Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я верю. Я в октябре за обычный кариес некритичный отдала там 20 с лишним тысяч, с мужем одновременно в разные клиники пошли. Он в два раза меньше. А я цен не знала на стоматолог.услуги, думала +- примерно одинаково везде. Потом сами разнице удивились такой.

    Комментарий


      Я хотела бы написать отзыв про врача "от бога" Омаров Токтарбек Байсултанович стоматолог у которго действительно "золотые руки" У меня разрушился зуб после неоднократного наращивания остался только корень все стоматологи сказали нужно "удалять" по отзыву самих же стоматологов я записалась на прием к Омарову Т.Б. на Космической 8 страшно было я шла вся в слезах в очереди меня успокаивали женщины что мол не больно ты не переживай потом смеяться будешь вообще не больно мне верилось с трудом. Я вся тряслась когда зашла к нему кабинет.Он поставил укол и начал объяснять что будет делать. Он разговаривал со мной все время спрашивал не больно ли подбадривал шутил.Мне не было больно вообще как ни странно хотя удаление было сложным как он сказал потом концы корней были изогнутые.Я чувствовала что он чтото делает но боль не чувствовала.Он разрушил или стереотип стоматологов которые равнодушно ковыряются во рту при этом болтая о своем с ассистентом прикрикивая на тебя сиди спокойно что за нетерпеливая взрослая вроде.А тут я забылась я расслабилась и нисколечки не боялась. Уходила я с улыбкой ни разу не вскрикнув и не завыв. Пишу на одном дыхании так хочется поделиться что есть в наше время врачи от бога с золотыми руками и сердцем.От которых все уходят с улыбкой и радостью в душе ведь они вместо равнодушия и дикой боли дарят понимание заботу избавляют от боли безболезненно. Сегодня второй день после удаления десна не болела вообще обезбаливающий я не пила только полощу отварами. На удаление только к Омарову!Не пожалеете точно.

      Комментарий


        В Дент-Люксе реально повысили цены. В августе за зуб отдала 40 000 тенге с удалением нерва. Была "приятна" удивлена. И это еще по клубной карте со скидкой.

        Комментарий


          Сообщение от Гума Посмотреть сообщение
          Я хотела бы написать отзыв про врача "от бога" Омаров Токтарбек Байсултанович стоматолог у которго действительно "золотые руки" У меня разрушился зуб после неоднократного наращивания остался только корень все стоматологи сказали нужно "удалять" по отзыву самих же стоматологов я записалась на прием к Омарову Т.Б. на Космической 8 страшно было я шла вся в слезах в очереди меня успокаивали женщины что мол не больно ты не переживай потом смеяться будешь вообще не больно мне верилось с трудом. Я вся тряслась когда зашла к нему кабинет.Он поставил укол и начал объяснять что будет делать. Он разговаривал со мной все время спрашивал не больно ли подбадривал шутил.Мне не было больно вообще как ни странно хотя удаление было сложным как он сказал потом концы корней были изогнутые.Я чувствовала что он чтото делает но боль не чувствовала.Он разрушил или стереотип стоматологов которые равнодушно ковыряются во рту при этом болтая о своем с ассистентом прикрикивая на тебя сиди спокойно что за нетерпеливая взрослая вроде.А тут я забылась я расслабилась и нисколечки не боялась. Уходила я с улыбкой ни разу не вскрикнув и не завыв. Пишу на одном дыхании так хочется поделиться что есть в наше время врачи от бога с золотыми руками и сердцем.От которых все уходят с улыбкой и радостью в душе ведь они вместо равнодушия и дикой боли дарят понимание заботу избавляют от боли безболезненно. Сегодня второй день после удаления десна не болела вообще обезбаливающий я не пила только полощу отварами. На удаление только к Омарову!Не пожалеете точно.
          Поди и волосы гуще стали? Стул нормализовался?

          Комментарий


            Омаров - маэстро по удалениям. Подтверждаю. Если сложное удаление - только к нему!

            Комментарий


              Добрый вечер друзья!
              А у нас новость) Теперь в нашей стоматологии ведет прием врач-ортодонт!!! Шугаева Ольга Алексеевна
              Записаться на консультацию можно по тел. 40-40-40; 8 771-840-40-40; 8 708-440-40-40
              Наш адрес:ул.Карла Либкнехта,36
              Добро пожаловать)
              Твой стоматолог! Звони сорок-сорок-сорок!

              Комментарий


                Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
                Я верю. Я в октябре за обычный кариес некритичный отдала там 20 с лишним тысяч, с мужем одновременно в разные клиники пошли. Он в два раза меньше. А я цен не знала на стоматолог.услуги, думала +- примерно одинаково везде. Потом сами разнице удивились такой.
                неделю назад отдал 6000 за лечение глубокого кариеса (вместе с уколом). в вите на ауэзова
                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                Комментарий


                  Не советую клинику "Зубной Доктор"

                  Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                  неделю назад отдал 6000 за лечение глубокого кариеса (вместе с уколом). в вите на ауэзова
                  Клинику «Зубной доктор» (Серикбаева1) не советую никому. Много рекламы на их сайте, прям все так супер, а на самом деле клиника не несёт ответственности за свою работу абсолютно. После "супер профессионала" - врача Дрёмова Егор Владимировича пришлось перелечивать зуб в другой клиники. Не могу ничего сказать про других врачей, но если сюда только не к Дрёмову Е.В. Может он конечно хорошо протезирует, но лечить зубы с качественным лечением каналов он не может. Так что не кому не советую сюда пожалейте свои нервы и деньги.

                  Комментарий


                    я у дремова 2 зуба лечил, лет 6 назад.... один зуб до сих пор нормально, а у второго через год пломба выпала, раньше у них цены приемлемые были, сейчас дорого.... да и делает так себе дремов этот
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Нужно поставить коронку на зубы, пожалуйста, подскажите хорошего врача!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                        неделю назад отдал 6000 за лечение глубокого кариеса (вместе с уколом). в вите на ауэзова
                        Подскажите пожалуйста адрес где конкретно находится эта Вита ? Отзывы по ним не слышали ? Стоит посетить ? спасибо!

                        Комментарий


                          Здравствуйте,может кто-нибудь посещал "Стоматология" на Ауэзова 4?Повесили рекламку на двери подъезда,рядом находится.Хотелось бы узнать отзывы.

                          Комментарий


                            Комментарий


                              Сообщение от svetnik Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте,может кто-нибудь посещал "Стоматология" на Ауэзова 4?Повесили рекламку на двери подъезда,рядом находится.Хотелось бы узнать отзывы.
                              Буквально на днях была там у Кокоткиной Екатерины. Но я ходила к ней и раньше, когда она в другом месте работала. Хороший врач, аккуратная, пломбы держатся. По ее рекомендации пойду туда же ставить коронку на зуб.
                              Любовь к другим приходит и уходит.
                              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где принимает стоматолог Воловикова Л.С.?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X