Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неужто никто не в курсе? Или никто форум не читает?Подскажите стоматологию хорошую плиз и врача по приемлемым ценам.Был на Ауэзова,4, на Победы,3, в клинике Островского. Кто там лечил зубы что скажете? Цены Островского ОООчень большие, в других примерно одинаковые но пугает молодость врачей.Может подскажете врача хорошего удалять и лечить надо.

    Комментарий


      Сообщение от Житель города Посмотреть сообщение
      Неужто никто не в курсе? Или никто форум не читает?Подскажите стоматологию хорошую плиз и врача по приемлемым ценам.Был на Ауэзова,4, на Победы,3, в клинике Островского. Кто там лечил зубы что скажете? Цены Островского ОООчень большие, в других примерно одинаковые но пугает молодость врачей.Может подскажете врача хорошего удалять и лечить надо.

      1156 постов о стоматологах вам мало?
      ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

      Комментарий


        Сообщение от О_О Посмотреть сообщение
        1156 постов о стоматологах вам мало?
        При чем тут мало не мало? Хотелось бы ответов на заданные мной конкретные вопросы.
        Последний раз редактировалось Житель города; 06-13-2017, 08:10 PM.

        Комментарий


          Никогда не обращайтесь в "ЖУЛДЫЗ". После не удачного восстановления корневого зуба со штифтом,причем врач это делавшая даже снимок не хотела смотреть,все на ощупь. В итоге зуб в котором небыло нерва лет восемь, начал болеть,она опять же без снимка говорит мы не боги, я все сделала правильно,это у вас проблема,зуб не восстановить,надо удалять. Удалили там же,кое как. Боль была адская,обратилась к ним же по поводу альвеолита(воспаление костной ткани),сказали все нормально и до свидания. Лечить пришлось у другого врача

          Комментарий


            Сообщение от Tatyana89 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где принимает стоматолог Воловикова Л.С.?
            Как раз вчера ее видела. Стоматологическая клиника "Дантист L", Орджоникидзе 51/1. Это двухэтажное здание перед тропой на ЦУМ, около сберкассы.
            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

            Комментарий


              Подскажите где лучше поставить коронки мосты, протезироваться. Ходил в ту что радом с Ленина 8/1 там дяденька в возрасте вроде как директор их, сказал что металлокерамика сразу развалится и посоветовал какие то металлические с желтым напылением дешевые. Зашел в клинику через дорогу, там сказали что это полная туфта...они лучше сделают. Вот теперь только по совету хочу, куда лучше?

              Комментарий


                Сообщение от Житель города Посмотреть сообщение
                Подскажите где лучше поставить коронки мосты, протезироваться. Ходил в ту что радом с Ленина 8/1 там дяденька в возрасте вроде как директор их, сказал что металлокерамика сразу развалится и посоветовал какие то металлические с желтым напылением дешевые. Зашел в клинику через дорогу, там сказали что это полная туфта...они лучше сделают. Вот теперь только по совету хочу, куда лучше?
                Металлокерамика годами стоит и имеет очень эстетичный вид. "Директора" с Ленина надо было сразу послать за такой совет. Попробуйте к Пак А.Н. обратиться, последнее время на Кабанбай Батыра работал напротив ГУВД (Полистом кажется).

                Комментарий


                  Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                  а я ходила на космическую, врач Бокеева очень внимательный и хороший доктор. В целом клиника мне очень понравилась и не дорого в принципе!зуб с глубоким кариесом примерно в 5000 обошелся,это с хорошей немецкой пломбой(как она сказала), а с небольшим кариесом в 2300тг.. Оборудование тоже не древнее(особенно бур машина,я так поняла там при сверлении подается тонкая струйка холодной волы из за чего нет такого неприятного ощущения что зуб уже горит). У них там в клинике все на одном этаже,и рентген,и ортопедический отдел, и хирургический, и физиокабинеты, и терапевтический. так что придете и все в одном месте можно сделать.
                  Помню,помню. Эту Бокееву на всю жизнь запомнила! Лет 15 назад она мне зуб испортила коренной,не дочистила канал и еще говорит что ты врешь что он у тебя болит,расковыряв заново и на живую по нерву тыкала (особенно боль адская была по ночам). В итоге переделывала мне зуб другая врачь, в другой поликлинике.
                  Так ладно, самое обидное то что, моя мама на космическую пошла мосты ставить это вот в 2015 году было, ей надо было кое какие подлечить. И ее отправили к Бокеевой! В итоге после , пришлось удалят зуб который лечила супер мастер Бокеева.
                  Последний раз редактировалось ; 07-09-2017, 11:23 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Юлиия Посмотреть сообщение
                    Помню,помню. Эту Бокееву на всю жизнь запомнила! Лет 15 назад она мне зуб испортила коренной,не дочистила канал и еще говорит что ты врешь что он у тебя болит,расковыряв заново и на живую по нерву тыкала (особенно боль адская была по ночам). В итоге переделывала мне зуб другая врачь, в другой поликлинике.
                    Так ладно, самое обидное то что, моя мама на космическую пошла мосты ставить это вот в 2015 году было, ей надо было кое какие подлечить. И ее отправили к Бокеевой! В итоге после , пришлось удалят зуб который лечила супер мастер Бокеева.
                    Опять не понятно, зачем ваша мама пошла к Бокеевой, если Бокеева вам зуб испортила? Странная у вас семья, то вы в Жулдыз ходите три раза подряд к сомнительным специалистам, то ваша мама... Я понимаю, что у нас мало хороших врачей, плохих больше. Просто не надо к ним ХОДИТЬ!

                    Комментарий


                      Может кто посоветует хорошего взрослого врача на Новаторов 2.

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Может кто посоветует хорошего взрослого врача на Новаторов 2.
                        По поиску поищите, чтобы все не листать (вверху страницы "поиск по теме").
                        На Новаторов принципиально?

                        Комментарий


                          Молостова Юля

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                            По поиску поищите, чтобы все не листать (вверху страницы "поиск по теме").
                            На Новаторов принципиально?
                            Поискала, честно сказать хороших отзывов не нашла, все не очень. Расположение и график работы этой стоматологии мне очень подходят. Думала может появился там хороший специалист, на уровень сервиса (беготня по этажам, жданье снимков) уж ладно плюну, переживу)

                            Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                            Молостова Юля
                            Это Вы мне? А Вы сами к ней ходили? спасибо, попробую записаться к ней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                              Поискала, честно сказать хороших отзывов не нашла, все не очень. Расположение и график работы этой стоматологии мне очень подходят. Думала может появился там хороший специалист, на уровень сервиса (беготня по этажам, жданье снимков) уж ладно плюну, переживу)
                              Профессионализм и уровень подхода к пациенту - очень важен, особенно в таком деле.
                              Из своего опыта: остановилась на стоматологии (и врачах) в том же районе, но в др.месте.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Профессионализм и уровень подхода к пациенту - очень важен, особенно в таком деле.
                                Из своего опыта: остановилась на стоматологии (и врачах) в том же районе, но в др.месте.
                                А что за стоматология, врач? как с ценами? можно в личку)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X