Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
    А где принимает это дядечка Омаров???
    принимает на космической, только к нему хожу

    Комментарий


      Всем привет.
      Может кто знает, какие врачи принимают в Dental Studio на Карла Либ. 36?

      Комментарий


        Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
        Всем привет.
        Может кто знает, какие врачи принимают в Dental Studio на Карла Либ. 36?
        Если это новая которая, то там некоторые врачи с Зубного доктора. Щербик Т.В. точно там принимать будет.

        Комментарий


          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
          Если это новая которая, то там некоторые врачи с Зубного доктора. Щербик Т.В. точно там принимать будет.
          Спасибо огромное!

          Комментарий


            Кто лечился у Дениса Шакирова (Эстетик-Х)? Как впечатления?
            подруга советует.
            хотела пойти в Валову в кабинет Островского, а он в отпуске, сказали узнавать в ноябре, когда будет. А у меня коронка рассыпалась, надо что-то срочное предпринять))

            Комментарий


              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
              Кто лечился у Дениса Шакирова (Эстетик-Х)? Как впечатления?
              подруга советует.
              хотела пойти в Валову в кабинет Островского, а он в отпуске, сказали узнавать в ноябре, когда будет. А у меня коронка рассыпалась, надо что-то срочное предпринять))
              Привет. Если в Эстет,тогда Хамитова лучше.
              По ценам посмотри сразу http://esthet-x.kz/
              Последний раз редактировалось MadBad; 10-22-2015, 12:30 PM.

              Комментарий


                Рассказывайте кто был в новой стоматологии Dental Studio какие цены, услуги ,обслуживание, сайта еще кажется у них нет, а вот распиаренные фото от знаменитого фотогрофа города есть! вообщем поделитесь впечатлениями!

                Комментарий


                  Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                  Рассказывайте кто был в новой стоматологии Dental Studio какие цены, услуги ,обслуживание, сайта еще кажется у них нет, а вот распиаренные фото от знаменитого фотогрофа города есть! вообщем поделитесь впечатлениями!
                  Тоже жду НАШИХ (своих) людей, а не только рекламу-с пусть белыми (от природы-да еще и отфотошопленными) зубами:parting:. знаю только что есть в инстаграме. цены у них за эту процедуру отбеливания 25 000 (3 курса-меньше не тот эффект)!
                  Последний раз редактировалось Деня; 10-23-2015, 02:20 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    Тоже жду НАШИХ (своих) людей, а не только рекламу-с пусть белыми (от природы-да еще и отфотошопленными) зубами:parting:. знаю только что есть в инстаграме. цены у них за эту процедуру отбеливания 25 000 (3 курса-меньше не тот эффект)!
                    Мдааа.... посм в инсте, цен толком нет, народ интересуется, всем ответ звоните и узнавайте....

                    Комментарий


                      Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                      Мдааа.... посм в инсте, цен толком нет, народ интересуется, всем ответ звоните и узнавайте....
                      вот под этим фото есть описание.

                      цена одной процедуры 10000,комплекс из трех процедур 25000!Сегодня на 15/00 свободно -15%, т.е. 21250, ждем правдивых отзывов, и на ск интересно эффект держится?

                      Комментарий


                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        Кто лечился у Дениса Шакирова (Эстетик-Х)? Как впечатления?
                        подруга советует.
                        хотела пойти в Валову в кабинет Островского, а он в отпуске, сказали узнавать в ноябре, когда будет. А у меня коронка рассыпалась, надо что-то срочное предпринять))
                        Наш семейный стоматолог )) Сначала муж у него зубы полечил, потом меня уговорил показаться (я как только слышу жжжжж, прям жажду смыться из стоматологии )) ), а там и мама к нему записалась, после наших отзывов. У мужа пломбам "от Дениса" лет семь уже, все на месте, у меня год после лечения - тоже полет нормальный
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          После выложенных Вами денежек за данную процедуру, думаю Вы более не будете употреблять продукты котор. вредят белезне зубов, но и мне кажется это опасно, все равно со временем жизненных лет зубки портятся, а после таких процедур и вовсе...

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            вот под этим фото есть описание.

                            цена одной процедуры 10000,комплекс из трех процедур 25000!Сегодня на 15/00 свободно -15%, т.е. 21250, ждем правдивых отзывов, и на ск интересно эффект держится?
                            Мой стоматолог сказал, что эффект отбеливания держится в зависимости от образа жизни, также как и у обычных зубов. Другой вопрос - психология. Как утверждает он, со временем, кажется постоянно мало. И люди частенько повторяют эту процедуру, не смотря на то что она достаточно болезненная. Точнее - процедура безболезненна, больно потом пару дней.

                            Комментарий


                              Всем спасибо за советы) пойду, наберусь храбрости)))

                              Комментарий


                                Так что, ни кто не был в Family Dent на Ташкентской? Сестра ходила, вроде довольна, а мне без отзывов как то страшновато. На библ. Пушкина делала зуб, не помню как называется стоматология, отдала 9700, но вот он крошится вместе с пломбой хотя прошло 1,5 года.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X