Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    День добрый!Может пишу не в той теме, другой не нашла. Мой сын, которому 6,5 лет, очень сильно скрипит ночью зубами. Обращались к невропатологу и стоматологу( прикус нормальный). Ничего вразумительного не услышала, только принимать ноофен.. Глистов нет, анализы сдавали неоднократно.Молочные зубы не выпадают, сами вырвали два передних, вылез один только. Незнаю, что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой, ответьте.

    Комментарий


      Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
      День добрый!Может пишу не в той теме, другой не нашла. Мой сын, которому 6,5 лет, очень сильно скрипит ночью зубами. Обращались к невропатологу и стоматологу( прикус нормальный). Ничего вразумительного не услышала, только принимать ноофен.. Глистов нет, анализы сдавали неоднократно.Молочные зубы не выпадают, сами вырвали два передних, вылез один только. Незнаю, что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой, ответьте.
      У нас была точно такая же проблема, дочь скрипела зубами по ночам, не постоянно, а только когда был очень эмоционально насыщенный день у нее, сейчас ей 8 лет, само как то прошло, переросла, врачи тоже так же нам ничем помочь не могли.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Есть ли в городе детский ортодонт помимо детской стоматологии на Бурова?
        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

        Комментарий


          Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
          День добрый!Может пишу не в той теме, другой не нашла. Мой сын, которому 6,5 лет, очень сильно скрипит ночью зубами. Обращались к невропатологу и стоматологу( прикус нормальный). Ничего вразумительного не услышала, только принимать ноофен.. Глистов нет, анализы сдавали неоднократно.Молочные зубы не выпадают, сами вырвали два передних, вылез один только. Незнаю, что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой, ответьте.
          Было то же самое,и так же назначали что-то пропить,теперь и не вспомню,что именно. Лет в 7-7,5 само собой прошло. Переросли.
          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

          Комментарий


            Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
            Есть ли в городе детский ортодонт помимо детской стоматологии на Бурова?
            Есть в Happy dent на кшт. 601-600, 8 705 531 81 40 пр. Сатпаева, 50/1
            Вот у них и сайт оказывается имеется http://happydent.kz/shugaeva_olga.html Обращались с ребенком, остались довольны.
            Последний раз редактировалось NataliKo; 10-28-2015, 07:11 PM.

            Комментарий


              Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
              Есть в Happy dent на кшт. 601-600, 8 705 531 81 40 пр. Сатпаева, 50/1
              Вот у них и сайт оказывается имеется http://happydent.kz/shugaeva_olga.html Обращались с ребенком, остались довольны.
              Спасибо. А вы к ортодонту обращались,если не секрет?
              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

              Комментарий


                Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                Спасибо. А вы к ортодонту обращались,если не секрет?
                Да, именно к Ольге Алексеевне. Скобы ставили.

                Комментарий


                  Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                  Есть ли в городе детский ортодонт помимо детской стоматологии на Бурова?
                  на Луговой в "Стоматологе" был еще вроде, но там надо узнавать по каким дням.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                    Да, именно к Ольге Алексеевне. Скобы ставили.
                    Спасибо,а по цене не сориентируете? Можно в кличку.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    на Луговой в "Стоматологе" был еще вроде, но там надо узнавать по каким дням.
                    Спасибо
                    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                    Комментарий


                      Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                      Да, именно к Ольге Алексеевне. Скобы ставили.
                      Недавно ставили сыну скобы.Пришли на прием в Хэппи Дент, с дочей, и сразу зашли на консультацию к ортодонту, цена 500 тг.Потом поехали на Бурова, врач работает и там и там, одна и та же, мы делали у Шугаевой,врач она с огромнейшим опытом.Вся разница в цене, на Бурова 15 тыс, на кшт 20 тыс, подкрутка на Бурова бесплатно, но очередь в час иногда и в два(((( а на кшт 400 тг, и быстро
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Недавно ставили сыну скобы.Пришли на прием в Хэппи Дент, с дочей, и сразу зашли на консультацию к ортодонту, цена 500 тг.Потом поехали на Бурова, врач работает и там и там, одна и та же, мы делали у Шугаевой,врач она с огромнейшим опытом.Вся разница в цене, на Бурова 15 тыс, на кшт 20 тыс, подкрутка на Бурова бесплатно, но очередь в час иногда и в два(((( а на кшт 400 тг, и быстро
                        Даже не знала, что на Бурова тоже она. Но нам на кшт было удобнее ездить на подкрутку, и в прошлом году подкрутка была бесплатной. Мы заплатили 21тыс. и все. И да, быстро, практически без ожиданий.
                        Последний раз редактировалось NataliKo; 10-29-2015, 10:13 AM.

                        Комментарий


                          Доброжелатель, Nataliko, спасибо за ответы. А как ребёнок отреагировал? Были у Байгулиной,перед нами девочке скобы ставили,она плакала, неприятно удивило,что когда ребёнок заплакал,ни врач,ни медсестра никак не отреагировали.
                          Наша врач нас на Бурова отправила,я думала,только там скобы ставят.
                          А вообще сыну кабинет понравился,увидел в шкафу слепки зубов,челюстей и черепа,все выспросил у врача,пока она писала. Когда узнал,что череп настоящий,и увидев рядом со шкафом стерилизующиеся инструменты,спросил: А вы тут людей пытаете?)))
                          Последний раз редактировалось Цветана; 10-29-2015, 02:11 PM.
                          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                          Комментарий


                            Моя не плакала, большие мы уже для этого:-) Дочке почти 10 лет было на тот момент. Непривычно несколько дней было и говорить первые дня 2 нормально не могла, я в школу ходила, учительницу предупреждала))) А ну и один раз нам видимо тоже сильно подкрутили, было больно носить, разрешала на часик снять. Но на ночь обязательно одевать. Но зато у нас быстро исправилось. Носить должны были с апреля по апрель. А сняли в октябре, получается за 7 месяцев.

                            Комментарий


                              Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                              Моя не плакала, большие мы уже для этого:-) Дочке почти 10 лет было на тот момент. Непривычно несколько дней было и говорить первые дня 2 нормально не могла, я в школу ходила, учительницу предупреждала))) А ну и один раз нам видимо тоже сильно подкрутили, было больно носить, разрешала на часик снять. Но на ночь обязательно одевать. Но зато у нас быстро исправилось. Носить должны были с апреля по апрель. А сняли в октябре, получается за 7 месяцев.
                              Спасибо.
                              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                              Комментарий


                                В какой раз убедилась, что лучше найти время и сходить к проверенному врачу, чем к тяп-ляпу. Хочу оставить не хороший отзыв о клинике 32Дент. 2года назад лечила там зуб, мало того, что нервы убивали мышьяком, так "чудо-врач" просто оставил один канал открытым, а два других еле-еле запломбировал. За это "лечение" взял не мало. Зуб начал болеть, не могла понять почему, списывала на все что угодно. Сегодня в зубном докторе на снимке стало видно, что мне налечили. Пришлось снимать пломбу и заново все переделывать. Стоит тоже не мало, и самое обидное, что спросить не с кого. Чек и гарантийный талон на работу в 32Дент мне не выдавали. В зубном докторе я даже не спрашиваю, всегда выдают без проблем. Сегодня была у Венеры Михайловны, вполне понравилось.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X