Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    увидев имя, фамилию и фото, делаю такие же выводы и именно это подвигло меня в расспросам о роде деятельности
    как выяснилось я не ошиблась в выводах
    честнее надо быть
    всем
    ошибаетесь всю информацию отправил в ЛС

    Комментарий


      Доброго времени суток форумчане, был на консультации у протезиста. Хотел поставить цельно литые коронки, но протезист ответил ,что у них они не производятся, если найдешь где производятся тогда поставим, а так металлокерамика. Подскажите пожалуйста, кто знает производят ли сейчас где то цельно литые металлические коронки?

      Комментарий


        Цельнолитые мостовидные протезы или одиночные корнки делают там,где изготовляют металлокерамику,т.к.она изготавливаетсяя на литых каркасах,можно некоторые"невидные"зубы не покрывать керамикой,а оставить цельнолитые.Другое дело,что техникам проще покрыть всю конструкцию керамикой,с полировкой цельнолитых не очень хотят заморачиваться.А,вообще все по показаниям,думаю вы самостоятельно не можете(без доктора)решить,что вам лучше подойдет,в плане протезирования.В стоматологии есть определенные "протоколы",врач должен посоветовать конструкцию,а вы можете проконсультироваться у нескольких специалистов-это ваше право.
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          Спасибо за ответ, а есть ли телефоны или адреса фирм которые занимаются изготовлением коронок?

          Комментарий


            Я свои зубы доверяю только М. Рогозиной на ул. Кабанбай батыра, "ТОО Полистом". Ооочень аккуратно работает.

            Комментарий


              Действительно!Тема начиналась как консультация стоматолга на форуме и обсуждение форумчан о опыте посещения стоматологии лично или своих знакомых!!!А превратилась в пиар и антирекламу конкурентам!Признаю свою симпатию и уважение к некоторым докторам нашего города,к сожалению они работают в разных клиниках,все они разные,кому-то нравятся,кому-то нет!Я их рассматриваю только со стороны качества работ,без учета личностных качеств и цен в клинике.Сам я доктор практикующий,но мне не зазорно отправить пациента к другому доктору, в ту клинику где он в данное время работает,если я считаю,что это необходимо в данной ситуации.Чтобы более не учавствовать в противостоянии конкурирующих клиник,не обижать "не названных" докторов-не буду , в рамках форума,называть фамилий докторов и названий клиник в которых они работают.

              Комментарий


                Лечил зубы в 22 медсанчасти на 6 этаже у пожилой женщины(фамилию не помню) работает на старом советском оборудовании пломбы по выпали в течении месяца пришел чтоб заново поставила она запросила еще дополнительно денег обслуживание ужас не кому не посоветую, знакомый порекомендовал стоматологию "жан" по проспекту Абая возле первой городской непосредственно к Гайдышеву В.В. делает очень качественно цена=качество рекомендую т,221268 или 87055272160
                Последний раз редактировалось @spirin; 07-07-2012, 12:27 PM.
                Ангелы всегда на стороне добра и правосудия

                Комментарий


                  нечего хорошего про Консайз плюс сказать не могу. уж извините - одно сплошное разочарование.

                  Комментарий


                    Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                    нечего хорошего про Консайз плюс сказать не могу. уж извините - одно сплошное разочарование.
                    Консайз плюс-это хитрый еврейский ход. Возможность урвать себе что то от Консайза. Где то сэкономить на рекламе, не вкладывая в это средства...Человек не научился быть доктором,коллегой,руководителем...За последнее время уж много он людей кинул,кто с ним сотрудничал,думаю есть и пациенты. На месте Консайза нужно было бы подать иск за использование названия с маленькой добавкой...
                    Последний раз редактировалось Plafon; 07-08-2012, 05:12 PM.

                    Комментарий


                      Подскажите где найти Тайматова Р ,месяца не проходил, обе пломбы, которые он мне поставил кстати, за приличные деньги, выпали . Я надеюсь ,он мне по идее бесплатно же должен их переделать?

                      Комментарий


                        обращайтесь в кабинет, если есть документы на гарантию - переделают. Гарантию кабинет или поликлиника дает, а не врач.
                        Последний раз редактировалось Hexe; 07-10-2012, 05:00 PM. Причина: херню написала
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          обращайтесь в кабинет, если есть документы на гарантию - переделают. Гарантию кабинет или поликлиника дает, а не врач.
                          Значит вы считаете что Тайматов Р мне ничего бесплатно переделывать не будет? Как же так, он мне пломбы ставил, они выпали ,я ему деньги платил а теперь что "идите куда хотите" я приходил с гарантией к нему но он уже там не работает но где-то же он работает? а как я другому врачу свои претензии выскажу, если он меня даже не лечил? Я не хочу за одни и те же пломбы по два раза платить!

                          Комментарий


                            Сообщение от Igendelf12 Посмотреть сообщение
                            Значит вы считаете что Тайматов Р мне ничего бесплатно переделывать не будет? Как же так, он мне пломбы ставил, они выпали ,я ему деньги платил а теперь что "идите куда хотите" я приходил с гарантией к нему но он уже там не работает но где-то же он работает? а как я другому врачу свои претензии выскажу, если он меня даже не лечил? Я не хочу за одни и те же пломбы по два раза платить!
                            ну вы же у него дома зубы лечили, вот и обращайтесь туда куда платили... вам же написали уже.

                            Комментарий


                              Нет я не у него дома лечился но деньги я ему платил лично !вот в этом то вся и проблема ! И я к сожалению ни один такой оказался.Нас конечно примут по гарантии но стыдно то как ! Получается мы-зайцы обманутые этим врачом ,который свои лепушки и переделывать-то не хочет .

                              а вот кто и занимается пиаром ,отвровенным и бесцеремонным, и вовсю рекламирует, думаю не за бесплатно, таких вот врачей-рвачей- так это такие - ВАСЬКИНЫ И ПЕТЬКИНЫ ! А терерь улыбайтесь и машите

                              Сообщение от Васькина
                              не обращайте внимание, в последний дни тут черная пар-акция по поводу этого врача, прям у всех срочно стали выпадывать пломбы.
                              Кстати для справки, мне в стоматологии ,в которой раньше работал Тайматов, показали народ, пришедший к нему с выпавшими пломбами и на переделку сколов, вместе со мной ЧЕТЫРЕ человека- до обеда это было ! Вам не кажется это многовато для такого "супер"-врача! А директор этой стоматологии сказал, что раньше он просто попу прикрывал Тайматову и улаживал все претензии за счет предприятия а теперь Тайматов свою попу всем на показ и выставил!

                              Комментарий


                                Я у Тайматова лечилась, скажу только - раньше он был более лучше)
                                Знакомая (та же, что и у тебя, вероятно) тоже недовольна им последнее время.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X