Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    есь врачи? камистад можно мазать после вырезки десны? ну если есть открытые раны например?
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Ноча мне вот 8-ку тоже на луговой на 4 этаже врач Ушакова..не стала удалять, хотя врачи не любят их лечить, а сразу удаляют. а пролечила и очень качественно и каналы чистила и нерв удаляла..и потом пломбировала 4 канала и сам зуб и ничего не болит и нигде не пухнет. и вообще очень хороший врач. и мужу она же делала на этой неделе. где же вы там таких извергов нашли(как вы тут пишете)?
      Последний раз редактировалось Лисичка; 04-18-2012, 02:42 PM.
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

      Комментарий


        у меня зуб рос в щеку,его можно было лечить,но сверлом было до него не достать,они бы щеку мне порезали бы сверлом.Почему извергов то? Просто теперь врачи сказали, если до конца недели не пройдет боль идите к невропатологу,у вас это невралгия.Вот так.И так к ЛОРу сходила,к зубному сходила,теперь к невр-логу.Потом наверное к гинекологу отправят:)))
        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        Ночка, надо идти к другому врачу или этих пилить. так можно и в больницу загреметь.
        мне утром вырезали капюшон, пью кетанов каждые 2 часа. челюсть открыть не могу, болит все. ухо стреляет, горло болит. писец.
        а что такое вырезали капюшон? Что такое капюшон?
        Последний раз редактировалось Ночка; 04-19-2012, 04:31 PM.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          скажите сколько стоит удаление зуба мудрости? самый дешево скока будет стоить??

          Комментарий


            Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
            скажите сколько стоит удаление зуба мудрости? самый дешево скока будет стоить??
            самый дешево - это подойти к крепкому левше или правше и нахамить - в зависимости от того с какой стороны зуб болит.

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              у меня зуб рос в щеку,его можно было лечить,но сверлом было до него не достать,они бы щеку мне порезали бы сверлом.Почему извергов то? Просто теперь врачи сказали, если до конца недели не пройдет боль идите к невропатологу,у вас это невралгия.Вот так.И так к ЛОРу сходила,к зубному сходила,теперь к невр-логу.Потом наверное к гинекологу отправят:)))
              а что такое вырезали капюшон? Что такое капюшон?
              Зачастую прорезывание нижних 8-к(зубов мудрости)-затрудненно.и тогда хирург-стоматолог отсекает рубцово-измененную ткань над восьмым зубом,а иногда один или несколько бугров на 8-м уже прорезались и тогда под "капюшоном"скапливается очень много бактерий,вызывая тем самым много неприятностей своему хозяину(например:затрудненное открывание рта)этот диагноз в стоматологии называется "перикоронарит"
              Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 04-20-2012, 03:00 PM.
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Ночка, вот у меня проблема тож с 8м зубом и тож в щеку растет. капюшон вырезали, это десна сверху зуба, уже рвалась и поэтому отрезали кусок, чтоб зуб мог спокойно расти, но блин болит то до сих пор. пью уже антибиотик (врач московский посоветовала вместо ципролета линкомецин, но чет его в аптеках в моем районе нет. если не поможет, будут тож удалят в 1й гор.больнице.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  мне тоже Ципролет не помог и тоже выписали Линкомецин в уколах,помогает но медленно.Колоть очень больно его.5дней доколоть не смогла,Образуются страшные болевые шишки.Он нифига не рассасывается.И начали болеть почки.А продают его в аптечке на 2этаже в болничке на Луговой.300тенге упаковочка.Боли такие сильные прошли,хожу каждый день на промывание и накладывают лекарство+УВЧ и КУФ.После того как наложит лекарство на то место больно само мясо.1час тампон не снимать.Потом весь тампон в крови.Только вот пришла к тому откуда и ушла,как та точка болела изначально так и продолжает болеть.(точка как раз где зуб был только с внешней стороны щеки.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    я чета думаю Линкомецин в капсулах поискать. мне уже боли достали эти.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      У меня удалены оба верхних мудрых... Нижние походу тоже ждут своей участи )))
                      Предыстория. Выросли черт знает когда, постоянно болели, постепенно обрастая пломбами, В один прекрасный момент пришла на очередную пломбу, а доктор мне такую вещь объяснил: зубы мудрости - это не основные зубы (часто у многих они все даже и не вырастают или вырастают в зрелом возрасте), начинают прорезываться они как и полагается в юношестве, а потом чаще всего замедляют или вовсе останавливают рост, при этом оставаясь в так называемом "кармане". Там они могут находиться от нескольких лет, до нескольких десятков лет. А так как когда человек чистит зубки, то в таком "кармашке" зубок не чистится. Там накапливается грзь и постепенно начинает портить сам зуб, у некоторых просто может начаться воспаление. Вот исхдя из всего этого, даже если мудрый зуб и вылез безболезненно на свет, не важно в каком возрасте, он уже изначально считается испорченым. И, как правило, очень быстро с ним начинаются проблемы (типа кариесов). Ходите вы к стомотологу, лечите, лечите, а потом всё равно он рассыпается, потому что "рос" в неправильных условиях. Поэтому удалять его совсем не нужно жалеть. Тем более, если проблемы уже начались.
                      Я первого своего мудреца удаляла еще с каким то внутренним страхом. Но всё прошло отлично и через полгода, когда начала беспокоить вторая сторона, удалила и второй. Тупо забежала утром перед работой (10 минут и готово), потом правда около часа бубнила, пока наркоз не отошел )))

                      Комментарий


                        А я решила как то удалить, потому что дырка в нем большая была... Пришла к врачу, а мне отказали... Сказали, что сейчас стоматологи борются за каждый зуб, чтобы его сохранить... Сказали - у Вас его еще вылечить можно. Выдернули нерв в итоге. сточили его почти наполовину, запломбировали...

                        Комментарий


                          а мне ставили такой наркоз,от которого очень слабо все каменеет вокруг,но видимо хорошо внутри.Я еще удивилась,что ничего не заморозилось а чувствительности нет.И не пришлось бубнить:)))

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                            А я решила как то удалить, потому что дырка в нем большая была... Пришла к врачу, а мне отказали... Сказали, что сейчас стоматологи борются за каждый зуб, чтобы его сохранить... Сказали - у Вас его еще вылечить можно. Выдернули нерв в итоге. сточили его почти наполовину, запломбировали...
                            Так я и лечила до последнего ! Столько денег оставила за эти годы, знала бы - сразу выдернула бы )))

                            Комментарий


                              ой мне тоже надо вторую 8ку вырывать.Уже опять боюсь.От первой то такие проблемы.Вроде быстро и не больно,а последствий на миллион.
                              И кстате хотела зубы на верху вылечить пропломбировать,да одну пломбу вскрыть и нерв удалить,а они пока отказываются лечить.Говорят как 8ка заживет,тогда приходите.
                              Кстате от этой 8ки у меня постоянно воспаляется пазуха носа с этой стороны,только пролечу,все нормально и через некоторое опять нос чувствую течет или заложен.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                У меня на десне, где корень 5-го зуба сверху появилась шишка мягкая, боли не чувствую (может потому что нерв там был удален?), чувствуется что тянет, и дискомфорт, что это может быть? Подскажите пожалуйста!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X