Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тут, в теме, прозвучало слово "лазер". В каких местах он есть? И главное, в чьих руках?

    Комментарий


      Кто проходил сложное удаление зуба мудрости нижнего? Где? Сколько? Как долго? Ну и насколько больно?

      Комментарий


        Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
        У меня сразу несколько вопросов к самым сведующим: несколько лет назад поставили мост, все ничего, но теперь появилось отверстие между десной и мостом,еда все время попадает, и соответственно начинается неприятный запах. Выходной день будний у меня один, поэтому прошу совета: куда обратиться и что будут делать(менять мост или переделывать старый), короче, на что расчитывать? Второй вопрос где можно сделать побыстрому рентген зуба, чтобы без записи? на зубе раньше стояла коронка, потом выпала. Теперь зуб раскрошился, немного стеночки остались и все. Вот и нужен рентген. И если удастся спасти, то хотелось бы не коронку, а нарастить, или на жевательных зубах лучше все же коронку? и самое главное куда обратиться?
        1)Рецессия десны это естественный процесс.ни куда от этого не уйдешь.Примерно 5-7 лет и короночки лучше поменять!Сам процесс протезирования у Вас много времени не займет:одно посещение обточка,слепки..и второе фиксация протезика.Изготовление примерно 7 дней.Для протезирования надо будет сделать развернутый рентген снимок челюстей-ортопантомограмму.Чтобы посмотреть состояние опорных зубов...и лечения их при необходимости...по протезированию лучше обратится к Набиуллину О.Р.принимает в зубном докторе на серикбаева

        2)прицельный рентген снимок можно сделать в Дэнта-люксе на 45-ой(между Булитом и Большевиком) или стоматология на против гастронома на 45-ой(независимости 40)..без очереди!!!

        3)что касается зуба,который был под коронкой и раскрошился.....его судьба будет ясна после осмотра и рентген снимка...но чаще всего такие зубы все равно идут по коронку!Конечно можно его реставрировать,но это индивидуально...надо посмотреть его состояние,прикус....и в итоге становитесь постоянным гостем в стоматологии.Куда пойти?сходите в несколько мест...где понравится-там и оставайтесь!

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Тут, в теме, прозвучало слово "лазер". В каких местах он есть? И главное, в чьих руках?
        Возможности лазера у нас в городе значительно преувеличены!!!Есть лазерные установки,которые безболезненно испаряют пораженные кариесом ткани и оставляют здоровые..про это была статья в газете "Мой город",но таких установок у нас нет!!!
        Есть лазер в стоматологии умзэвской на Абая,но там лазер как электро-скальпель для безкровных разрезов,максимум что им можно сделать в лечении зубов это почистить корневой канал...и то не все.
        Так что спросиде Ваших друзей где они лечились,где им понравилось и идите туда...лечиться классически.

        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
        Кто проходил сложное удаление зуба мудрости нижнего? Где? Сколько? Как долго? Ну и насколько больно?
        Удаление нижнего зуба мудрости очень индивидуальная операция!!!У одног он просто вылетает из лунки ,а у другого его приходиться высверливать....Что касается боли,то беспокоиться не надо.анестезия сейчас убойная.
        Врачи:Нурсафина Р.Н. в Консайзе.Юн С.И на Серикбаева на 4м этаже.на Космической (имя не помню)
        по стоимости от 3000 до 10000.в зависимости от сложности и клиники
        Последний раз редактировалось Симона; 03-14-2012, 11:26 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Кто-нибудь удалял нижний зуб мудрости у Омарова на Космической? Действительно ли он хороший специалист?
          Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
          Недвижимость в Новосибирске.

          Комментарий


            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь удалял нижний зуб мудрости у Омарова на Космической? Действительно ли он хороший специалист?
            Ну удалять не удалял.Говорят не плохо удаляет.

            Комментарий


              у клиники "Консайз" появился свой сайт - http://konsize.kz/

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Добрый вечер! У меня вопрос к Oskemen: был в Москве, по страховке в Немецком центре, там консультировал некий М. Соломонов, сказал что у меня в зубе трещина и лечение нецелесообразно, я в шоке , потому что, зуб не болит, хотел поменять пломбу, т.к. страховка опять же(халява:)), теперь не знаю что делать. Вы советуете Кушнарева Я.А. он в критических случаях помогает, в общем куда идти?????????:((((

                Комментарий


                  Сообщение от Тулпар Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! У меня вопрос к Oskemen: был в Москве, по страховке в Немецком центре, там консультировал некий М. Соломонов, сказал что у меня в зубе трещина и лечение нецелесообразно, я в шоке , потому что, зуб не болит, хотел поменять пломбу, т.к. страховка опять же(халява:)), теперь не знаю что делать. Вы советуете Кушнарева Я.А. он в критических случаях помогает, в общем куда идти?????????:((((
                  Соломонов отличный врач!!!
                  Я был на повышении квалификации у него.Так он про эти трещины два дня рассказывал!!!Так что трудно будет с ним поспорить по этому вопросу!!!Кушнарев работает в стоматологии у МСЧ на луговой.тел.213348.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                    Соломонов отличный врач!!!
                    Я был на повышении квалификации у него.Так он про эти трещины два дня рассказывал!!!Так что трудно будет с ним поспорить по этому вопросу!!!Кушнарев работает в стоматологии у МСЧ на луговой.тел.213348.
                    Nurbek, я так понимаю? вы тоже стоматолог? как и Oskemen?! Так что же все таки делать, может к Вам попробовать? Пытался найти инфу про Кушнарева, но кроме их сайта ничего, хотелось бы узнать, где и когда стажировался, опыт работы, а то на фото уж больно молод...?

                    Комментарий


                      Сообщение от Тулпар Посмотреть сообщение
                      Nurbek, я так понимаю? вы тоже стоматолог? как и Oskemen?! Так что же все таки делать, может к Вам попробовать? Пытался найти инфу про Кушнарева, но кроме их сайта ничего, хотелось бы узнать, где и когда стажировался, опыт работы, а то на фото уж больно молод...?
                      :) я стоматолог,но сейчас работаю не по профилю!Помогать людям конечно хорошо,но бизнес есть бизнес...а Кушнарев Я.А.работает по стоматологии и не плохо...позвоните,проконсультируйтесь...

                      Комментарий


                        Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                        :) я стоматолог,но сейчас работаю не по профилю!Помогать людям конечно хорошо,но бизнес есть бизнес...а Кушнарев Я.А.работает по стоматологии и не плохо...позвоните,проконсультируйтесь...
                        Ок, буду звонить, записываться на консультацию. И еще один вопрос, раз уж можно посоветоваться, родственнику в Алмате сказали что надо ставить имплантант на верхнюю челюсть, но еще перед этим надо поднять слизистую, сделать какой-то синусоидный лифтид, что это такое, обязательно его делать или развод на деньги, и где у нас в городе такое делают? У кого опыт есть? Заранее спасибо:thank_you2:

                        Комментарий


                          Сообщение от Тулпар Посмотреть сообщение
                          Ок, буду звонить, записываться на консультацию. И еще один вопрос, раз уж можно посоветоваться, родственнику в Алмате сказали что надо ставить имплантант на верхнюю челюсть, но еще перед этим надо поднять слизистую, сделать какой-то синусоидный лифтид, что это такое, обязательно его делать или развод на деньги, и где у нас в городе такое делают? У кого опыт есть? Заранее спасибо:thank_you2:
                          Пусть проконсультируется в нескольких местах.В Алматы хорошо делают импланты в клинике "Амбасадор".Синуслифтинг-наращивание кости.делают при недостаточной толщине кости для установки импланта.Определяется по рентген снимку.Как вариант можно поставить имплант меньшего размера,например MDI.В Алматы такие импланты устанавливают стоматология при фирме "Арком-Казахстан".Но все индивидуально!Так что точно сказать: есть необходимость в синуслифтинге или нет-вот так сразу нельзя.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь удалял нижний зуб мудрости у Омарова на Космической? Действительно ли он хороший специалист?
                            Спец хороший. Удаляла у него 2 раза зубы мудрости- 1 верхний, 1 нижний. Делает быстро и безболезненно, никаких осложнений.рекомендую :-)

                            Комментарий


                              Nurbek, вы не поняли, возможности ехать пока нет, да и денег таких тоже, вот я и спросил про наш город, может здесь кто-нибудь сможет помочь???

                              Комментарий


                                Сообщение от Тулпар
                                Nurbek, вы не поняли, возможности ехать пока нет, да и денег таких тоже, вот я и спросил про наш город, может здесь кто-нибудь сможет помочь???
                                Проконсультируйтесь в Дэнта-Люкс и у Островского.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X