому из акимата и бизнесменов очередь?
    Уж кого-кого,а вот Цицюрского вообще не думал увидеть среди рекомендуемых врачей! Рвач и бездарь! А соседку,очень положительного человека так вообще послал на три буквы и из кабинета буквально выгнал!

    Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к кому в руки лучше попасть в Консайзе? Просто год назад бывшая сотрудница хорошо отзывалась про эту стоматологию, а имя стоматолога я не спросила. И вот в голове как-то всё это отложилось, что теперь, когда припёрло, решила пойти лечить зубы туда. Есть проблемы, как и с зубами - один вообще разрушился после выпадения пломбы, так и психологические - боюсь я лечить зубы до обмороков . :cray2:
    Мое мнение-в Консайзе доктора хорошие-Попова O.H.-перелечила с отличными результатами дочь после Дент-Люкса. Чупрова хорошо лечит. Хирург-Нурсафина.По проверенным слухам и фактам,работает грамотный протезист.Имя,к сожалению,не знаю. Делают имплантацию-вчера узнали-планируем протезировать жену после лечения опять же в Дент-Люксе,от которого в Москве врачи пришли в ужас.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-30-2012, 01:35 PM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      То есть,обращаться надо к эти трем-четырем специалистам,которых вы тут нам посоветовали,и ваше мнение,единственно правильное?
      Я,не ратую ни за тех,ни за других.Кто к кому обращается,сугубо личное део каждого(у каждого,в конце концов-свой врач)..
      Я,бы здесь вообще фамилии не озвучивала...
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
        То есть,обращаться надо к эти трем-четырем специалистам,которых вы тут нам посоветовали,и ваше мнение,единственно правильное?
        Я,не ратую ни за тех,ни за других.Кто к кому обращается,сугубо личное део каждого(у каждого,в конце концов-свой врач)..
        Я,бы здесь вообще фамилии не озвучивала...
        Абсолютно согласен со всем. Мои слова были попыткой показать противоположную сторону для двух "пиарщиков". Это "Марго" и "Нурбек". Мое мнение по собственному бизнесу-ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! Хороших докторов советуют из уст в уста!Я тоже за то,чтоб прекратили пиарить и писать фамилии докторов,причем это уже стало превращаться в возведение их в ранг святых. У каждого бывают ошибки-я в этом уверен.
        Более того, у меня 5 знакомых,связанных со стоматологией. И они рассказывают вещи которые будут антирекламой многим фамилиям,озвученным тут,тем более так однозначно и предвзято. Опять же замечание "Нурбеку" и "Марго".

        Комментарий


          Дело то все в том,что тема просто называется "Стоматология"не "консультации стоматологов",где действитеьно на специализорованных форумах тебуют:и дипломы,и сертификаты и проч.А,так..все вольны советовать,кто то-своего врача,к которому обращается,кто то-родственника.Тема опасна тем,что для кого то,один-будет всегда хорош,а другого-полечит так,что "мало не покажется".ИМХО:Глупо спрашивать совета на форуме,кому довериться?Тем более сами врачи-стоматологи не особо отличаются"коллегиальностью"....А "антирекламы"любому врачу,любой специаьности-хватает)))
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            Я за то,чтоб банить форумчан за информацию в виде фамилий докторов. Сами то доктора давали согласие,чтоб их упоминали? А уж тем более откровенно если это будет выглядеть в виде какого то рейтинга,списка.
            Нурбек,как я понял,несостоявшийся доктор,если ушел из медицины в бизнес. Так какие у него вообще есть моральные права рекомендовать кого-либо? Если сам то доктором не стал...Видимо профессионализма не хватает? Стоит задуматься. К тому же,перечисленные им доктора каким то образом имели отношения с "Зубным доктором",в котором ребята хорошо "узают" интернет...Так сказать продвинутые в маркетинге. Посмотрел их сайт-так создается впечатление,что все они такие молодые и такие дарования!!! Просто другим врачам с большим опытом вообще должно быть стыдно за то,что они выбрали не ту профессию... Скромнее нужно быть.

            Комментарий


              Сообщение от Plafon Посмотреть сообщение
              Я за то,чтоб банить форумчан за информацию в виде фамилий докторов. Сами то доктора давали согласие,чтоб их упоминали? А уж тем более откровенно если это будет выглядеть в виде какого то рейтинга,списка.
              Нурбек,как я понял,несостоявшийся доктор,если ушел из медицины в бизнес. Так какие у него вообще есть моральные права рекомендовать кого-либо? Если сам то доктором не стал...Видимо профессионализма не хватает? Стоит задуматься. К тому же,перечисленные им доктора каким то образом имели отношения с "Зубным доктором",в котором ребята хорошо "узают" интернет...Так сказать продвинутые в маркетинге. Посмотрел их сайт-так создается впечатление,что все они такие молодые и такие дарования!!! Просто другим врачам с большим опытом вообще должно быть стыдно за то,что они выбрали не ту профессию... Скромнее нужно быть.
              Вы ведь и сами доктор. в какой клинике работаете?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Про клинику"Зубной доктор"-согласна,сплошная реклама и пиар(хотя,не так все гладко в гос-ве...)Во всяком случае один"распиаренный"доктор оттуда уже ушел...Про Нурбека,не знаю(может он хороший доктор)и открывает свою клинику...
                У вас тоже в одном из постов прозвучали фамилии докторов,имеющих отношение ко одному из составов,одной из клиник,а второй состав(они ведь разделились?я права?)вы,как тут покоректнее выразится..подобср..ли.что ли..
                Из этих трех дамочек не все работают"стабильно хорошо")))
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  Вы ведь и сами доктор. в какой клинике работаете?
                  Ошибаетесь. Мой бизнес-заготовки леса и строительство. Но знакомых врачей много. Лечились всей семьей у одной. Теперь жалеем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Plafon Посмотреть сообщение
                    Ошибаетесь. Мой бизнес-заготовки леса и строительство. Но знакомых врачей много. Лечились всей семьей у одной. Теперь жалеем.
                    зачем обманывать?
                    или мне фамилию Вашу опубликовать?
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      зачем обманывать?
                      или мне фамилию Вашу опубликовать?
                      )))....А цель то какая? Или вы тоже из пиар-компаний?

                      Комментарий


                        Сообщение от Plafon Посмотреть сообщение
                        )))....А цель то какая? Или вы тоже из пиар-компаний?
                        я нет
                        но вы так рьяно всех разоблачаете и призываете к объективности, в то же время скрывая, что сами врач
                        это не честно как минимум
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Ну хорошо,пусть все думают что есть доктор-разоблачитель. )))
                          Не честно? )) Кто на этой ветке вообще был честным,а главное, объективным? Сплошная субъективность! От отзывов и более возмутительно не прекрытая реклама! И коль вы уж радеете за справедливость,то,поверьте,Симона, честность(а лучше правду) нужно было восстанавливать с первых строк этого форума.Думаю, адекватные люди поймут. На сим хочу покинуть тему.Абсурд видите ли.
                          Иных, сомневающихся и требующих разъяснений в личку. (персонально отдельно для Симоны)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Plafon Посмотреть сообщение
                            Абсолютно согласен со всем. Мои слова были попыткой показать противоположную сторону для двух "пиарщиков". Это "Марго" и "Нурбек".
                            Многоуважаемый Plafon, уж пиарщиком стоматологов простите, но называть меня не надо, я работаю абсолютно в другой сфере, и те посты которые были опубликованы мной в этой теме отражали отзывы моих многочисленных знакомых. Если многие делали у Цицюрского и остались довольны, я так и написала -что его услуги возможны как вариант, заметьте -никому ничего не навязывая и не говоря -ОН ЛУЧШИЙ. На вкус и цвет..... (дальше все знают).
                            А что касается моей мамы -да, она врач с 30-ти летним стажем, и уж знаете в рекламе ее услуги не нуждаются и я не настолько примитивно сложена простите, чтобы кричать на весь форум -да, она наилучший стоматолог и не ходите к другим)). Все вольны выбирать.
                            Если тему почитаете, может и поймете, что не разу я ее не навязывала. А Ваша столь острая реакция может быть расценена мной как взгляд конкурента. ИМХО

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Эстет-Икс Хамитова/Журба. ИМХО. ТЧК,

                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                столь острая реакция может быть расценена мной как взгляд конкурента. ИМХО
                                увидев имя, фамилию и фото, делаю такие же выводы и именно это подвигло меня в расспросам о роде деятельности
                                как выяснилось я не ошиблась в выводах
                                честнее надо быть
                                всем
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X